Фидеры Shimano

smile

Участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
58
Адрес
москва
Фидер Shimano, лайт (ультралайт)

Фидер Shimano, лайт (ультралайт)

Всем доброго времени.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший (небюджетный) лайт\ультралайт фидер (наверное, Shimano) и катушку к нему...
спасибо
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Всем доброго времени.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший (небюджетный) лайт\ультралайт фидер (наверное, Shimano) и катушку к нему...
спасибо
Ну тогда спидмастер+катушка страдик 3000(не меньше):)
 

Filial

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
32
Возраст
53
Адрес
Калуга
По общим представлениям, бюджетный универсал это Микадо UV 3.9 хэви. И с простенькой катушкой ты, в теории, уложишься в бюджет (или слегка за него выйдешь).
Но вот чтобы ты разницу со своим почувствовал - не гарантирую ;)
Добрый день!
Имею в арсенале SHIMANO OLIVIA + 6000 катушка с байтранером,
хотелось бы узнать Ваше мнение Starnak.
С Уважением,
Filial
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Добрый день!
Имею в арсенале SHIMANO OLIVIA + 6000 катушка с байтранером,
хотелось бы узнать Ваше мнение Starnak.
Мнение о чем? Годится ли это на роль универсального бюджетного фидера? Или к чему такая огромная катушка? ;)
 

Filial

Участник
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
32
Возраст
53
Адрес
Калуга
Мнение о чем? Годится ли это на роль универсального бюджетного фидера? Или к чему такая огромная катушка? ;)
Все дело в том, что ловил все время карпа, но хочется попробовать ловить на течении. Родные реки Ока, Угра.
Поэтому и вопрос возник, по поводу своих снастей.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Из-за отсутствия шимановских спидмастеров медиум-нужна хорошая альтенатива .кормушки до 100гр -дистанция до 8о -река-буду премного благодарен-есть 2дня-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!:)
:eek:Игорь, Господь с тобой! Какие 80 метров, ты о чём? Не вводи в заблуждение народ. Рано тебе ещё медиумом пользоваться, рано, до него нужно дойти, так сказать, опытом. ;) Не спеши, всё придёт!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Просто для 80 метров и сотой кормухи, есть более удобный класс удилищ..
Боря, истину глаголишь, истину. Кидать медиумом такие веса на 80 м.:eek: я уж про корм и не говорю.
 

Бывалый

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
7
Возраст
54
Адрес
г.Владимир
Привет! Может подскажете,где в Москве хлыстик к Шимано поискать,сломал 3-х унцовый,зимой не нашел.Может где видели? Заранее благодарен.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Привет! Может подскажете,где в Москве хлыстик к Шимано поискать,сломал 3-х унцовый,зимой не нашел.Может где видели? Заранее благодарен.
Перед новым годом видал шиманячие хлысты в Спорт Хите. В Экстриме не смотрел?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Привет! Может подскажете,где в Москве хлыстик к Шимано поискать,сломал 3-х унцовый,зимой не нашел.Может где видели? Заранее благодарен.
Кстати,шимана шимане рознь!Я искал вершинки 3 унцовые,цена вопроса от 900рэ.,надо знать какой фидер!Под спидмасер медиум-хеви вершинок не было!Различие в диаметре колец!На это стОит обратить внимание,так как могут впарить все что угодно!:)!Удачи в поисках!Я брал не родные в спортхите!:)

Перед новым годом видал шиманячие хлысты в Спорт Хите. В Экстриме не смотрел?
Я от этой идеи отказался!Смысл теряется,когда на сумму одной "родной" вершинки можно купить пять штук не "родных"!:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Все дело в том, что ловил все время карпа, но хочется попробовать ловить на течении. Родные реки Ока, Угра.
Поэтому и вопрос возник, по поводу своих снастей.
Для начала подойдут, потом захочется полегче и поизящнее. Но не факт ;) Лови и прислушивайся, чего душа попросит ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
ГАЛЫЧ твоим медиумом ловил-отлично
Галыч ловил в конкретных условиях, для которых медиум был вполне подходящим. Придется бросать на 80м, я тебя уверяю, он хэвик возьмет и не поморщится.
 

vmakaroff

Участник
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
44
Адрес
Н.Новгород
catana vs nexave

catana vs nexave

Здравствуйте!
Подскажите, люди знающие, чем отличаются эти серии?
 
Сверху