Фидеры Shimano

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Последнее редактирование:

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Будет новая серия Speedcast
и Аернос. Только вот смотрю - что то не видать пока в поставках Speedcast
а вот Аернос вместо Бестов судя по анонсу....скоро выставка там все увидите!
Уд. AERNOS FEEDER 11' 60G
Уд. AERNOS FEEDER 12' 90G
Уд. AERNOS FEEDER 13' 120G
Уд. AERNOS FEEDER 14' 120G
Уд. AERNOS FEEDER 14' 150G
Уд. AERNOS MULTI FEEDER 12'-13 90G
Уд. AERNOS MULTI FDR 13'-14' 120G
Уд. AERNOS TELE FEEDER 11' 60G
Уд. AERNOS TELE FEEDER 12' 90G
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Рано забывать, файрблуд в принципе аналог спида, никакого космического отрыва от спида у него нет.
Дима у файрблуда вроде как уголек чуть лучше - там за это просят деньги, тряс я его не давно - модель медиум 3,6, я бы его сравнивал с антаресом, фаурблуд показался поинтереснее ну может совсем чуть - хороший зараза.
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Это будет паневропейская серия, взамен Спидмастеров. На сайте в России пока остаются Спидмастера.
у нас все как всегда с опозданием -(
ждите - будут на след год (осень)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима у файрблуда вроде как уголек чуть лучше - там за это просят деньги, тряс я его не давно - модель медиум 3,6, я бы его сравнивал с антаресом, фаурблуд показался поинтереснее ну может совсем чуть - хороший зараза.
Хороший, но мне тоже показался чуть мягче спида, особенно младшие по росту модели.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Дима у файрблуда вроде как уголек чуть лучше - там за это просят деньги, тряс я его не давно - модель медиум 3,6, я бы его сравнивал с антаресом, фаурблуд показался поинтереснее ну может совсем чуть - хороший зараза.
А вроде, уголь у них один 250й, плетение могет разное, а вот у Аспаира 300й уголь.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Хороший, но мне тоже показался чуть мягче спида, особенно младшие по росту модели.
Вы с VITEK хотите взорвать мой мозг? =:oo Сиди теперь думай - престон ДМ, спид, файрблуд???:-?:s Или взять всех по одной?:D
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Рано забывать, файрблуд в принципе аналог спида, никакого космического отрыва от спида у него нет.
Файрблуд замена антареса. Замены спида у нас пока нет. Аспайр стал самым-самым.
 

Александр РнД

Новичок
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
1
Возраст
55
Адрес
Минск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает,на новых фидерных удилищах Bestmaster пробковая рукоять обтянута или нет в целофановую оплетку?И какой графит в Бестмастерах моделей 2013 года?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает,на новых фидерных удилищах Bestmaster пробковая рукоять обтянута или нет в целофановую оплетку?И какой графит в Бестмастерах моделей 2013 года?
По идее любая рукоять обтягивается целофаном на заводе.
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Он гораздо ближе к спиду, чем к антаресу.
К спиду старому или АХ? Намереваюсь приобрести файрблуд, лайт и медиум. Ну, или аспайр, хотя за него вообще никто ничего толком сказать не может )))
Дмитрий, как он тебе на "первый взгляд/потрях? В смысле файрблуд, насколько сильно и чем отличается от Антареса?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает,на новых фидерных удилищах Bestmaster пробковая рукоять обтянута или нет в целофановую оплетку?И какой графит в Бестмастерах моделей 2013 года?
Пробка всегда в целлофане, а материал бланка HPC60+Biofibre.
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
А аспайр? Удалось потрясти? Сильно вставка строй меняет?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А аспайр? Удалось потрясти? Сильно вставка строй меняет?
Пока нет, к сожалению. Вставка меняет строй к худшему на _всех_ без исключения фидерах со вставкой, что мне попадались. Просто где-то это выражено сильнее, где-то слабее.
 
Сверху