Фидеры Shimano

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я применительно именно для шиман писал.;)
На днях посмотрел Престон актив С-сириез фидер.Понял сразу-не мое.Хотя исполнение качественное.
И тебе спасибо!!!
 

Виктор С

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
3
Адрес
самара
[Наконец сегодня пришла палка с Москвы за 9рублей , в Самаре не было: SMMULHFDR 110гр, все как писали 3 вершинки 2,3,4OZ. 2-шка стекло,все весну перечитывал форум, копил, первое впечетление как подержал в руках- супер, вес , строй,держатель катушки, кольца,блин даже упаковка- чехол, после VIVA и Робинзона.Жду выходных оторватся, отпишусь как кидает...
надеюсь помать большую рыпу
 

Romirez

Участник
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Москва
А Aerocast тестил уже кто, кроме продавцов в магазине ?
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
У шиманы есть такая палочка Speed Master 5,18м 180гр. Кидает очень хорошо тяжелые кормушки до 130м, строй быстрый. Это с учётом, что дальнобойщик из меня не очень. Слайд-грип, вставка. Тяжеловата и дубиновата, не для хлюпиков :) Но на реке и на дальних дистанциях мне очень в руку легла, доволен как слон.
А куда такие страшные тесты по 280гр я и не знаю. Лишняя длина куда как полезнее бывает.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
У шиманы есть такая палочка Speed Master 5,18м 180гр. Кидает очень хорошо тяжелые кормушки до 130м, строй быстрый. Это с учётом, что дальнобойщик из меня не очень. Слайд-грип, вставка. Тяжеловата и дубиновата, не для хлюпиков :) Но на реке и на дальних дистанциях мне очень в руку легла, доволен как слон.
А куда такие страшные тесты по 280гр я и не знаю. Лишняя длина куда как полезнее бывает.
И Бест такого же размера был.Сейчас выпускают?-не в курсе.Во всяком случае в соседнем городишке, в магазине видел такой Бест(5,10?м,180гр.).Цена-пять с копейками.С остальным, согласен полностью.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Народ, что скажете о таком карповом фидерном комплекте:
Shimano SPEEDMASTER CARP FEEDER 12'0" (до 150 гр)
Shimano SUPER BAITRUNNER 5000 XTEA
Предлагают с рук (фидер нулёвый, катушка 2 рыбалки) за 2400грн. = ~12000руб.
Как бы планирую и не только карпа... В арсенале экстра-хэви и бейтраннера не имею (поэтому и хотца).
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Вить,ну если возможности совпадают с желаниями,то бери.:)
Хотя для карпа такие мощные снасти совсем не обязательны.
Жень, в том-то и дело, что возможности - впритык!:eek:;) Потому и менжуюсь...:p
На счёт мощности тоже сомнения - у меня нет опыта с таким зверем.
Кроме того, смущает длина чегой-то, к 3,9 больше бы склонился.

Но больно уж завлекательна цена, по сравнению с рыночной:rolleyes:(тем более, надеюсь ещё немного скостить;)).
 

cooljay

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Чебоксары
Экстра-хэвик

Экстра-хэвик

Здравствуйте форумчане,фидером ловлю я недавно, рыбачу на Волге,течение среднее,заброс комфортный нужен,дальний,искал в наших магазинах Beastmaster 4,26 до 150г или Speedmaster 4,26 до 150г,но пока не нашел :( Но есть Catana BX 4,26 также до 150г,цена 4360...Подскажите,чем она уступает Бистмастеру? Или дальше искать Бист и Спидмастер?
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Здравствуйте форумчане,фидером ловлю я недавно, рыбачу на Волге,течение среднее,заброс комфортный нужен,дальний,искал в наших магазинах Beastmaster 4,26 до 150г или Speedmaster 4,26 до 150г,но пока не нашел :( Но есть Catana BX 4,26 также до 150г,цена 4360...Подскажите,чем она уступает Бистмастеру? Или дальше искать Бист и Спидмастер?
Бери вот эту Катану(про которую пишешь)и не парься.ВХ- вообще в руках не держал,но говорят-"айбат".
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну это ты зря. Она просто другая. Катана BX серии очень неплохие удилища (не скажу по эксплуатации, но в руку ложатся). Они помягче чем бист, но не сопли. Начинающему может быть и подойдет, учитывая ценник.
 

cooljay

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
7
Возраст
35
Адрес
Чебоксары
Ну это ты зря. Она просто другая. Катана BX серии очень неплохие удилища (не скажу по эксплуатации, но в руку ложатся). Они помягче чем бист, но не сопли. Начинающему может быть и подойдет, учитывая ценник.
Бери вот эту Катану(про которую пишешь)и не парься.ВХ- вообще в руках не держал,но говорят-"айбат".
Спасибо за конкретный ответ.если все таки не найду,то возьму его смело.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
есть Catana BX 4,26 также до 150г,цена 4360...
Имею такой в наличии, дубьё ещё то. В Московском регионе даже и не знаю где им пользоваться, лежит пылится. Даже после хевика катановского, экстара-хевик ну просто дубина, а уж после спидмастеров я вообще молчу. Хотел было продать, да решил в Астрахань отвезти, пусть там лежит, хоть пользоваться люди будут, а то тут от него пользы нет никакой, только место занимает на болконе:D
 
Сверху