Фидеры Mifine

Airman

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Калининград
Добрый день!

Как начинающий фидерщик прикупил дешевинький фидерок MIFINE Partner Feeder 3.60 - Китай. Все перерыл в инете не могу найти хорошего описания на него. Хочу поставить плеть - не знаю про кольца (по-дурости не спросил у продовца). Если кто сталкивался с данным девайсом, подскажите плиз где можно найти инфу или ссылку на сайт производителя, либо знающий данный фидер.:confused:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Добрый день!

Как начинающий фидерщик прикупил дешевинький фидерок MIFINE Partner Feeder 3.60 - Китай. Все перерыл в инете не могу найти хорошего описания на него. Хочу поставить плеть - не знаю про кольца (по-дурости не спросил у продовца). Если кто сталкивался с данным девайсом, подскажите плиз где можно найти инфу или ссылку на сайт производителя, либо знающий данный фидер.:confused:
Коли уж ты купил палку - сам и протестируй. Чего теперь искать - то?:cool:
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Добрый день!

Как начинающий фидерщик прикупил дешевинький фидерок MIFINE Partner Feeder 3.60 - Китай. Все перерыл в инете не могу найти хорошего описания на него. Хочу поставить плеть - не знаю про кольца (по-дурости не спросил у продовца). Если кто сталкивался с данным девайсом, подскажите плиз где можно найти инфу или ссылку на сайт производителя, либо знающий данный фидер.:confused:
Ты думаешь, продаван знает?! :).
Ставь плетню и пробуй, если не пилятся - значит все нормуль.
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Попробуй плясать и от цены...Сколько он стоит?
 

Airman

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Калининград
Ты думаешь, продаван знает?! :).
Ставь плетню и пробуй, если не пилятся - значит все нормуль.
Видимо так и предется сделать...как раз собираемся на ближайших выходных. Хотя у продавца видел каталог этой фирмы вроде...:cool:

Попробуй плясать и от цены...Сколько он стоит?
1500р. взял его
 
Последнее редактирование модератором:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Спрашиваю просто, может кто юзал. А так плеть поставлю - прорежит кольца и все...
Ну так сразу не прорежет, они ж не пластмассовые :).
Осматривай по-чаще кольца, особенно на вершинке тюльпан, он быстрее всего пилится, если увидишь канавку, тогда придется ловить только на моно...
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
За такую денежку должны стоять "плетнеустойчивые" кольца...Раз уж на моём за 800 стоят;)
 

Airman

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Калининград
Ну так сразу не прорежет, они ж не пластмассовые :).
Осматривай по-чаще кольца, особенно на вершинке тюльпан, он быстрее всего пилится, если увидишь канавку, тогда придется ловить только на моно...
Спасибо! Буду смотреть как и сказал и надеется что ускоглазики туды SIC поставили:sorry:
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Осматривай по-чаще кольца, особенно на вершинке тюльпан, он быстрее всего пилится, если увидишь канавку, тогда придется ловить только на моно...
А если режет, то можно ведь на тюльпан поставить нормальные кольца?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спрашиваю просто, может кто юзал. А так плеть поставлю - прорежит кольца и все...
Колечки SIC продаются отдельно, купил, заменил вставки и всего делов. Про замену тут есть тема, в разделе "Ремонт". Элементарно. Это на случай, если твои все же пилятся.
 

Airman

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Калининград
Колечки SIC продаются отдельно, купил, заменил вставки и всего делов. Про замену тут есть тема, в разделе "Ремонт". Элементарно. Это на случай, если твои все же пилятся.
Спасибо! Возможно и понадобится. Менять только на вершинках или по всей дубине тоже?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спасибо! Возможно и понадобится. Менять только на вершинках или по всей дубине тоже?
По мере пропиливания. Хотя, лично я бы, убедившись, что кольца гамно, заменил бы все вставки. А так решать вам. Просто в неподходящий момент можно обнаружить, что плетенка начала пушиться или еще хуже - отстрел. Оно таки вам надо?
 

Airman

Участник
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Калининград

Leclerc

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
Москва
Использую эту палку "Fusion Feeder" 390 второй год.
За двадцать рыбалок палочка проявила себя только с положительно стороны.
Использую только плетенку, кольца все в порядке. Вершинки не ломались даже при использовании 100гр кормушек при резком дальнем забросе. Правда мягенькой вершинки в комплекте не было, покупал отдельно.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
В любом случае, первым протираться начнет тюльпан. А его замена - секундное дело. Так что риск минимален. Ну разве что деньги потраченные на шнур, если его кроме фидера негде применить.;)
 
Сверху