Фидеры Sabaneev Foton Pro

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Народ, а кармашка под тубус для вершинок на чехле нет?
А то я вчера, когда вынимал все это хозяйство из чехла, не заметил откуда выскользнул тубус для вершинок. Начал искать карман для него, не нашел.
На шимановском чехле такой карман есть - очень удобно.
Нет к сожалению.

Я всегда вытаскиваю самое маленькое колено, а потом переворачиваю чехол, всё легко выходит :)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Забрал свой Foton Pro Light/Medium 3 метра, ну что можно сказать - это лайт о котором я мечтал - действительно аналогов у этой палочки нет - чувствуется благородный уголь, приятное исполнение - 4 вершинки с правильними тестами - а строй, ну просто сказка, вообщем даже не ожидал что такие палки начнет кто то делать, цена - это копейки за такое удилище, отдельное спасибо Диме Салапину - провернул великое дело сделал снабдив всех камрадов правильными орудиями, короче надо в выхи ехать обрыблять покупку - есть чуство что эта не последняя моя палка из серии Foton:D
 
Последнее редактирование:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Забрал сегодня у Димы Фотоны,еще на месте собрал, потряс.Впечатлило!!!!! Дома еще раз собрал и 3 ЛМ и 3.6 М. Как бы не впасть в детство и не лечь с ними спать:confused::D.Жаль себе не взял 3.6 М.Палочка отменная.Ээээххх скорее надо на воду.
Дима, еще раз большое спасибо.И очень рад очному знакомству.
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Кстати. уже маленький косячек замечен. Бархат на чехлах в районе изгиба подвержен "облысению". :) По уму конечно такие палки надо комплектовать тубусами. В остальном пока от двух полученных сегодня палочек самые радужные впечатления (строй, вершинки, вес).
 

GORE

Участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
75
Кстати. уже маленький косячек замечен. Бархат на чехлах в районе изгиба подвержен "облысению". :) По уму конечно такие палки надо комплектовать тубусами. В остальном пока от двух полученных сегодня палочек самые радужные впечатления (строй, вершинки, вес).
ага..и ценник на штуку сразу поднимицо...и люди с английскими наклонностями здеся будут по полной программе наезжать на ценник...тубус купить можно....бархат на ВСЕХ чехлах такого рода темам подвержен.....



з.ы. на МСК пасмарю как буит себя вести 360...домашнее пальпирование произвело ооооооочень приятные впечатления..пасморим.
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
ага..и ценник на штуку сразу поднимицо...и люди с английскими наклонностями здеся будут по полной программе наезжать на ценник...тубус купить можно....бархат на ВСЕХ чехлах такого рода темам подвержен.....
Ну дык может тогда чехол надо было не из бархата, а просто из кондовой (надежной) ткани сшить. В тубусы упаковывают удилища ценою в два раза дешевле. Потому что наверное на них не такие дикие ценники...."Сделай сам" (купи дополнительно) при приобретении удилища свыше 150 у.е. наверное не самый правильный подход в маркетинге, когда позиционируют свой товар на уровне хай энд.
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Ну дык может тогда чехол надо было не из бархата, а просто из кондовой (надежной) ткани сшить. В тубусы упаковывают удилища ценою в два раза дешевле. Потому что наверное на них не такие дикие ценники...."Сделай сам" (купи дополнительно) при приобретении удилища свыше 150 у.е. наверное не самый правильный подход в маркетинге, когда позиционируют свой товар на уровне хай энд.
"Москва не сразу строилась". Товар только вышли на рынок.
Главное удочка, а не обертка :) Это как выбор пива. Если тебе оно нравится, то всё равно, в какой таре, хоть в пакете :D
Если у производителей дела пойдут в гору, то и упаковка и цена улучшаться.
 

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
"Москва не сразу строилась". Товар только вышли на рынок.
Главное удочка, а не обертка :) Это как выбор пива. Если тебе оно нравится, то всё равно, в какой таре, хоть в пакете :D
Если у производителей дела пойдут в гору, то и упаковка и цена улучшаться.
Не соглашусь. Здесь не о разовой обертке речь идет, а в случае с тубусом и об удобстве транспортировки.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Не соглашусь. Здесь не о разовой обертке речь идет, а в случае с тубусом и об удобстве транспортировки.
Может тогда катушкой, леской, подсаком, садком и креслом сразу комплектовать?
Если фидер укомплектовать тубусом, то найдутся люди, которые скажут, что тубус им не нужен, т.к. они всю жизнь используют чехлы. Другие скажут, что тубус не той системы.
А что известные производители фидеров пакуют свою продукцию в тубусы?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А что известные производители фидеров пакуют свою продукцию в тубусы?
Свои пять копеек - я вот что то не знаю ни одного человека, который покапал бы себе Speedmaster или Antares ( кстати кто имеет, Antares - пример какие должны быть чехлы и тубусы) и был бы не доволен - что удилище комплектуется тубусом - лично я готов еще переплатить руб так - 700 -900, если Sabaneev будет упаковывать палочки по образу и подобию Shimano.
Любое удилище высокого класса ( Foton Pro по всем характеристикам к этой группе относится) - будь то спининг, нахлыстовое или тот же фидер должно комплектоваться достойно - красивый чехол + тубус - это аксиома;) Я кстити по этому поводу не понимаю политику англичан - удилище стоит под 16тыс. - а упакованно как дрын за 100 баксов
 
Последнее редактирование:

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Стояла другая задача: не пижонскую снасть делать, а рабочую лошадку с выдающимися рабочими качествами. При этом удержать цены в разумных пределах. А так можно было и фурнитуру Fuji поставить, и кожаный тубус с золотым тиснением заказать... :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
По мне так лучше качественное удилище, чем качественная упаковка. У тех же англичан можно заказать под удилище за 16 тыр тот тубус, какой именно тебе нужен. У самого спидмастер, в тубусе стоит только зимой в углу :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Стояла другая задача: не пижонскую снасть делать, а рабочую лошадку с выдающимися рабочими качествами. При этом удержать цены в разумных пределах. А так можно было и фурнитуру Fuji поставить, и кожаный тубус с золотым тиснением заказать... :)
А реально заказать себе у вас такое? :confused:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
И праильно делают что как дрын пауют- кому надо круче-купи отдельно,хоть золотой себе чехол.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
И праильно делают что как дрын пауют- кому надо круче-купи отдельно,хоть золотой себе чехол.
Игорь - ну разве тебе не нравиться как фанату фидера как упакован и сделан на пример Antares - не поверю что скажешь -нет;):D
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
По мне так лучше качественное удилище, чем качественная упаковка. У тех же англичан можно заказать под удилище за 16 тыр тот тубус, какой именно тебе нужен. У самого спидмастер, в тубусе стоит только зимой в углу :)
Я писал про тандем - качественное удилище с высокими хар-ками + упаковка под стать этому уровню, для спининга это вообще то нормальное явление - почему нет для фидера?;)
 
Сверху