Фидеры Mikado

Konstantin

Участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Где можно приобрести Mikado Ultraviolet Twin Feeder или T-Rex Twin? +

Где можно приобрести Mikado Ultraviolet Twin Feeder или T-Rex Twin? +

Доброго дня, тоже хочу сделать подарок товарищу, насмотрелся на меня и теперь хочет сам попробовать, что это такое :), возвращаясь к созданию темы "будьте вы все прокляты!" :D:D.

Определился с моделью, но найти её не получается, побродил по просторам интернет, обзвонил несколько магазинов ответ отрицательный. В одном сообщили, что Mikado уже 2 месяца модели "Twin" не поставляет и не планирует поставлять в дальнейшем, и если есть где, то только из "старых запасов". Подскажите, где еще можно посмотреть Mikado кроме птички?
 

Konstantin

Участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Вопрос относился именно к "TWIN" обычный Ultraviolet и T-Rex найти не составляет проблем.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Вопрос относился именно к "TWIN" обычный Ultraviolet и T-Rex найти не составляет проблем.
А чем не устраивает обычный? У меня ультравиолет хевик твин 330-390 не понравился, т.е. 330 более -менее, но 120 гр и 330 не сильно вяжется, а 390 даже пробовать не стал-собрал потряс и разобрал.
Покупка производилась до кучи и не в магазине (берем весь список или идем домой), таким образом он попал ко мне, и там же был обычный 360 до 90 гр- так нормальная приятная палка.

Если цель универсализм - вроде как две палки- не стоит.
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Еще как вяжется, особенно если сзади кусты.
Останусь при своем мнении, привык выбирать снасть под условия ловли, 330 см на 120 гр- слабо представляю место где это необходимо с учетом дальности броска.
 

Konstantin

Участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Место, река со средним, местами сильным течением, "стоят" кормушки 60-90 гр + корм.,
дальность при этом небольшая от 20до 40 м. растительности на берегу хватает. Что лучше подойдет для данных условий.
 

Centaur

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
87
Адрес
Moscow region
Место, река со средним, местами сильным течением, "стоят" кормушки 60-90 гр + корм.,
дальность при этом небольшая от 20до 40 м. растительности на берегу хватает. Что лучше подойдет для данных условий.
Так вот же расхваленый Димой ЭкстраХэвиПикер:
https://salapin.ru/forum/showthread.php?t=179
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Место, река со средним, местами сильным течением, "стоят" кормушки 60-90 гр + корм.,
дальность при этом небольшая от 20до 40 м. растительности на берегу хватает. Что лучше подойдет для данных условий.
Хэвик длиной 3.60
 

igor_z

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
5
Адрес
г.Харьков, Украина
Пикер Mikado Competition Picker

Пикер Mikado Competition Picker

Добрый день!
Положил глаз на Mikado Competition Picker (2,7-3,0, 10-50, 2+3).
Предполагаемое использование:
стояк, дальность заброса 20..25 м,
глубины до 3м,
рыба: карась, карп до 1.5 кг.
Ваше мнение: подойдет ли?
Понадобятся ли дополнительные вершинки?
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Добрый день!
Положил глаз на Mikado Competition Picker (2,7-3,0, 10-50, 2+3).
Предполагаемое использование:
стояк, дальность заброса 20..25 м,
глубины до 3м,
рыба: карась, карп до 1.5 кг.
Ваше мнение: подойдет ли?
Понадобятся ли дополнительные вершинки?
Ловить не приходилось, но при выборе пикера для стояка тряс и его, по-моему это чистый лайт, для пикера дубоват.В итоге купил траббуковский NEO BOMB 10-30. Доволен. А если понравился -пробуй, у Микады откровенной бяки практически нет, для описанных условий подойдет вполне.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Приветствую всех! Меня зовут Сергей. Я решил заняться ловлей на фидер. Сначала рылся по разным сайтам и в захлеб ловил любую информацию о ловли на эту снасть. У меня был старый спининг еще Советского производства, оборудовал его катушкой, стал вязать различные оснастки какие только смог найти, варить различные прикормки (жена когда увидела как я мою тазики, варю кашки, вяжу оснастку, короче собираюсь на рыбалку была в шоке: оказываеться ты такой хозяйственный- сказала она:eek:)чтоб хоть как-то набить руку. Но когда я увидел Димины фильмы я прям загорелся. Это просто супер, я честно говоря спал и видел, как куплю фидер и начну ловить по серьезному. И вот сегодня я приобрел палочку :) Я понимаю, что вопрос мой будет из всего прочитанного не корректен, но всеже хочу спросить: фидер MIKADO GOLDEN LION 3.60m/3+3/100g. подойдет для начала освоения этого интереснешего способа ловли. Ловить пока буду на реке Пахре. Заранее спасибо.
 
Сверху