Фидеры Sabaneev Foton Pro

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Если эти самые новые вершинки будут и впрямь неломучие, я прилюдно возьму свои слова обратно. К стати, а отдельно они (вершинки а-ля как у шимано :D ) будут продаваться? И по чем?
Я не собираюсь переубеждать ни разу!
Будет у Вас хоть какое мнение, поменяется оно или нет, для меня значения не имеет.

Через мои руки проходят фактически все фидера со склада и я общаюсь практически со всеми нашими контрагентами. Так вот нареканий от их на вершики не больше чем на фидера других фирм.
Вот это для меня объъективные данные.

При этом всем я понимаю, что Прошки выпускаются давно и какую то струю новизны вносить надо. Не из-за того, что там что то плохо, а по фактически маркетинговым ходам. Хотя для кого-то это действительно важные изменения.
Что то переделывать серьезно в бланке? - смыса нет. От добра добра не ищут. Бланки изумительные.
Остается дизайн. Ну и вершинки я решил сделать иными, специально для Вас!:confused:;)


Неужели это тоже про шимановские вершинки? Вы чё сговорились? Или реально хорошим Шимано не ловили? (просто вопль :D)
:confused:
Ловили, ловили и все модельки знаем.
И не за чем так орать!:D
 
Последнее редактирование:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я не собираюсь переубеждать ни разу!
Будет у Вас хоть какое мнение, поменяется оно или нет, для меня значения не имеет.

Через мои руки проходят фактически все фидера со склада и я общаюсь практически со всеми нашими контрагентами. Так вот нареканий от их на вершики не больше чем на фидера других фирм.
Вот это для меня объъективные данные.
............................................
Ну и вершинки я решил сделать иными, специально для Вас!:confused:;)
Максим, пора уж закончить эту полемику. Тем более, что зачинщик как всегда остался в стороне. :)
Не в моих правилах "опускать" снасти других людей. Здесь сорвался, так как была попытка "опустить" мои снасти.

Сабанеевские вершинки 0,5 и 0,75 унций я покупал из-за своей патологической жадности. :D С таким тестом родных у меня не было, а стОят они раза в три дороже, чем Сабанеевские. К стати, сейчас выходит, что реально "скупой платит дважды". Все погибли на забросах, при непонятных обстоятельствах. Кривых рук у меня не было от рождения. Так что это не причина.
А вот при всех равных, родных вершинок не сломал ни одной за 4 года. Это я уже и Диме и Евгеничу пишу.


А вот на ВЫ переходить не надо, я и без этого всё прекрасно слышу и понимаю (Если это "ВЫ" относится ко мне лично). :cool:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
В то время когда у меня появился первый спидмастер, имеется ввиду экстрохевик, прошка стоила если память не изменяет в районе десятки. Нафига мне прошка за десятку, если я покупаю новый спидмастер за двенадцать. Давайте перестанем перебирать тему у кого какая цвет вкуснее. Ловит рыбу рыболов а не удилище. А то можно таких алегорий написать.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Сабанеевские вершинки 0,5 и 0,75 унций я покупал из-за своей патологической жадности. :D С таким тестом родных у меня не было,
Вообще-то, надо сравнивать ломучесть одинаково гибких вершинок, причем реально одинаково гибких. А не 0.5 сабанея (которая, наверное, в реальности и не 0.5, а 0.3) с какими-то унциями и двухунциями шиман.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
В то время когда у меня появился первый спидмастер, имеется ввиду экстрохевик, прошка стоила если память не изменяет в районе десятки. Нафига мне прошка за десятку, если я покупаю новый спидмастер за двенадцать. Давайте перестанем перебирать тему у кого какая цвет вкуснее. Ловит рыбу рыболов а не удилище. А то можно таких алегорий написать.
Вот за что я тебя люблю, Андрюх, так за то, что ты умеешь разлить во время!!! :beer::thumbup::D
 

Урал67

Участник
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
38
Возраст
57
Адрес
Пермский край, город Чусовой
Шас пришёл с работы и взвесил старшую модель на простейших китайских весах, приобретённых на Али. Вес оказался ещё больше. Хотел полегче, а получил почти дубину. Наверное мне попался усиленный вариант.:eek:
Прислали мне на днях Прошку 3.6, 80гр. По скидке брал, как оказалось, за смешные за такую удочку деньги. Таки я её даже не взвесил (ужас!). А как в руке почувствовать 19 лишних грамм? Да ещё с катушкой 370грамм? Зато целиковая пробковая рукоять гораздо красивее! Фидер - блеск ! Просто наслаждайтесь процессом...
 

П@вел

Бывалый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
105
Возраст
54
Адрес
Челябинск
Человек считает себя обманутым.
Вопрос. Почему после рестайлинга не исправили в графе - вес?
Не когда? Скорее - маркетинг. Цифры не в ту сторону изменились.
Но, удочка от этого хуже не стала.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Понекропостингую:)
Неспешно,к апрелю месяцу,подыскивается трехметровая прошка,которая 60гр M\L.
Эксплуатация будет жесткая,веса 80-100-120.Посему напрашивается Б\У. Новую будет жалко насиловать. Можно без вершинок,можно без чехла,можно после легкого,но качественного ремонта.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
В рабочем состоянии, даже с доп.вершинками, продаю. Но жаль своего первого любимца отдавать "под слом".... Искренне надеюсь, что до апреля кто-нить купит для "ловить"... )))
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
В рабочем состоянии, даже с доп.вершинками, продаю. Но жаль своего первого любимца отдавать "под слом".... Искренне надеюсь, что до апреля кто-нить купит для "ловить"... )))
Так от тож. У меня самого эта палочка самая любимая,свою не хочу насиловать. А по прошлогодней практике использования на вобле,альтернативы для себя не вижу,вот и подыскиваю прошку. Дорог брать не хочу,думаю,максимум, в трешку уложить покупку.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Так от тож. У меня самого эта палочка самая любимая,свою не хочу насиловать. А по прошлогодней практике использования на вобле,альтернативы для себя не вижу,вот и подыскиваю прошку. Дорог брать не хочу,думаю,максимум, в трешку уложить покупку.
Неделькой раньше увидел бы Ваш пост, то отдал бы свою тестовую за так.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Неделькой раньше увидел бы Ваш пост, то отдал бы свою тестовую за так.
Ну не повезло,а жаль.Тем более, были некоторые хотелки по Вашему ассортименту,было бы заодно.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Сегодня получил образцы новых Прошек 390-110 и 390-150.
Осталось сделать надписи и скорее всего уберу эту золотую "втулку" у форегрипа. Лишний вес и цена...
Надеюсь все будет нормально и модельный ряд пополнится к новому сезону.
 

Вложения

  • 51.5 KB Просмотры: 6
  • 43.9 KB Просмотры: 5
  • 48.2 KB Просмотры: 5
  • 59.2 KB Просмотры: 6

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево

lomus

Бывалый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
105
Возраст
65
Адрес
Ближнее заМКАДье
Crazy Frog;n524505 написал(а):
Сейчас немного почитал здесь:
http://www.sabaneev.ru/foton-pro-feeder-new
потом полазил здесь:
http://sabaneev-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=413996601
Вопрос: данные фидеры стоят своих денег? Или есть что-то лучше и подешевле?
Есть лучше, есть дешевле. Одновременно лучше и дешевле нет. Но это лично моё мнение.
 
Сверху