Фидеры SALMO

_OLD_

2
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
185
Возраст
54
Адрес
Латвия, Рига
Какие "латвийские конструкторы"??? Народ, не ведитесь на это гуано. Всё сделано в Китае или на других "Малых Арнаутских улицах" ((с) Ильф и Петров). Катушки тоже - отстой. Цены неоправданно завышены. Лучше выберите латвийские шпроты. :)
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Какие "латвийские конструкторы"??? Народ, не ведитесь на это гуано. Всё сделано в Китае или на других "Малых Арнаутских улицах" ((с) Ильф и Петров). Катушки тоже - отстой. Цены неоправданно завышены. Лучше выберите латвийские шпроты. :)
Зря он так,сразу видно - не шарит!!!!(Жаль что большинство такие).Да ,а балнки с полыми квивертипами-это новейшие технологии Salmo.Щас много чего делается в Китае и что?Не значит ,что всё это ширпотреб как на рынке за углом.Китай взял на себя ответственность на размещение ряда предприятий в рыболовной сфере,это не значит, что там маде ин чина как на кроссовках)).Это бизнес.А мистеру _OLD_ ещё далеко до бизнеса и шпроты сами кушайте)).
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Какие "латвийские конструкторы"??? Народ, не ведитесь на это гуано. Всё сделано в Китае или на других "Малых Арнаутских улицах" ((с) Ильф и Петров). Катушки тоже - отстой. Цены неоправданно завышены. Лучше выберите латвийские шпроты. :)
Олег, ты фидеры, о которых идет речь (серия турнамент) в руках-то держал? Катушку Grand Confidence в работе использовал? Или хотя бы крутил?
 

k1ngp1n3

Новичок
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
1
Адрес
Tallinn
Линейка Team Salmo energy как оно?

Линейка Team Salmo energy как оно?

Всем привет!

Хочу приобрести пару палочек Energy picker 3.0 40 грамм, и
Energy Feeder 3.6 120 грамм. Кто пробовал удилища этой линейки? Стоит ли
брать?

Второй вопрос, подойдет ли Energy FEEDER 3.6 120 грамм для весенней быстротечной реки, или всё же взять такое TEAM SALMO ENERGY Feeder 130, 3,90 m, или

TEAM SALMO ENERGY Feeder 150, 3,90 m. Наверняка заявленый тест реально
ниже... да и длина двух последних немного смущает..

ЗЫ Бюджет 150-200 евро-рублей за хэвик и пикер.
 

_OLD_

2
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
185
Возраст
54
Адрес
Латвия, Рига
Олег, ты фидеры, о которых идет речь (серия турнамент) в руках-то держал? Катушку Grand Confidence в работе использовал? Или хотя бы крутил?
Знаешь, когда я сам и многие знакомые обожглись в своё время отвратительным качеством и не менее отвратительным сервисом по ремонту, то лет семь не покупаю у них ничего, кроме опарышей.
Ну, а так я рад, конечно, что они по вашим словам стали круче всех, но лучше я куплю по ебаю фидер от англикосов.:)
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Знаешь, когда я сам и многие знакомые обожглись в своё время отвратительным качеством и не менее отвратительным сервисом по ремонту, то лет семь не покупаю у них ничего, кроме опарышей.
Ну, а так я рад, конечно, что они по вашим словам стали круче всех, но лучше я куплю по ебаю фидер от англикосов.:)
Значит не тряс).
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
но лучше я куплю по ебаю фидер от англикосов.
- собранный на смежном китайском предприятиии трудолюбивым соседом того китайца, который обычно делает сальмо. :D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет!

Хочу приобрести пару палочек Energy picker 3.0 40 грамм, и
Energy Feeder 3.6 120 грамм. Кто пробовал удилища этой линейки? Стоит ли
брать?

Второй вопрос, подойдет ли Energy FEEDER 3.6 120 грамм для весенней быстротечной реки, или всё же взять такое TEAM SALMO ENERGY Feeder 130, 3,90 m, или

TEAM SALMO ENERGY Feeder 150, 3,90 m. Наверняка заявленый тест реально
ниже... да и длина двух последних немного смущает..

ЗЫ Бюджет 150-200 евро-рублей за хэвик и пикер.
По пикеру ничего сказать не могу, но всю остальную линейку можно позиционировать, как удилища fast строя и в большей степени заточенные именно под реки....Удочки с тестом 150 и 180 гр в большей степени под серьезное течение....По Вашему вопросу - исходите из особенностей водоемов, на которых ловите (дистанция ловли и сила течения)..Не нужно пугаться длинны удилища, если нет помех за спиной - только ++
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Знаешь, когда я сам и многие знакомые обожглись в своё время отвратительным качеством и не менее отвратительным сервисом по ремонту, то лет семь не покупаю у них ничего, кроме опарышей.
Ну, а так я рад, конечно, что они по вашим словам стали круче всех, но лучше я куплю по ебаю фидер от англикосов.:)
Ну ты же должен помнить и первые "изделия" той же LG, например. После чего тоже, наверное, не захотелось бы покупать у них ничего, кроме опарыша :D Предыдущие линейки я тоже никому не советовал и даже отговаривал людей их покупать.
 

_OLD_

2
Регистрация
3 Фев 2005
Сообщения
185
Возраст
54
Адрес
Латвия, Рига
Значит не тряс).
Уважаемый молодой человек. Я от "тряски" в магазинах уже давно не кончаю. И уже давно не меняю фидеры каждый год, как модницы туфли. Поэтому предпочитаю наслаждаться общением с природой и ловлей рыбы, чего и вам желаю.
На сём дискуссию/флейм заканчиваю.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Какие отзывы будут о Сальме турнамент 390 90 ? Как она на течении с весами от 60гр и сколько ее можно загружать?
 

урал

Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
5
Адрес
Челябинская область
Всем добрый день кто может подсказать про фидер Salmo Elit 100 в росте 395,встал перед выбором его брать или от сабанеева фидмастер 420, на данный момент уж цены заманчивые
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Всем добрый день кто может подсказать про фидер Salmo Elit 100 в росте 395,встал перед выбором его брать или от сабанеева фидмастер 420, на данный момент уж цены заманчивые
Если разница в росте не критична, берите элит
 

mariukaz

Участник
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
38
Адрес
Litva
Подбираю фидер в росте 3.30, Tурнамент 50 один из вариантов, единственное, что смущает, не будут ли вершинки слишком жесткие для легеньких кормушек?
 

Pavelsid

Участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
11
Адрес
Таллинн
Подбираю фидер в росте 3.30, Tурнамент 50 один из вариантов, единственное, что смущает, не будут ли вершинки слишком жесткие для легеньких кормушек?
Можно узнать что такое " легенькие кормушки"? Можно докупить вершинки 0,5 .Такими пользовался с к кормушками 14 г FOX
Правда на небольшой речке с почти нулевым течением. Все работало нормально. На стоячей воде использую другое удилище с мини кормушками
 
Сверху