Фидеры Shimano

Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
тот что карп до 150 гр обошелся в 5800
тот что до 100 гр медиум в 5370

все брал через инет магазин, очень удобно и бытро

зы: да и банально времени нет по магазинам шариться

кстати седня получил медиум, палочка крайне порадовала , просто пушинка, в руку как то сразу легла)))):D исполнение гуд


вобще я считаю что для любительской рыбалки в фидерах дальше уровня исполнения БИСТОВ нет смысла подыматься, дальше уже нет "той космической разницы " насколько стоит переплачивать ИМХО
Не самая низкая цена... Эх.. Нормарк =)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Неужели не кто не пользовал данный фидерок -http://www.rufisher.ru/index.php?productID=3076, стоит ли брать:)
За такие деньги можно взять Speedmaster Light и даже дешевле.На всякий случай ссылка в личке.
 

pkarklin

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
6
Возраст
53
Адрес
Москва(Муром)
Спасибо всем, кто давал советы советы!

Сегодня привезли Shimano CATANA BX XH LONG FEEDER (CATBXXHLFD)

Длина (м.) 422
Тест (гр.) 150

Кончики 3, 4, 5 oz. Почему то ожидал разноцветные, а они все три оказались ярко красные. М.б. это и к лучшему. Маркировка нанесена.

С 8 июня в отпуске... О первых впечатлениях отпишусь.

Еще раз всем спасибо.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Есть возможность приобрести такой - Antares AX Feeder Light 3.35. тест 70гр , что скажите - условия такие же, как и для Nexave BX Light:)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну ни кто опять не ответил:confused:, а я поехал и купил себе фидерок - Antares AX Feeder Light 3.35. тест 10-50гр ( написанно на бланке), собрал дома - по первым впечатлениям песня, тонкий, легкий, изящный, в жестком тубусе, красный эротичный чехол, старая Catana рядом не валялась, буду тестить на прудах, потом расскажу как он:)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
собрал дома - по первым впечатлениям песня, тонкий, легкий, изящный, в жестком тубусе, красный эротичный чехол, старая Catana рядом не валялась
А что ты хочешь, это high-end от фидеров.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Извиняюсь за надоедливость:), тут еще один вопросик возник Удилище фидерное ANTARES AX FEEDER CARP MULTI HEAVY, дл. 3,66 - 3,96 м, тест до 150 гр, трансп. дл. 128 см, штекер, 3 сек., 3 доп. хл., карбон XT100/T-Curve, вес 260 гр - вот такой фидерок для каких условый ловли был создан, какой строй:), я так понимаю это чисто карпа плющить на рыбхозах, подойдет ли он для ловли на течении:confused: присматриваюсь и к нему
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
я так понимаю это чисто карпа плющить на рыбхозах, подойдет ли он для ловли на течении:confused: присматриваюсь и к нему
Ты мне можешь объяснить, что за тяга такая использовать карповые фидеры на течении? Да, можно, конечно, но есть же огромное количество обычных фидеров тяжелого класса...
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ты мне можешь объяснить, что за тяга такая использовать карповые фидеры на течении? Да, можно, конечно, но есть же огромное количество обычных фидеров тяжелого класса...
Обьясняю, я ловлю в основном - пруды и рыбхозы, иногда водохранилища и реки - вообще редко, вот хочу его под рыбхозы взять и спрашиваю на реке типа Ока этот фидер нормально будут работать или еще надо Speed master покупать, специально для реки:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Обьясняю, я ловлю в основном - пруды и рыбхозы, иногда водохранилища и реки - вообще редко, вот хочу его под рыбхозы взять и спрашиваю на реке типа Ока этот фидер нормально будут работать или еще надо Speed master покупать, специально для реки:)
Тогда понятно. Нормально, для нескольких выездов в не сильно экстремальные места вполне подойдет.
 

igor46

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
7
Адрес
курск
пожалуйста дайте отзыв о спид мастер дл.3,35 до100гр.Какой реальный тест и какие вершинки в комплекте 1,2,3оz или другие
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Половив на НМР (практически под Коломной) своим фидером, который Shimano CATANA BX HEAVY (до 110 гр.), я понял, что для данных условий от тяжеловат. Много мест, где можно ловить кормушками в 30 гр. и даже 25 гр, но у моего фидера минимальная вершинка 2oz, что не дает мне использовать оптимальные веса.
Думаю взять какой-нибудь медиум (до 70гр.), смотрю в сторону Shimano SPEEDMASTER L FEEDER 11'0" ST (SMLFDR).
Но в интернет-магазинах его тест указан до 70гр, а в каталоге на сайте Shimano тест до 90 гр.
В общем банальный вопрос для Гуру - Дима, что посоветуешь? :)
Какой шимановский медиум (или не медиум, а что полегче) взять.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Половив на НМР (практически под Коломной) своим фидером, который Shimano CATANA BX HEAVY (до 110 гр.), я понял, что для данных условий от тяжеловат. Много мест, где можно ловить кормушками в 30 гр. и даже 25 гр, но у моего фидера минимальная вершинка 2oz, что не дает мне использовать оптимальные веса.
Думаю взять какой-нибудь медиум (до 70гр.), смотрю в сторону Shimano SPEEDMASTER L FEEDER 11'0" ST (SMLFDR).
Но в интернет-магазинах его тест указан до 70гр, а в каталоге на сайте Shimano тест до 90 гр.
В общем банальный вопрос для Гуру - Дима, что посоветуешь? :)
Какой шимановский медиум (или не медиум, а что полегче) взять.
Я не гуру,и тем более не ДИМА!Но отвечу!У меня лайт-медиум,тест до 2унций!60гр. кидает только в путь(самое главное плавненько кидать)!По поводу каталогов-они вечно все путают!Лучше лишний раз спросить!:)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Половив на НМР (практически под Коломной) своим фидером, который Shimano CATANA BX HEAVY (до 110 гр.), я понял, что для данных условий от тяжеловат. Много мест, где можно ловить кормушками в 30 гр. и даже 25 гр, но у моего фидера минимальная вершинка 2oz, что не дает мне использовать оптимальные веса.


А что мешает поставить 1oz вершинку и ловить с меньшими грузами?
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Борисович,
имхо лайт-медиум всё же для кормушек грамм до 40. 60 то он, конечно, бросает, но как-то некрасиво :):)
по описанным условиям я бы предпочел медиум /ИМХО/ - и подлиннее, и, в случае необходимости, позволит _уверенно_ пользовать кормушки весом 60-70 грамм.
 
Сверху