Фидеры Mikado

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А ты что,тоже по спиннингуйски кидаешь?:eek:
Я о том, что ни разу не слышал, чтоб что-то хрустело в палке, даже на начальном этапе.
Ну а кидаю я конечно же по спиннингуйски, а как ещё нужно?:D со свистом так сказать.:D
 

manam

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
1
Возраст
60
Адрес
Москва
Кто-нибудь пользовал Silver Eagle 4,2m?После многолетней ловли Matrix 666 этот показался мне не очень посылистым и лапшеватым(вершинки тоже сопливые).Я прав или это дело привычки? P.S. Через бровки рыбешку перетаскивать очень удобно,для чего,собственно, 4,2 м. и брался.
 

Luger

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
9
Возраст
45
Адрес
Барнаул
Здравствуйте. Приобрел фидер T-REX Heavy 3.6 Палка понравилась, думаю, для меня- новичка в фидере в самый раз. Благодарю Ridder63 за помощь в выборе.
Где покупал? На витрине еще остались?

ЗЫЖ Всем привет! Принимайте еще одного рыбака в свои ряды, особенно Барнаульцы :)
 

alexei_76

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
1
Адрес
Москва
Не держал ли кто фидер 2009г. - SHT Heavy Feeder ( до 140 гр.)? По Экстриму - только старые остатки... предлагают только на заказ, но я так не могу :)
Никогда не был приверженцем фидера (спиннинг форева:)), но собираюсь в мае на Ахтубу и решил приобрести,мало ли... Егерь хоть и божиться что знает где в период половодья половить судачка и прочего хищника.Так вот чтобы не пролететь с хищником,и разнообразить рыбалку купил SHT Heavy Feeder до 140 гр. 3.9м. Искал палку "универсальную" так как повторюсь спиннингу не изменю:D Выбирал из Ultraviolet и SHT так как брать дорогой Шимано не вижу смысла.
Так вот сравнивая Ultraviolet и SHT могу сказать что SHT выглядит понадежней.Колечки у него на двух лапках а не на одной.Строй у SHT побыстрей.Вершинки маркированы правда не по унциям а "лайт-медиум-хард"
Соотношение цена-качество оцениваю на пять.
P.S цена 3100
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Так вот сравнивая Ultraviolet и SHT могу сказать что SHT выглядит понадежней.Колечки у него на двух лапках а не на одной.Строй у SHT побыстрей.
Он "подубовее" просто, более мощное удилище, тогда как UV более изящное.
 

ЛЕГИОН

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
9
Адрес
г.Харьков
Кто может подсказать, какие пропускные кольца на Golden Lion Feeder 3,9 м - 100 гр? Можно ли пользоваться плетенкой?
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Кто может подсказать, какие пропускные кольца на Golden Lion Feeder 3,9 м - 100 гр? Можно ли пользоваться плетенкой?
Была подобная палочка даавно.Не помню что за кольца там, но я использовал на нем только плетню и ничего. А вообще неубиваемый бюджетник ИМХО.:rolleyes:
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Кто может подсказать, какие пропускные кольца на Golden Lion Feeder 3,9 м - 100 гр? Можно ли пользоваться плетенкой?
Есть у меня наподобие - мой первый фидер Ultra Combat, так вот, заметил, что на вершинках у него кольца SIC или что-то типа того. Ловил этим фидером с плетенкой - "полет нормальный", только шуршит сильно.
 

Игорь Ш

Участник
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
58
Возраст
54
Адрес
Н.Новгород
Микадо Тритон

Микадо Тритон

Вобщем доставили,купил 2.7.Взял дополнительно 2 вершинки.Хреново что неподписанные родные(Хвала Шимане).Пока никаких впечатлений.Надеюсь скоро пойдем с ней в бой-там и посмотрим.............
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Добрый вечер.Купил себе на днях фидер T-Rex Twin Feeder 390-420.В комплект входят 5 вершинок,но они к сожалению не промаркированы? Может кто знает их вес :)
 

aver72

Участник
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
23
Возраст
51
Адрес
Архангельск
Добрый вечер.Купил себе на днях фидер T-Rex Twin Feeder 390-420.В комплект входят 5 вершинок,но они к сожалению не промаркированы? Может кто знает их вес :)
Нашел такое:
Белая (стекло) 0.5oz
Желтая (стекло) чтото среднее между 5/8 и 1oz
Оранжевая (уголь) 1.5oz
Зеленая (стекло) 2oz
Красная (уголь) 3oz
 
Сверху