Фидеры Mikado

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дмитрй подскажите пожалуйста стоит ли покупать фидер Микадо NSC 390 до 110 гр как он себя ведет какой строй? нужен для дальних забросов на стоячем или слаботекущих водоемах. кормухи 30-60г.Спасибо
Для дистанций до 60-70 м подойдет.
 

veejar

Участник
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
31
Адрес
Ukraine
Тачибана.Недорого и приятно.
http://www.katalog.mikado.pl/Каталог/Удочки/Фидеры_и_пикеры/tachibana_heavy_feeder/
Об этой моделе ничего ранее не слышал. Цена дейтсвительно хорошая - до 100$.

Я правда о микадо слышал пока что только о Ultraviolet Heavy Feeder.
Кто еще что скажет о Тачибане?
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
http://www.katalog.mikado.pl/Каталог/Удочки/Фидеры_и_пикеры/tachibana_heavy_feeder/
Об этой моделе ничего ранее не слышал. Цена дейтсвительно хорошая - до 100$.

Я правда о микадо слышал пока что только о Ultraviolet Heavy Feeder.
Кто еще что скажет о Тачибане?
ловлю такой палочкой, легкая, не сопля и не кол, пять вершинок ( маркировка не верная), кольца мелковаты и трут сильно шнур, для любительской рыбалки подойдет, НО вторую такую же палку я бы не стал брать ИМХО
 

morgul

Участник
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
12
Адрес
Тула
Доброе времени суток, а кто что скажет про микадовскую "новинку" [h=1]УДИЛИЩЕ ФИДЕРНОЕ MIKADO DA VINCI FEEDER 390 ( ДО 140 ГР.) CARBON?[/h]подкупает вес удилища и 4-ре хлыстика в комплекте.
 

Stron

Участник
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
75
Возраст
36
Адрес
Ростовская обл. Каменск-Шахтинский
Здравствуйте Ув. рыболовы. Подскажите пожалуйста. Недавно купил удочку Mikado Ultraviolet до 120 г. Удочка хорошая, понравилась. Но вот одна проблема меня очень огорчает. В комплекте идёт 3-и вершинки разные по цветам, но теста на них нет. Указаны только буквы L, H, и МН. что это значит я не знаю. Удочку купил,но пока на неё не ловлю т.к. боюсь поломать вершинки. Может кто подскажет какой примерно +- 5г. тест вершинок. И можно ли ловить данным фидером кормушками 40-100 гр.?
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Указаны только буквы L, H, и МН. что это значит я не знаю....И можно ли ловить данным фидером кормушками 40-100 гр.?
1. лайт, хэви, медиум хэви;
2. форум покопай, тут уже мильён раз сказано, что ЛЮБОЙ из твоих вершинок можно забрасывать кормушки, соответствующие тесту фидерного удилища ;) , различия ТОЛЬКО в чувствительности вершинки
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Здравствуйте Ув. рыболовы. Подскажите пожалуйста. Недавно купил удочку Mikado Ultraviolet до 120 г. Удочка хорошая, понравилась. Но вот одна проблема меня очень огорчает. В комплекте идёт 3-и вершинки разные по цветам, но теста на них нет. Указаны только буквы L, H, и МН. что это значит я не знаю. Удочку купил,но пока на неё не ловлю т.к. боюсь поломать вершинки. Может кто подскажет какой примерно +- 5г. тест вершинок. И можно ли ловить данным фидером кормушками 40-100 гр.?
100 гр можешь кидать смело.
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Здравствуйте Ув. рыболовы. Подскажите пожалуйста. Недавно купил удочку Mikado Ultraviolet до 120 г. Удочка хорошая, понравилась. Но вот одна проблема меня очень огорчает. В комплекте идёт 3-и вершинки разные по цветам, но теста на них нет. Указаны только буквы L, H, и МН. что это значит я не знаю. Удочку купил,но пока на неё не ловлю т.к. боюсь поломать вершинки. Может кто подскажет какой примерно +- 5г. тест вершинок. И можно ли ловить данным фидером кормушками 40-100 гр.?
Любой вершинкой кидай до теста. Если с руками все норм - не сломаешь. По т.н. тесту возьми сразу все три за тюльпанчики - которая прогнется больше всех - самая мягкая, ну и соответственно... Если уж совсем по феншую, то раздели диапазон тестов удочки на три и ставь вершинку с соответствующей по весу кормушкой. Но это тоже все условно. Вершинки разных тестов нужны в основном для разных условий ловли, там ветер-течение-глубина-дальность заброса...
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Ясно. Всем спасибо за ответы. А ж настроение поднялось. Значит не прогадал с покупкой данного фидера.
Не прогадал.Этот фидер своих денег точно стоит:thumbup:.
 
Сверху