Фидеры Shimano

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Если в длине 4,2 это удилище ещё куда не шло (дальние забросы кормухами от 100 гр), то в варианте 3,6 это совершенно негнущаяся "палка".
По этому у бы на твоём подумал бы перед тем, как окончательно определиться.
Это просто мнение или авторитетное заявление владельца?
Ага, тестировал, вижу. А как тестирование проходило? Пара забросов, пара потряхов? Или полноценные рыбалки?
 
Последнее редактирование:

Feederal_74

Участник
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
23
Адрес
Ciчеслав
Это просто мнение или авторитетное заявление владельца?
Ага, тестировал, вижу. А как тестирование проходило? Пара забросов, пара потряхов? Или полноценные рыбалки?
Это, что, проверка на проф пригодность?:lol:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Boev

Участник
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
87
Адрес
Ukraine, Dnepropetrovsk
А есть основание Вам верить?вот Сергея(ака Арлы)знают многие(если не все),а Вас знают?
В нашей стране его хорошо знают все ведущие спортсмены, коим он и сам является. :thumbup:.
Я не имел возможности ловить Антаресом Мульти Хэви, но теперь появилось желание это сделать.
 

Feederal_74

Участник
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
23
Адрес
Ciчеслав

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Это, что, проверка на проф пригодность?:lol:
Ну почему же. Просто буду знать, что есть человек, переловивший почти всеми Шиманами, и который сможет объективно рассказать про ту или иную модель. Большинство тут либо просто трясли, либо ловили какими-то определенными моделями. "Универсалов" слишком мало :) Так как насчет ответа на поставленный вопрос?;)
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Всё! Молчу, молчу, молчу.
Глубочайше извиняюсь, что пытался советовать.
Нет, это я дико извиняюсь, камрады!
Беру свои слова обратно. :confused:
Я абсолютно согласен с постом камрада Feederal_74. :D
Напутал я. Ведь читал пост русскими буквами, а в сознании сидела палка ант бх мульти медиум. (х.з. почему) Вот так, бывает. ...
Мульти-хэви - как-там ... "дрючек". Да. Дрын.
Пардонтий, Feederal_74.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
В нашей стране его хорошо знают все ведущие спортсмены, коим он и сам является.
вот с ЭТОГО и надо было начинать!мы то не знаем!за что лично я извиняюсь!

Всё! Молчу, молчу, молчу.
Глубочайше извиняюсь, что пытался советовать.
а зря!прошу прощения если обидел!:rolleyes:
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Я не имел возможности ловить Антаресом Мульти Хэви, но теперь появилось желание это сделать.
Олег, не делай этого.

А есть основание Вам верить?вот Сергея(ака Арлы)знают многие(если не все),а Вас знают?свое мнение обоснуйте пожалуйста!
Борисыч, а ты меня тоже извини!
Просто, увидел пост, офигел, написал и убежал дальше по делам... А потом вдруг в голове откуда то мысль - "посмотри ка повнимательнее", посмотрел и опять офигел. :)
Виноват.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Это, что, проверка на проф пригодность?:lol:
А есть основание Вам верить?вот Сергея(ака Арлы)знают многие(если не все),а Вас знают?свое мнение обоснуйте пожалуйста!
я сильно извиняюсь,ни кого не хотел обидеть!просто надо как то аргументировать свои высказывания-это раз!два-надо как то(в подписи,или над аватаркой) обозначать свою "принадлежность" к тому или иному сообществу,для того,что бы не было таких недоразумений!ну в общем то как то так
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
Я лицо скромное, но встряну ибо отчасти заинтересованное. Очень часто прислушиваюсь к мнениям и спрашиваю совета у глубоко уважаемым мною О. Боева и Feederal_74 (Виталий).
Авторитеты в фидере в Украине, многому меня научившие дистанционно. В том числе и в спортфидере. :thumbup:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я лицо скромное, но встряну ибо отчасти заинтересованное. Очень часто прислушиваюсь к мнениям и спрашиваю совета у глубоко уважаемым мною О. Боева и Feederal_74 (Виталий).
Авторитеты в фидере в Украине, многому меня научившие дистанционно. В том числе и в спортфидере. :thumbup:
да кто бы спорил:confused:!Олега я "знаю давно,дистанционно,по форуму",а вот с Виталием(ака Feederal_74) нет(к сожалению)!ну думаю,все будет в дальнейшем хорошо:thumbup:!еще раз извиняюсь
 

daler

Участник
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
75
Адрес
Ireland Dublin
народ огромное спасибо всем кто принял участие в диспуте об антаресе мульти хеви. особая благодарность Арлы и Feederal_74 за авторитетные мнения. наконец то тема развилась в нужном направлении:) выводы правда неутешительны.так понимаю ентот мультик лучше не брать. а вот Арлы писал что попутал хевик с медиумом.как дела обстоят с мульти медиумом? или про мульти вообще забыть стоит.
ps: я на ebay уже ставку поставил на антарес мульти хеви. геморойно отказываться будет. но ничего неподелаешь
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
ps: я на ebay уже ставку поставил на антарес мульти хеви. геморойно отказываться будет. но ничего неподелаешь
А вот мульти медиум ant bx - это песня с припевом! Параболик со сложным (правильным) строем. По сути он медиум. Но много у нас можно найти медиумов с длиной 3,9? Если нужна ювелирная работа на дистанции 50-60 метров, оно то что надо. На длине 3,9 под среднерабочий вес кормушки 50-60 грам - палка поёт, как при забросе, так и вываживании. В руке можно чётко ощущать рыбу весом 70-100 грамм.
Вставка абсолютно не портит строя. Переходим на ближнюю дистанцию (25-35 метров) и на длине 3,3 с вершинкой 1 oz получаем великолепное орудие под кормушку 20-30 грамм. В укороченном виде палкой удобно скоростно ловить активную рыбу весом от 100 до 500 грамм. Быстро подсекает, имеет гибкость позволяющую вести скоростную ловлю. Прекрасно амортизирует рывки крупняка.
Я считаю его речной палкой.
С пролунгой это русловая палка.
В укороченном виде - работает 2ю бровку.
Про внешний вид ant bx уже тут написали, добавить нечего - красавец.
Плюс на торце рукоятки изображен скорпион, если его потереть, то клев усиливается.
В этом году с этой палкой я взял 2 золота в личном зачете, 2 золота в командном зачете, и пару медалей в тандеме.
В общем палку рекомендую.
 

Feederal_74

Участник
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
23
Адрес
Ciчеслав
2 WILD_HUNTER. Спасибо. :D

Пардонтий, Feederal_74.
Да, ладно, нормально всё, проехали. :D

А вот мульти медиум ant bx - это песня с припевом!
К мультикам в обшей массе отношусь отрицательно, но Антарес Мульти Медиум ВХ совсем другая история... - палочка действительно офигительная. О таком удилище обеими руками "ЗА". :thumbup:
 

peste777

Участник
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
33
Возраст
48
Адрес
Moldova
медиум

медиум

Посоветуйте пожалуйста, есть Катана медиум, палка отличная очень нравится, половил ею два сезона, хочу тоже медиум но уровнем повыше. Выбираю между Beast Master Medium (или мультимедиум) и Speed Master АХ medium, у кого какие мнения? :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Посоветуйте пожалуйста, есть Катана медиум, палка отличная очень нравится, половил ею два сезона, хочу тоже медиум но уровнем повыше. Выбираю между Beast Master Medium (или мультимедиум) и Speed Master АХ medium, у кого какие мнения? :)
Спид на голову выше биста, хотя и бист тоже очень достойная удочка.
 

peste777

Участник
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
33
Возраст
48
Адрес
Moldova
Спид на голову выше биста, хотя и бист тоже очень достойная удочка.
Дмитрий а стоит взять сначала Бист а потом перейти к Спиду или от Катаны можно сразу на Спид? (взяв в усмотрение то, что спид выше по уровню). Спасибо.
 
Сверху