Фидеры Sabaneev Foton

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Даа.... Как то грустно становится, почитав все тут. Хотел заказать Фид мастер медиум и Фотон 420, да теперь гложут сомнения! За чем такие головные боли! Может взять, что есть в магазинах, например Микадо х плод 420, пусть подороже, но можно выбрать без брака! И с Волжанкой такие же проблемы!! Я так понял, с интернет магазинами связываться не айс. Подсунут брак, в расчете, в глубинке связываться с тобой не будут! Буду ждать когда придет через местный магазин УВ, пусть подороже, но от брака и косяков отказаться можно. Да х плод взять, пусть дороже, и не хило, но можно хоть выбирать. Обидно,даа...
Заказываете наложенным платежом с описью . На почте не оплачивая все проверяете . Если есть косяк , отсылаете обратно за счет продавца . Вот и все танцы.
 

ssgen

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
109
Адрес
башкирия
....Я так понял, с интернет магазинами связываться не айс. Подсунут брак, в расчете, в глубинке связываться с тобой не будут...
Пять удилищ приобрел через интернет. Были и Волжанки, и Сабанеевы. Были косячки, типа небольшой несоосности колечек на квивере, но конкретный брак не обнаружил ни разу. Повезло?
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
На почте, пока не оплатишь посылку, ее тебе даже в руки не дадут!
Я объясняю . Если посылка с описью содержимого то они обязаны давать вскрыть посылку до оплаты . Если не дают , звоните на горячую линию .
А вообще сомневаюсь , что какой то магазин будет специально отправлять брак .
 

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
Пять удилищ приобрел через интернет. Были и Волжанки, и Сабанеевы. Были косячки, типа небольшой несоосности колечек на квивере, но конкретный брак не обнаружил ни разу. Повезло?
Не знаю. Кроме тюнинга для авто, ничего не заказывал. А Фид мастер еще никто не пользовал? Все таки хочу медиум заказать.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Даа.... Как то грустно становится, почитав все тут. Хотел заказать Фид мастер медиум и Фотон 420, да теперь гложут сомнения! За чем такие головные боли! Может взять, что есть в магазинах, например Микадо х плод 420, пусть подороже, но можно выбрать без брака! И с Волжанкой такие же проблемы!! Я так понял, с интернет магазинами связываться не айс. Подсунут брак, в расчете, в глубинке связываться с тобой не будут! Буду ждать когда придет через местный магазин УВ, пусть подороже, но от брака и косяков отказаться можно. Да х плод взять, пусть дороже, и не хило, но можно хоть выбирать. Обидно,даа...
Магазин магазину - рознь!
За все время работы моего инет.магазина все удилища проверяются. И за все время был только один косяк с Колмиком и то все это я заменил за собственный счет.
Не стоит так опасаться, я Вам лично могу проверить и гарантировать, что все приедет к Вам в лучшем виде. И как владелец магазина и как ком.директор Сабанеев.
Надеюсь это Вас успокит.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Даа.... Как то грустно становится, почитав все тут. Хотел заказать Фид мастер медиум и Фотон 420, да теперь гложут сомнения! За чем такие головные боли! Может взять, что есть в магазинах, например Микадо х плод 420, пусть подороже, но можно выбрать без брака! И с Волжанкой такие же проблемы!! Я так понял, с интернет магазинами связываться не айс. Подсунут брак, в расчете, в глубинке связываться с тобой не будут! Буду ждать когда придет через местный магазин УВ, пусть подороже, но от брака и косяков отказаться можно. Да х плод взять, пусть дороже, и не хило, но можно хоть выбирать. Обидно,даа...
у БМВ можете смело заказывать, человек за свои слова отвечает поступками, проверено личным опытом
продавец порядочный :thumbup: и проха 390 что я заказывал уже много лет назад живей всех живых
 
Последнее редактирование:

Алсан

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
29
Адрес
Новосибирск
Отрыбачил на фотон(3,9-130гр.) всё лето. Максимальная рыба- сазан на 1,7 кг на поводок 0,16. Крупнее пока наверное не клевало(( хотя было несколько поклёвок "отдай удочку", но рыба уходила с поводками или крючками. Вобщем удочкой доволен, под конец лета научился бросать более менее прилично, так вообще красота!)) Кормухи были в основном под 90 гр, пару раз на 120 рыбачил, кидать такие было страшновато если честно)) На вываживании работает здорово, практически ни одного схода не было. Думаю, неплохая палка для простого работяги-любителя рыбалки со скромным бюджетом. Хотя, всё познается в сравнении, но сравнивать пока не с чем. У нас фидер не так распространён ещё, за всё лето ни разу не видел рыбака с настоящим фидерным удилищем(( Тут ещё наверное дело в том что изящными лёгкими удилищами у нас не порыбачишь, из за весьма сильного течения, особенно май-июнь. Так что все сидят в лучшем случае на углепластиковых китайских телескопах, а в основном на Крокодилах))Но жизнь продолжается. Ещё всё впереди! Надеюсь, фидер и до нашей глубинки доберётся))
 

Granta

Бывалый
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
283
Адрес
Новосибирск
Максим! Спасибо Вам! Как я уже написал на русфишинге, я обязательно закажу у Вас фидмастер хэвик, а х-плод продам или оставлю гостевым. Только сейчас поправлюсь, после финансовых потрясений, и отлежу в больничке.
 

Vladimir_R

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
3
Адрес
Кемеровская обл.
Подскажите начинающему.[FONT=&quot]Zemex Iron Medium Feeder (IMF-12-090) или [/FONT][h=1]SABANEEV FOTON 360 (100 гр) NEW 2017.Небольшие водохранилища,реки со слабым течением.Рыба в основном до 1.5 кг.Или SABANEEV FOTON 360 (70 гр) NEW 2017 и Zemex Iron Medium Feeder (IMF-12-070)?[/h]
 

Vladimir_R

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
3
Адрес
Кемеровская обл.
А чем лучше?У нее вроде с катушка держателем серьезные проблемы.Очень много жалоб на форумах.
 

П@вел

Бывалый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
105
Возраст
54
Адрес
Челябинск
Когда поставишь эти две удочки рядом, сразу все поймешь.
На счет КД Оптимы. Перед покупкой открути гайку КД полностью и посмотри есть ли между КД (катушкодержателем) и бланком пустота. Выбирай ту, где пустоты нет. Если выбора нет, то перед первой установкой катушки, эту пустоту надо чем-то заполнить. Тогда КД не продавится и будет служить долго.
 
Сверху