Фидеры Spro

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Купили фидеры Spro :) А об обкатке, не слова :s так как он себя показал :-?
Честно? Не так посылист Spro TFX 6 Dyno Force как хотелось бы. У меня Sabaneev H360 еще есть. Так вот он немного проигрывает в дальности. Либо я никак не приспособлюсь:( Зато 150 грамм кормушку кидаю без опасений.
Чувствительность в норме.
Вываживание в комплекте с Balzer Feedermaste-ром ну чисто лебедка. Приходиться осторожничать. Кажется что кита можно вытащить. Короче на мой взгляд где то 4 балла по пятибалльной.
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Ну это нормально 4 балла :) жаль у нас Sabaneev фидерами не торгуют :( взял-бы сразу :)
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Скачал сегодня фильмец немецкий ,там как раз Берти Бенсман-немецкий фидермен,ловит плотву,карпов,лещей как раз на SPRO DYNO FORCE MH:thumbup:
Какое название фильма этого :-? где скачать :)
 

Aleks79

Участник
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
34
Возраст
45
Адрес
Саранск
Какое название фильма этого :-? где скачать :)
Сейчас уже не помню,где качал...:(
но в youtube видел коротенькие ролики из этого фильм СПРО.
Называется Feeder- und Matchfischen heute with Berti Bovens.
 

Aleks79

Участник
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
34
Возраст
45
Адрес
Саранск
Купили фидеры Spro :) А об обкатке, не слова :s так как он себя показал :-?
Хочу сказать мощное оружие! Кстати и посылистое.Ловил им и карпов и амуров,и на реке пробовал- оценка,как отметили выше удилище на четвёрку.По мне это не медиум-хэви ,а чистый хэвик.Вершинки для ловли на прудах,идут в комплекте,"дубовенькие"...Для меня в моём арсенале ,он стал орудием для ловли карпа на методные кормушки.
 

Андрей 10

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
128
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Сейчас уже не помню,где качал...:(
но в youtube видел коротенькие ролики из этого фильм СПРО.
Называется Feeder- und Matchfischen heute with Berti Bovens.
Указанное название это название роликов на ютубе ли самого фильма.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Спасибо всем :) нашел посмотрел, снято просто слабо видна робота удилок :(
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Был вчера в магазине где торгуют SPRO ,показались мне их фидеры так себе :) но продавец гласил все сделано в Китае :( так на самом деле они липовые или нет :-? так и не понял :(
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
К Вам судьба повернулась самым передним местом. Можнопозавидывать. А нам, Брянским, ,

К Вам судьба повернулась самым передним местом. Можнопозавидывать. А нам, Брянским, ,

Кто нибудь слышал про удилища фирмы SPRO пр-во. Нидерланды?
Заскочил сегодня в новый магазин "Артемида" Был приятно удивлён. По крайней мере хоть что то кроме Mikado.
Кольца Sig
Тесты от 40 (пикеры) до 150г.(хеви)
строй у всех палок в основном быстрый
лёгкие до безобразия
длинна от 2.70 до 3.90
вершинки тоненькие карбоновые
Короче на вскидку палки гуд, в руку ложаться как влитые. Интересно как они на водоёме себя будут вести?
больше всего приколол пикер до 40 г. вот только у пикеров вершинки почему то не в жёстких тубусах а в мягких пластиковых футлярах.
И цены вполне демократичные в приделах от 1700 до 2800руб.
Кто что об этих палках слышал поделитесь опытом.
Корешь, пиши Диме, он всё скажет. Spro суперские палки. Я взял себе Banax. Счастлив, как последний урод, а тебе завидую, прости, пожалуйста, так как нет к нас накого добра как Spro Есть Шимантос, ну, Банакс, вот и усё !!!!
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Все думаю брать Dyno Force 390-90-15-3+3 вот только транспортная длина подозрительная 137см на Венгерском сайте я видел 139см в чем загадка? Где пропали 2см :)Это может есть разные серии старый и новый ?
 

ProDiJ

2
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
88
Возраст
37
Адрес
Кременчуг
Все думаю брать Dyno Force 390-90-15-3+3 вот только транспортная длина подозрительная 137см на Венгерском сайте я видел 139см в чем загадка? Где пропали 2см :)Это может есть разные серии старый и новый ?
А я уже решился.Сегодня доставили.Ничего так палочка,по внешнему виду.Строй быстрый.Качество сборки(из тех что я видел) на 4+.Вершинки по унциям не маркированы.И интересный нюанс вершинка медиум мягче медиума с моего старого микадо,а вот на нем тест 100гр. Вот остаётся ждать весны чтобы протэстить...
 
Последнее редактирование:

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
А я уже решился.Сегодня доставили.Ничего так палочка,по внешнему виду.Строй быстрый.Качество сборки(из тех что я видел) на 4+.Вершинки по унциям не маркированы.И интересный нюанс вершинка медиум мягче медиума с моего старого микадо,а вот на нем тест 100гр. Вот остаётся ждать весны чтобы протэстить...
Удачи!!! Я тоже скоро возьму ;)
 
Сверху