Фидеры Mifine

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Причем здесь "провокации"?
"Неперевзойденный Мастер" забивать нетематичным флудом любую тему здесь отнюдь не я...
И какой у тебя пикер - фиолетово полностью, возьми лайтовую сальму с врощенным за полтора рубля (агли стик потребует больших затрат) - и убедись "ху из ху" (по весу, эргономике, чувствительности, бросковости...) - предметно.
Спиннинг "первичнее" фидера. И если в хевике он другой в принципе (несравним), то любой лайтовый пикер - это где-то "вторично", "клон чего-то". Так как никто "велосипедоизобретением" особо не занимается.
Концы там несеняемы, но если это УЛ - то и незачем.
Хотя, повторю - к теме "мифайн" это так же близко, как дреннан и волжанка с мотылем - к дайве "выше". ;)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Хотя, повторю - к теме "мифайн" это так же близко, как дреннан и волжанка с мотылем - к дайве "выше". ;)
Повторю, для ничего не читающих, а что-то свое пишущих, лишь бы написать, свой вопрос, заданный тут в этой теме, так, на всякий случай:

---------------
А это - правда?
То есть, 20 грамм теста, 10-граммовая вершиночка? Или оно там все "умножить на три" ? А то, кроме известного байрона, ничего ведь аналогичного ни у кого еще нету...
---------------

PS
А если есть "первичный спиннинг" с аналогичными или лучшими параметрами и набором вершинок получше, я с удовольствием его куплю и попробую. Поэтому и провокация - спрашиваю про конкретный мифин, и его сравнение с байроном (потом). А не про спиннинги, и их сравнение с байроном и этим мифином (а ты их хотя бы в руках то держал? О которых речь?)

PPS И я очень жду ответа не от теоретиков, типа тебя, а от тех, кто этот пикер MIFINE в руках держал хотя бы, а лучше, если им ловил. Так как, это второе изделие вообще среди всех пикеров, с похожими параметрами. Ни у кого ничего похожего даже не заявлено. И еще дешевле байрона вчетверо.
 
Последнее редактирование модератором:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Я, конечно, "теоретик", наверное - но эта удилка - и есть спиннинг. Слегка "перекроенный" их дабл-страйк.
Аналогично тому, как "пикер" кайда лексус - это их спиннинг, тоже лексус, кстати (видимо, была напряженка с креативом) с "колхозом" кончика (и там вершинки прямо цифрами маркированы как 10, 20 и 30 грамм, хотя реальностью в этой маркировке и не пахло - младшая с трудом взводится набитой унцовой кормушкой и для небольших весов пришлось докупить мягкий тип от сабанея). Насколько реальнее мифайн "в цифре" - без понятия, но тоже - "вряд ли точен" (так как у дабл-страйка заявленный тест занижен).
 
Сверху