Фидеры Sabaneev Foton Pro

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
0.5 и 1 унцовки у всех уже поломаны:( и с этими вершинками много перехлестов.,При одинаковых посадочных с шиманятиной -они оч тонкие\мое мнение не оч это хорошо\.Сугубо личное соображение.
У меня все живы и здоровы;), ничего не поломал - хочу вять еще парочку самых миниатюрных, ну про запас - цена в принципе вменяемая - вершинки мягкие, мне такие нравяться - очень хорошо с ними на стояке.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
0.5 и 1 унцовки у всех уже поломаны:( и с этими вершинками много перехлестов.,При одинаковых посадочных с шиманятиной -они оч тонкие\мое мнение не оч это хорошо\.Сугубо личное соображение.
Во-первых, отучаемся говорить за всех.
Во-вторых, это у тебя с руками проблемы, а не с качеством изделий, которыми ты пользуешься.
В-третьих, многим нравятся именно тонкие, разной чувствительности, а не как у шиманы - три почти одинаковые.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я за всех и не говорил! А что народ нижние веса наломал-это факт. А насчет рук вопрос спорный ни одна шиманячья не сломана .
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я за всех и не говорил!
Правда? А вот это кто писал?
0.5 и 1 унцовки у всех уже поломаны:( и

А что народ нижние веса наломал-это факт.
Здесь рядом есть тема про поломки вершинок, из которой явно следует, что кроме них, народ также наломал и всех без исключения других производителей. Примерно пропорционально количеству владельцев. Это тебе понятно?

А насчет рук вопрос спорный ни одна шиманячья не сломана .
Нужно применить круговой заброс!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Написал- что это мое личное мнение! Кругами не бросаю-неумею просто! Ну если народ еще и других наломал-это в плюс никак не заносится.Тема про вершинки тому есть подтверждение. Опять сугубо мое личное мнение!
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Правда? А вот это кто писал?



Здесь рядом есть тема про поломки вершинок, из которой явно следует, что кроме них, народ также наломал и всех без исключения других производителей. Примерно пропорционально количеству владельцев. Это тебе понятно?

Нужно применить круговой заброс!
а это как??? можно пояснить???? хоть и не в этой теме...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Написал- что это мое личное мнение!
Конечно!
Я до этого ездил на американских машинах и привык парковаться до удара бампером. Теперь купил японскую и сразу разбил бампер. Вывод - японские машины некачественные. Добавок. Это мое личное мнение.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Если б я один бампера побил- то вообще б молчал:(в отдельной ветке разговоров много было- -.Ну что унцовки отлитают-это просто факт, и ничего в этом криминального вроде и нет. просто надо их до ума довести- что как видно из постов Станислава и делается!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Если б я один бампера побил- то вообще б молчал:(в отдельной ветке разговоров много было- -.Ну что унцовки отлитают-это просто факт, и ничего в этом криминального вроде и нет. просто надо их до ума довести- что как видно из постов Станислава и делается!
Все ясно - дальнейшая дискуссия лишена смысла.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Чо, опять начали про вершинки??? Вот куплю принципиально. Не сломаю, Дима прав, сломаю - все противники. Идет?
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
При чем тут противники или нет! Палка хорошая -тут без вопросов - !! МНЕ ЛИЧНО кажется , что вершинки требуют доработки! Больше в дискусси не вступаю!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сломаешь. Тут вообще есть ли люди, кто хотя бы сезон плотно отловил фидером и не поломал бы ни одной вершинки? По-моему, это фантастика.
Я отловил сезон. Плотно. Каждые выходные, а июль через день, практически. Ни одной Шимановской, тьфу-тьфу-тьфу.
Дим, так основные жалобы, что чуть не на первой рыбалке ломают. Мне, дилетанту, хватит просто положить вершинки в чехол ))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я отловил сезон. Плотно. Каждые выходные, а июль через день, практически. Ни одной Шимановской, тьфу-тьфу-тьфу.
Дим, так основные жалобы, что чуть не на первой рыбалке ломают. Мне, дилетанту, хватит просто положить вершинки в чехол ))
Те вершинки, которыми ты ловил, ТАКИХ У ШИМАНЫ НЕТ.

Раньше за тобой такого не наблюдалось;), извени, все Шимано продано.:)
А ты поищи повнимательнее, я всегда говорил о том, что вершинки у спида медиум и у пикеров практически одного теста. То, что ты этого не видел, еще не значит, что "не наблюдалось".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху