Фидеры Sabaneev Foton

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
40
Адрес
Москва
А, что, сейчас уже можно приобрести серию удилищ Foton рестайлинговую модель?
Приобрести фидер с измененной рукояткой, гарантированно можно только в нашем магазине.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Приобрести фидер с измененной рукояткой, гарантированно можно только в нашем магазине.
Это почему только у вас? Они же уже пол года как идут с новыми ручками и катушкодержателями... или опять что-то поменяли:-?
 

Emil

Бывалый
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
104
Адрес
Татарстан
У Вас это где, на Квесисской? Меня интересует 420/180. Есть ли в наличии?
 
Последнее редактирование:

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Это почему только у вас? Они же уже пол года как идут с новыми ручками и катушкодержателями... или опять что-то поменяли:-?
Идти-то идут, но в продаже осталось изрядно и старых. Поэтому с гарантией, что будет новый - у нас.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Идти-то идут, но в продаже осталось изрядно и старых. Поэтому с гарантией, что будет новый - у нас.
Тогда у меня в магазине будет с супер пупер гарантией что новый:victory:
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Вопрос Сабанеевцам:
Когда появятся в продаже пикеры "Фотон" и какая на них будет ручка?
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
ЗЫ чорт все же меня терзают смутные сомнения: в фотоне про вершинки показались мне в самый раз по отношению к нему. Но они угольные, а я ловлю на стеклянные, что неужели такая разница и должна быть???
Подумал еще: возможно ли сделать видео поклевки на просто Фотон на угольные вершинки? У кого есть возможность тестдрайва ;-)
Вот, пожалуйста... В кадре Фотон 330 - 60, вершинка 1,5 унции, поклёвка голавлика весом около 100 г.
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Вопрос Сабанеевцам:
Когда появятся в продаже пикеры "Фотон" и какая на них будет ручка?
Точная дата неизвестна, ориентировочно - к сезону. Рукоятка - как на рестайлинговых фидерах.
 

Alex_77

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5
Адрес
Самара
Всех С Рождеством! Хочу приобрести фидер Foton Pro 300L. Подскажите хорошая ли сборка такого удилища? Есть альтернатива этому удилищу? Или всеже взять FOTON 300 (50 гр.)? Хотелось просто взять фидер 3 метровый с тестом порядка 50гр. Жалко что у Сабанеевцев нет пикера на 2,7м.
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Всех С Рождеством! Хочу приобрести фидер Foton Pro 300L. Подскажите хорошая ли сборка такого удилища? Есть альтернатива этому удилищу? Или всеже взять FOTON 300 (50 гр.)? Хотелось просто взять фидер 3 метровый с тестом порядка 50гр. Жалко что у Сабанеевцев нет пикера на 2,7м.
Прошка лучше обычного фотона во всем, по качеству и сборке прошка тоже предпочтительней. Из альтернатив (есть и в размере 2,7м.) Shimano Nexave - если больше карасево-карповая тема или Preston Competition - если нужен более универсальный.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Всех С Рождеством! Хочу приобрести фидер Foton Pro 300L. Подскажите хорошая ли сборка такого удилища? Есть альтернатива этому удилищу? Или всеже взять FOTON 300 (50 гр.)? Хотелось просто взять фидер 3 метровый с тестом порядка 50гр. Жалко что у Сабанеевцев нет пикера на 2,7м.
Это удилище идеально подойдёт для скоростной ловли некрупной рыбы на стояке или слабом течении. 50 гр. - общая масса кормушки с кормом, но лучше всёж ограничится рекомендуемыми 40-ка - дольше прослужит. По сути это длинный пикер. Альтернатива у него есть и это удилища серии Drennan Puddle Chucker.
Я специально тестил его на карпах и могу сказать, что для весенних мелкокарпиков его вполне достаточно, а вот для летних уже не хватает. Это значит, что летние карпята под 1,5-ку его нагружают по полной и выводить их только на бланке неполучится:secret:. К примеру, вываживать таких летних поросят на 10 футовый (3 м.) Drennan Puddle Chucker Carp намного проще, но это удилище ближе к Foton Pro 300LМ;).
Длина 2,7 не актуальна, т.к. есть 2,4 и 3 метровые, которые слихвой перекрывают "промежуточный" размер;).
 
Последнее редактирование:

Alex_77

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5
Адрес
Самара
Прошка лучше обычного фотона во всем, по качеству и сборке прошка тоже предпочтительней. Из альтернатив (есть и в размере 2,7м.) Shimano Nexave - если больше карасево-карповая тема или Preston Competition - если нужен более универсальный.
А как сейчас у фотонов про с катушкодержателями проблем нет? Вообще бюджет на 3000-3500р. Нужно удилище для ловли на стояке и слабом течении. С кормушками 30-40гр без корма. Может кто и посоветует конкретные модели.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А как сейчас у фотонов про с катушкодержателями проблем нет? Вообще бюджет на 3000-3500р. Нужно удилище для ловли на стояке и слабом течении. С кормушками 30-40гр без корма. Может кто и посоветует конкретные модели.
С катушкодержателями проблем нет. В такой бюджет, Фотон обычный 3м. до 50гр. впишется, можно что-то из пикеров Микадо посмотреть (NSC MLT)
 

gomer

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
14
Адрес
Pskov
А проблемы с кольцами на вершинках пропали?:)
то что они в разные стороны)
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Пополнение серии Foton Feeder: 270/50. До 50 г. Масса 190 г. Транспортная длина 141 см. В комплекте 3 вершинки: 0,5 1 1,5 (стекло, стекло, уголь).
 

Вложения

Сверху