Фидеры Mifine

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Спасибо за рекомендации, обязательно учту.
По карасю почти всегда использую её, кормушка 20г по свинцу. Если берег сильно заросший то более короткую 2,7 м. С длинной определяйся по водоёму, сколько свободного места за спиной. А то возьмёшь 3,3 а бросать не сможешь.
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
Универсальность фидера - это когда ты можешь использовать его (пусть и не в лучшем виде) в любых условиях. Сильный ветер, дальний заброс, мощное течение, либо наоборот - ловля "под ногами" без течки в идеальных условиях.
Докупай мягкие вершинки, и будет тебе счастье. Твой Fusion - речник, поэтому и вершинки у него жесткие.
Если что-то хочешь глянуть у Mifine - посмотри Partner 3.9 (средний строй, сойдет и для стояка), либо HULK 3.9, Selektor 3.9 (быстрые, речники, жестктие вершинки). У Халка можешь посмотреть версии 3.00 и 3.30, (тест 100г или даже 140) для стоячки они точно пойдут. Интересные лайтовые палочки, но какие там вершинки я уже не помню)
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Универсальность фидера - это когда ты можешь использовать его (пусть и не в лучшем виде) в любых условиях. Сильный ветер, дальний заброс, мощное течение, либо наоборот - ловля "под ногами" без течки в идеальных условиях.
Докупай мягкие вершинки, и будет тебе счастье. Твой Fusion - речник, поэтому и вершинки у него жесткие.
Если что-то хочешь глянуть у Mifine - посмотри Partner 3.9 (средний строй, сойдет и для стояка), либо HULK 3.9, Selektor 3.9 (быстрые, речники, жестктие вершинки). У Халка можешь посмотреть версии 3.00 и 3.30, (тест 100г или даже 140) для стоячки они точно пойдут. Интересные лайтовые палочки, но какие там вершинки я уже не помню)
У него уже есть трех метровый дрын с тестом 120. А ты ему Халка советуешь :facepalm:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Из мифина - только если Calibra 2.7 - ничего другого там близко даже не лежало. Но он коротковат будет для 25 уже.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Продавай его нафиг. Или сдай назад в магазин с уценкой какой нибудь.
Если деньги не жмут, то можно оставить, есть ситуации типа ловля с лодки с выдергиванием крупной рыбы из коряг и прочая экзотика.
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Если деньги не жмут, то можно оставить, есть ситуации типа ловля с лодки с выдергиванием крупной рыбы из коряг и прочая экзотика.
Или сома ловить. Но мне больше нравится вариант с подперанием яблони :D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
есть ситуации типа ловля с лодки с выдергиванием крупной рыбы из коряг и прочая экзотика.
Тут кое-кто лодку недавно лодку приобрёл;), ему и можно предложить прикупить или на бартер согласиться.:crazy:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Тут кое-кто лодку недавно лодку приобрёл;), ему и можно предложить прикупить или на бартер согласиться.:crazy:
Все бы ничего, но у меня фидеров как у дурака пряников. И такие тоже есть :)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
У меня под окном он свою лодку не ставит :D :D
А на сайте я никуда, кроме форума, не хожу, уж извините...
Тебе всё шуточки, а мне зима на фик не нужна!:mad: Распустились, творят что хотят...;(
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
А я тут причем? Мне она тоже не нужна. В том году я уже грибы собирал в это время, а не лед со снегом с машины отчищал.
Не про тебя разговор!:stop: Один пароход купил, другой лодку, так и до ледникового периода допрыгаемся!:facepalm:
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
хм, лодка в квартире... раньше санки держали на балконе, теперь лодки в дом тащуть. Куда катится мир!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А это - правда?
http://mifine.ru/catalog/cat/73029/subcat/05593/item/59546
То есть, 20 грамм теста, 10-граммовая вершиночка? Или оно там все "умножить на три" ? А то, кроме известного байрона, ничего ведь аналогичного ни у кого еще нету...
 
Сверху