Фидеры Sensas

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Комрады, затаривался Трапером в новом магазине "Все для любимой..." и увидел три выставленных фидера Sensas... Потрясти поскромничал, они в пластиковых коробках. На вид очень неплохой уголь, строй будет или фаст или модерат, цена тоже солидная от 7 до 9 тыс. Консультанты толком сказать ничего не смогли. Так что вопрос к уважаемой аудитории, чьи поделки ( про бренд понятно), кто катает, есть ли практика применения и т.д.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Потрясти поскромничал, они в пластиковых коробках. На вид очень неплохой уголь, строй будет или фаст или модерат, цена тоже солидная от 7 до 9 тыс.
А на кольца внимание обратил? ;) Я таких больше нигде не видел. Тряс эти фидеры на выставке и даже здесь писал про них. Удилища добротные, на мой вкус строй мягковат и цена, которая теперь появилась, перебор однозначно, да простит меня Кеша.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А на кольца внимание обратил? ;) Я таких больше нигде не видел.
Обратил конечно, очень понравилось исполнение, правда там только едрёные палки были с тестами не детскими, ну и цена конечно соответствующая шильдику. Есть у них что-то более деликатное, не в курсе?
 
Сверху