Фидеры Sabaneev Foton Pro

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
........................................Я думаю компенсацию мы выпросим каку нибудь...шо мы не русские?!
Саш,вот у меня накроется катушкодержатель(а жить ему осталось не долго) вот тогда и начнем конкретный "прессинг"!:secret::crazy:
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
kisha1, какова себестоимость доделок? За минусом этой суммы и должна быть стоимолсть палки в рознице. Как вариант до той поры, пока не будут устранены проблемные моменты в конструкции.
 

VerniteSamokat

Участник
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Адрес
Москва ВАО
kisha1, какова себестоимость доделок? За минусом этой суммы и должна быть стоимолсть палки в рознице. Как вариант до той поры, пока не будут устранены проблемные моменты в конструкции.
или в стоимость палочки ремкомплект прикладывать который изготовлен вы уже знаите кем))
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Саш,вот у меня накроется катушкодержатель(а жить ему осталось не долго) вот тогда и начнем конкретный "прессинг"!:secret::crazy:
Я смотрю полку криворуких пользователей прошками прибывает:D:D:D

kisha1, какова себестоимость доделок? За минусом этой суммы и должна быть стоимолсть палки в рознице. Как вариант до той поры, пока не будут устранены проблемные моменты в конструкции.
Не смешите :cool:Совокупность недовольства должна прямолинейно соответствовать потребительской перспективе.Конечно пока ещё лелею надежду услышать достойный ответ от Сабанеевых;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я смотрю полку криворуких пользователей прошками прибыло...............
А то,я ж один из первых с "неправильно поставленными руками";!)мы криворукие впереди планеты всей!:lol:
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Слышим. Видим. Всех... :)
Гайка2.jpg
Подправил рисунок в верхней части, для понятности.
Промятости у меня есть на наиболее пользуемых Pro 3.00L/M и Pro 3.60M.
Проминание и возможный излом происходят на коротком участке 5-7мм (2) между жёсткой пластиковой внутренней резьбовой втулкой (1) и конусом (3). Наиболее простым(для производителя), мне видится вариант удлинения этой пластиковой втулки до упора в толстый внутренний торец конусной части. Или увеличение общего диаметра гайки катушкодержателя, за счёт большего диаметра увеличится и толщина стенок. Тогда исчезнет мягкий участок (2), а с ним и проблема:)
Для пользователей, по возможности не вращать гайку-пулю за её конусную часть, чтобы не передавать крутящий момент на резьбу через тонкие стенки(2). От продавливания этого участка пальцами, спасибо Kesha1:thumbup:, воспользоваться его советом.

Однако, надеемся на Сабанеевцев!
 
Последнее редактирование:

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А как все начиналось.:victory: Кто-то даже начала шиманы распродавать.:s Советую эту тему прочесть с самого начала. Многое станет на свои места. И возмутители спокойствия не совсем одиноки.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
мне вот не понятно одно!почему на простой фотон сделали такую классную "руку",а на про-фигня какая то!может "PRO" не на тех удилищах написали?:rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
А как все начиналось.:victory: Кто-то даже начала шиманы распродавать.:s Советую эту тему прочесть с самого начала.
Точно, прочитайте. У меня последняя шимана осталась, в барахолке лежит. Сейчас еще чуток цену скину и уйдет, а то по этой же цене можно гораздо более интересную прошку купить, вот она и залеживается.
Сегодня сломал катушкодержатель на прошке. ВО СНЕ, вот блин до чего эта тема доводит!!! :D
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Кто-то даже начала шиманы распродавать.
Точно, прочитайте. У меня последняя шимана осталась, в барахолке лежит.
ага. У меня также. Суууууууууууперэкстрахевиспид только остался, но и тот завтра выставляю на продажу. Полный арсенал 'прошек' теперь
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А у пикера 2.4 катушкодержатель как у всех прошек?
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Всем привет! Вот хотел прикупить кое-что от "Шимано",а вот выходит так,что многие уважаемые фидермены избавляются от продукции японской фирмы,и полностью меняют свой арсенал на "прошки"....Во как... :eek:
Теперь вот думаю,что да как.... ;)
 
Сверху