Фидеры Mikado

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Лак лучше, имхо.
Конечно лучше. Натирание парафином как вынужденая мера пойдет. У меня на пикере основная родная вершинка пообтерлась, что ли, от частого использования. Втыкается-сидит нормально, но в процесе рыбалки бывает проворачивается и, если вовремя этого не заметить, может и вылететь. Т.е. там микроны вообще. Натирание парафином перед втыканием пока решает проблему.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Для информации:
Вершинки для Микадо есть на Яна Райниса.
Цена 150 руб.
Посадочные диаметры разные (себе взял 2,5).
При покупке смотреть на лак - много наплывов.

Так же видел дополнительные разгрузочные колечки на хлыст для болонки - по моему их кто-то не давно искал.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Так же видел дополнительные разгрузочные колечки на хлыст для болонки - по моему их кто-то не давно искал.
Как искал, так и купил ;) Правда, не здесь, ну да ладно. А ссылку на карту можно, где магазин расположен?
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Снова скажут, что что-то рекламирую. :(((
Но это магазин Заболотский.
http://www.zabolotskiy.ru/
на самом деле возможны варианты с яна райниса... :)
Рыболовный магазин "Все на Рыбалку". Адрес магазина: Москва, м. Сходненская, б-р Яна Райниса, д.2, корп.1.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
дом 2 - случаем не очепятка?
дом 29 - третья остановка от метро.
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Блин, знать бы раньше.
А то времени потратил много - туда быстро на атобусе добрался, а обратно минут 10 пЁхом.

Тему бы создать с магазинами, адресами, паролями и явками и что там можно купить.
Может кто подскажет где стронфовсую резину для рогатки купить можно? На юге, но не птичка.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Подскажите по удилищу UV Light (до90гр)

1) У какой длины наиболее правильный строй, и вообще какой длиной удобнее и приятнее ловить.

2) Какой максимальный вес кормух кидает эта палка на практике.

3) Какова примерная максимальная дальность заброса и с каким весом кормушки (набитой прикормкой)?

4) Катуха 4000 размера к нему подойдёт?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Сегодня довелось потрясти новинку 2009 года - приятель приобрел фидер SHT. По ощущениям удилище жесткое, строй очень быстрый. Сделано довольно изящно. По сравнению с ним мой Kind of Magic просто сопливая дубина :D. Любителям быстрых удилищ, думаю, понравится.
http://www.sklepmikado.pl/?module=Katalog&func=katalogview&katid=1188

http://forum.igs.ufanet.ru/index.php?topic=570.msg11804#msg11804
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сегодня довелось потрясти новинку 2009 года - приятель приобрел фидер SHT. По ощущениям удилище жесткое, строй очень быстрый. Сделано довольно изящно. По сравнению с ним мой Kind of Magic просто сопливая дубина :D. Любителям быстрых удилищ, думаю, понравится.
Мне показался тяжеловат, что фидер, что пикер. Тебе так не показалось?
 

alexeyc70

Участник
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
39
Возраст
54
Адрес
Красноармейск, МО
"Сегодня довелось потрясти новинку 2009 года - приятель приобрел фидер SHT. По ощущениям удилище жесткое, строй очень быстрый. Сделано довольно изящно. По сравнению с ним мой Kind of Magic просто сопливая дубина :D. Любителям быстрых удилищ, думаю, понравится."
Выбирал другу в подарок Mikado HH, сравнивал SHT (до 140) и Fishfinder (до 160), взял второй. Fishfinder лучше лег в руку и показался, что-ли, более удобным. По строю оба показались близкими.:)
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Настроился таки взять через eFishing.ru фидер Микадо UV light (до 90гр) 3,6 метра!

Последний вопрос - на всякий случай перед заказом. Чтобы быть уверенным на 100%.

Кормушки весом 50-70 грамм кидать им смогу, если потребуется? И на какое расстояние?
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
На какое расстояние-это зависит от твоего умения.
Но такие веса будут предельными для данного фидера.
Бросать надо будет осторожно,без фанатизма.
 
Сверху