Фидеры SALMO

Примус

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
6
Возраст
54
Адрес
г.Минск
дык, это и есть хэвик :D

ПЫС: в посте №43 на фотке другой фидер? Тот, который я смотрел с пробковой рукояткой.
Нет, у мну в руках именно Элит 120. Я его покупал в Белорусском представительстве Салмо ;). То што на фотке - это из каталога (видимо образец, или первый выпуск), и у меня пробка только небольшая часть, после "гайки". И в моем комплекте три вершинки, а в каталоге две. И еще, с этого года в гамме Салмо есть Элит, двухчастный, 120-й. Вживую я его пока невидел.

Ща попробую сфоткать...
 

Примус

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
6
Возраст
54
Адрес
г.Минск

вот тут можно посмотреть на ручку ))


...на "прогиб", 120 грамм + каша ))


тут "сход" всех времен и народов((... вероятней всего усач. Таскал минут десять, с переката... разогнулся крючек, прям под ногами, так и неувидел - хто :rolleyes:...По ощущениям - кило на пять.
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Вершинки для SALMO DIAMOND 130g/3.9m

Вершинки для SALMO DIAMOND 130g/3.9m

Достаточно сложно у нас найти вершинки. К нему идеально подходят и по кольцам и по посадочному диаметру и по длине вершинки от фидера SALMO GRAND POWER 3.6/120g (в наборе 2-3-4 унцовые все графитовые), пришлось заказывать через инет за 200грн.(~850р). В итоге получился примерно вот такой набор 2-2.5-3-4-4.5 унции что вполне достаточно для ловли на реках практически с любым течением.


Подскажите где заказать вершинки?????????
Попробуй через поисковики по инет мегазинам пройтись. У нас в инет магазинах эти вершинки представленны под названием "GRAND POWER FEEDER 120 G (набор наконечников)" или можешь ещё попробовать поискать через код товара (3823-360/0). На Украине в инет магазинах есть точно, у вас незнаю.
Удачи!
 

valera

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
6
Адрес
Воронеж
Фидер Salmo Taifun spetial fider 90

Фидер Salmo Taifun spetial fider 90

Пользую данный девайс уже 4 года и нареканий нет. Боевой нормальный инструмент средней паршивости. 2 вершинки в комплекте без опознавательных знаков, скорее 2 и 3 унции. Какое Мнение у спецов по этому девайсу?
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Пользую данный девайс уже 4 года и нареканий нет. Боевой нормальный инструмент средней паршивости. 2 вершинки в комплекте без опознавательных знаков, скорее 2 и 3 унции. Какое Мнение у спецов по этому девайсу?
В правильно заданном вопросе содержится половина ответа (с)
Боевой нормальный инструмент средней паршивости.
;)
 

sanches36

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
8
Возраст
46
Адрес
Коломна
У меня Salmo Taifun PICKER 2.4 и Salmo Elite TARGET FEEDER 120 3.6, правда в каталоге данный фидер обозначен как Salmo Elite TARGET FEEDER 90 3.6.
Ловлю в основгом на р.Ока, в целом нравится, но мне кажется слишком мягкий, гнется под кормушкой 70 гр. + корм мама не горюй.
Но на фидер уже попался нормальный лещ.
А на пикер в Мордовии во время отпуска был выловлен карп на полтора кило.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Iskander

Участник
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
16
Возраст
56
Адрес
Омск
вершинки

вершинки

Уважаемые форумчане, подскажите интернет-магазин,где можно купить запасные вершинки для Salmo "Grand power feeder" 3,9m 150gr . С компом сильно не дружу! Мои попытки поиска ни к чему не привели! Не могу найти! Может кто покупал и подскажет! Спасибо!
Или может подходят от каких то других?
 
Последнее редактирование:

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Десятых :confused: миллиметра.
В очень крайнем случае можно именно в целых мм. ;)
Когда у меня совсем безнадёга была (вершинки у нас ещё пару лет назад были страшным дефицитом) стачивал с 3,5мм до 2,6мм.
А так, конечно, чем меньше - тем лучше.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Присматриваю бюджетный фидер ,остановился на Salmo Diamond Feeder 80 3.60 кто что скажет о нем :-? условие ловли стояк, слабое течения ,
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Заходил теперь в наши интернет магазины там Elite нет совсем значит и так не будит ,буду смотреть другое
 

Ычпочмак

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
10
Возраст
45
Адрес
Одинцово
Salmo Taifun TELE CARP 3.0 (дл.3.00м/тест 2.75lb/строй M/285г/6ч./дл.тр.90см) Надежные телескопические карповые удилища среднего строя.Посылистый бланк удилища имеет рукоятку с надежным катушкодержателем.Кольца укомплектованы вставками SIC.Недорогое удилище для ловли не только карпа,но другой крупной рыбы.Этими карповыми удилищами можно забрасывать приманки весом до 110 г.Год назад стоили они 500р.8-D Хапнул сразу три для ловли на живца.Рыболов-спортсмен сайт.:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Veloman

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
27
Возраст
45
Адрес
Томск
вопреки всем отговорам пошел седня в местный магазин и купил спешал тайфун 3м до 90гр.
вот вы говорите что палка ни о чем... могу сказать что в сравнении с той же свеидой суперпалка.
легче намного. тестировать только буду через полтора-два месяца.
 
Сверху