Фидеры Sabaneev Foton Pro

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Спасибо...
хотя как то 3м и горизонт работы до 60м..это круто ,про 3,6 уже скромнеедо 70м...не спорю...а вот про 3м и 60 метров сильно сомневаюсь))
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Спасибо...
хотя как то 3м и горизонт работы до 60м..это круто ,про 3,6 уже скромнеедо 70м...не спорю...а вот про 3м и 60 метров сильно сомневаюсь))
Нет никаких 60 метров..40 я поверю,с кормушкой пулей,да с опытом.Хотя есть заброс у карповиков с земли...вот в этом случае я бы воздержался от сомнений...Но к чему эти негуманные взаимоотношения?Я больше 30 грамм в 90 мл корма не грузил,да и при этом то просто забыл о тесте,но и ЛеМур не напомнил своим поведением
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Нет никаких 60 метров..40 я поверю,с кормушкой пулей,да с опытом.Хотя есть заброс у карповиков с земли...вот в этом случае я бы воздержался от сомнений...Но к чему эти негуманные взаимоотношения?Я больше 30 грамм в 90 мл корма не грузил,да и при этом то просто забыл о тесте,но и ЛеМур не напомнил своим поведением
60метров это не меньше 3,9! На 3,0 - 60м, на 3,6 - 70м!? Научите! :D
300LM - комфортная дистанция 30-35 метров. 360М - 40-50м, еще дальше однозначно 390МН, 60 и дальше 4,2.
ИМХО конечно :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
ни чего не придумывал просто прочитал в лаборатории:rolleyes:
Может Дима и сможет им пульнуть на 60м, но при идеальных уловиях и скорее всего на максимуме возможностей как своих, так и удилища...

Не стоит забывать, что все индивидуально, но для более точного заброса, кормушка должна прилетать не на излете на 60м, а с запасом. Чтобы можно было корректировать заброс как при полёте, так и при приводнении ;)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Подправить надо в канцелярии, т.е. влаборатории. Если бы он бросал на 40-60 метров, я бы его ни за что не сменял.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Подправить надо в канцелярии, т.е. влаборатории. Если бы он бросал на 40-60 метров, я бы его ни за что не сменял.
Могу наглядно показать при случае. Про комфортную работу никто не говорит, речь о предельной дальности.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Могу наглядно показать при случае. Про комфортную работу никто не говорит, речь о предельной дальности.
Дима, метров 50 (60 оборотов 4000 твина) и я им бросал. Но это только ради эксперимента. А если ветерок, то и на 25 метрах не очень комфортно с 20-30 гр. кормушкой. Резкий заброс этой палочкой не сделаешь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дима, метров 50 (60 оборотов 4000 твина) и я им бросал.
А я там так и написал ДО 40-60 метров. Не надо читать между строк или додумывать, что именно на 60 метрах и надо им ловить, как тут некоторые делают :) ДО - значит ДО, менее или равно, нижняя планка этого самого ДО - 40 метров, предел - 60. Лично я сам на 40 метрах ловлю вполне комфортно, на 60, при безвыходной ситуации, ловить буду.
 

Auric

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
8
Возраст
35
Адрес
Украина, Киев
Прочитал все 129 страниц, с первого же поста захотелось купить, но есть одна маленькая проблема... как бы его получить в киеве? спрашивал стоимость доставки у одного магазина, торгующего палочками 300МН, сказали очень очень дорого. Кто то с Украины заказывал, у кого и сколько это по деньгам получилось? и реально ли вообще получить сей девайс?)
Если все таки нет, то что приблизительно можно купить за эти деньги, понимаю что это будет совсем другое, но все же.
Спасибо заранее.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Прочитал все 129 страниц, с первого же поста захотелось купить, но есть одна маленькая проблема... как бы его получить в киеве?
Договариваться, чтобы кто-то отсюда отправил. Ориентировочно пересылка будет стоить порядка 2-2,5 тыс. рублей.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Прочитал все 129 страниц, с первого же поста захотелось купить, но есть одна маленькая проблема... как бы его получить в киеве? спрашивал стоимость доставки у одного магазина, торгующего палочками 300МН, сказали очень очень дорого. Кто то с Украины заказывал, у кого и сколько это по деньгам получилось? и реально ли вообще получить сей девайс?)
Если все таки нет, то что приблизительно можно купить за эти деньги, понимаю что это будет совсем другое, но все же.
Спасибо заранее.
С такой пересылкой, я лучше бы в Англии что-нибудь заказал ;) от туда дешевле :D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Бюджет потянет на новенький спидмастер, что-то мне так кажется, уж не знаю точных цен в Украине.
Как вариант, попросить отправить поездом через проводника. Ну или на форуме спросить, может кто поедет в ближ время в Киев.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Прочитал все 129 страниц, с первого же поста захотелось купить, но есть одна маленькая проблема... как бы его получить в киеве? спрашивал стоимость доставки у одного магазина, торгующего палочками 300МН, сказали очень очень дорого. Кто то с Украины заказывал, у кого и сколько это по деньгам получилось? и реально ли вообще получить сей девайс?)
Если все таки нет, то что приблизительно можно купить за эти деньги, понимаю что это будет совсем другое, но все же.
Спасибо заранее.
Вот если-бы неделю назад написали... Я бы вам организовал пересылку в Киев. У меня сестра едет на майские к вам туристом... Но сейчас я уже не успею купить и передать. :(
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Вот если-бы неделю назад написали... Я бы вам организовал пересылку в Киев. У меня сестра едет на майские к вам туристом... Но сейчас я уже не успею купить и передать. :(
Ага, а я неделю назад вернулся из Киева, мог бы привезти )
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот если-бы неделю назад написали... Я бы вам организовал пересылку в Киев. У меня сестра едет на майские к вам туристом... Но сейчас я уже не успею купить и передать. :(
Ага, а я неделю назад вернулся из Киева, мог бы привезти )
Ковыряйте-ковыряйте человеку рану :D
 
Сверху