Фидеры Shimano

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Приглядываюсь к CATANA BX. Как варианты:

Shimano CATBXXHFDR 3.96м 150гр.
Shimano CATBXXHLFDR 4.26м 150гр.

Что лучше подойдет? В чем будет различие между ними? Принципиально ли оно?
ИМХО 4,2

Лишние 30 см для Оки не помешают никогда.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
цена вопроса 1700- 1900 взависимости от размера

корпус полностью метал, бесконечник, на спинингах с джигом убивал лет 8, не смог:D
у меня их разного размера штук 7 , все живы до сих пор, менять не вижу смысла

считаю что для донки лучше не придумали
Нужны технические характеристики, вместе с изображением катушек от Banax(размер,масса,кол-во подшипников и т.д)Где это можно посмотреть?
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Нужны технические характеристики, вместе с изображением катушек от Banax(размер,масса,кол-во подшипников и т.д)Где это можно посмотреть?

в апике на сухаре или на пролетарке всегда в наличии

вот ссылка на их магазин на каталог
http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/Goods_Frames_page.htm

на мой взгляд для фидера самые целесообразные это серия SI и ISO

та катуха что я давал на картинке постом ниже это именно старая версия родная корейская!

сейчас вышла SI NEW на мой взгляд разница в цене в 700 руб в большую сторону по сравнению со старой ( она дешевле) и делалась в КОРЕЕ! а не в китае как обновленая версия неоправдана,та ссылка что я дал это ссылка на новую версию СИшки в принципе она не хуже , чуть гламурней внешне и дороже , я бы поискал черную старую версию, которая еще лежт на складах и ее можно найти на прилавке без труда например в москанеле на бауманской все размеры есть или в той же апике
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
Почем ныне бисты ? (можно в личку..)


тот что карп до 150 гр обошелся в 5800
тот что до 100 гр медиум в 5370

все брал через инет магазин, очень удобно и бытро

зы: да и банально времени нет по магазинам шариться

кстати седня получил медиум, палочка крайне порадовала , просто пушинка, в руку как то сразу легла)))):D исполнение гуд


вобще я считаю что для любительской рыбалки в фидерах дальше уровня исполнения БИСТОВ нет смысла подыматься, дальше уже нет "той космической разницы " насколько стоит переплачивать ИМХО
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Добрый день посетителям форума, кто пользует такой фидерок - http://www.rufisher.ru/index.php?productID=3076, что можно сказать хорошего или плохого:), планирую использовать на стоячих или медленно текущих водоемах, заранее спасибо за ответы
 

сокол

Участник
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
98
это дорого или дешево?:Dпреведи на человечий язык
В начале прошлого года медиумный "спид" приобрёл по приблизительно такой же цене..

На человеческом: "нормарк" - как главная и торгующая эксклюзивно шиманами организация, вплотную приблизилась (или уже перешла), грань, когда даже приверженцы шиман будут оглядываться в поиске других производителей..

Могли бы проблему приобретения вершинок решить, а то люди платят деньги за удилища, а расходники к ним ищут сами..

зы.. Неоднократно ловил бистом в медиумном исполнении и эта модель мне очень нравится, но цену подняли...мама не горюй.
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
В начале прошлого года медиумный "спид" приобрёл по приблизительно такой же цене..

На человеческом: "нормарк" - как главная и торгующая эксклюзивно шиманами организация, вплотную приблизилась (или уже перешла), грань, когда даже приверженцы шиман будут оглядываться в поиске других производителей..

Могли бы проблему приобретения вершинок решить, а то люди платят деньги за удилища, а расходники к ним ищут сами..

зы.. Неоднократно ловил бистом в медиумном исполнении и эта модель мне очень нравится, но цену подняли...мама не горюй.
седня отловился бистом, просто пестня, вот что значит параболик, если рыба удачно подсеклась при поклевки то НИ ОДНОГО СХОДА!
 

сокол

Участник
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
98
седня отловился бистом, просто пестня, вот что значит параболик, если рыба удачно подсеклась при поклевки то НИ ОДНОГО СХОДА!
Наслаждайся
Через пару-тройку рыбалок запости в "лабораторию".

зы. Для рацухи - черкни плз, не только плюсы, но и кажущиеся минусы. Мне кажется, что в лаборатории сей важный момент пока упущен.
 

vitalii

Участник
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
30
Адрес
Самара.
В Москве говорят уже есть.
Москвичи держали в руках такие палочки?:
ANTARES BX FEEDER LIGHT SOLID SUPER TIPS
ANTARES BX FEEDER LIGHT DYNA BALANCE TUBULAR TIP
AEROCAST FEEDER L
SPEEDMASTER L FEEDER 11'0" ST
BEASTMASTER AX MULTI LM FEEDER
NEXAVE BX FEEDER L
Если это возможно,опишите их.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Сегодня случайно наткнулся в одном магазине на BeastMaster AX Multi Medium 100г по старой цене 3600р по дисконту. Каков у него реальный тест, если в комплекте вершинки 2-3 и 4:confused: oz? Получается ближе к хэви?
Вот вроде и не нужен он мне (комплект полный), а по такой цене хочется :D
 
Сверху