Фидеры Mosella

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Почему-то нет темы про легендарную немецкую марку. Надо восполнить этот пробел... я как раз недавно побывал у них в гостях;)
Размеры производства впечатляют, линейка фидеров огромна плюс склад запчастей под них.
Перепробовал всю линейку, много достойных моделей. Так для начала...
Team Mosella MIP Evo Long Cast Feeder 4.5 м./ - 200гр./ 5 вершинок в комплекте - мощная речная модель, в умелых руках просто бомба!
 

Hagen

Участник
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
22
Возраст
42
Адрес
Орехово-Зуево
Почему-то нет темы про легендарную немецкую марку. Надо восполнить этот пробел... я как раз недавно побывал у них в гостях;)
Размеры производства впечатляют, линейка фидеров огромна плюс склад запчастей под них.
Перепробовал всю линейку, много достойных моделей. Так для начала...
Team Mosella MIP Evo Long Cast Feeder / - 200гр./ 5 вершинок в комплекте - мощная речная модель, в умелых руках просто бомба!
Кстати правильно он так называется-XEDION Evo Long Cast Feeder
длина Тест Вес
4,50 m 200 g 460 g -модель может и мощная но "тяжелая".Фирма может и легендарная но у нас ее практически нет и если это дело "поправимо" я бы купил себе что-нибудь...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Кстати правильно он так называется-XEDION Evo Long Cast Feeder
длина Тест Вес
4,50 m 200 g 460 g -модель может и мощная но "тяжелая".Фирма может и легендарная но у нас ее практически нет и если это дело "поправимо" я бы купил себе что-нибудь...
XEDION Evo Long Cast Feeder - это другая модель, я говорю именно о Team Mosella MIP Evo Long Cast Feeder
Что касается веса экстра хэвиков: та цифра, которая стоит в каталоге это вообще неочем, баланс/строй на столь мощных моделях гораздо важней.


 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Вложения

Сверху