Фидеры Maver

mariukaz

Участник
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
38
Адрес
Litva
Выбираю между Maver Skyline 11 ft/70 г и Elite 11 ft/60-90 г, оба двухчастники. По трехчастникам длинной от 3.60 м инфы полно, а по этим почти ничего нету. Может кто-нибудь ловит такими?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Выбираю между Maver Skyline 11 ft/70 г и Elite 11 ft/60-90 г, оба двухчастники. По трехчастникам длинной от 3.60 м инфы полно, а по этим почти ничего нету. Может кто-нибудь ловит такими?
Скайлайн прекрасные фидеры, 12, 13, 14 любой хорош. Думаю 11 будет только лучше.
 

Pipiliyo

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Новая бюджетная линейка от maver
[video]https://youtu.be/Ia5R0yRxCYE[/video]
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Мне почему-то кажется, что они узконишевые. Для больших рек и коммерческих водоемов вряд ли подойдут, скорее заливчики, старицы, ну и, конечно, для соревнований. 4000 тысячные катушки - хм-хм , скорее 3500 или 3000 по Дайве.
 

Pipiliyo

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Мне почему-то кажется, что они узконишевые. Для больших рек и коммерческих водоемов вряд ли подойдут, скорее заливчики, старицы, ну и, конечно, для соревнований. 4000 тысячные катушки - хм-хм , скорее 3500 или 3000 по Дайве.
Попробуем их в эти выходные на кубке закрытия на реке Москве. Что касается платников, то вполне хорошо вяжет карпиков с таким строем. Катушки ставили 4000 по шимано экседжи и supergt. В общем тесты будем продолжать. А насчет больших рек с сильным течением вы правы, эти фидера не подойдут.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Да нет, я не в том смысле, палочки чудесные (особенно общий вес). Мавер как всегда на высоте. Я просто слежу за подъемом венгерского рынка (там два бренда раскручиваются), так у них первое кольцо усиленное, на трех ножках, потом матчевые. Сам карбон накрывают качественной оплеткой, но вес ниже 280-290 гр не опускается (иначе идет потеря в мощности). Это же не IM9. Те же SIC-кольца качественные, но вчерашний день. И это серия А - Competition. Квивертипы все из стекловолокна. А здесь у Мавера для спортсменов самое то, чтобы на скорости мелочь половить, но вот для любителей бы тест повыше. Ну это мое мнение. Гуру сейчас набегут и прояснят ситуацию.
 

Pipiliyo

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Кстати вот че заметил у maver все палки в росте 12ft тест 80-90 гр. Есть серия Genesis PRO XD (ранее по-моему Black ICE) вот там есть 130 гр. Хотя для наших условий - платники, каналы, реки со слабым течением больше 80 редко когда требуется.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Для Братеево они подойдут, а вот для Чебоксар или Липецка нет. Улыбнуло, что по положению не регламентируется длина поводка. Результаты желательно отправить потом в лабораторию.
 
Последнее редактирование:

Pipiliyo

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Для Братеево они подойдут. Улыбнуло, что по положению не регламентируется длина поводка. Результаты желательно отправить потом в лабораторию.
Да постараюсь сделать
 

neitron

Участник
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
20
Возраст
34
Адрес
Москва
Всем ДВС!
кто пользовался мавером дженезисом блэк айс?
что скажете?
 
Сверху