Фидеры Maver

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
По нашей информации (а мы официальные партнеры Российского дилера Maver UK) в январе ожидается поставка продукции, естественно сразу же появится и у нас.
А где гарантия, что MAVER комплект удилищ фидерных Powerlite 11FT/12FT/13FT появится до весны?
Romeo! Ешь землю :D:D:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Деньги авансом отправлять не стал бы, мало ли что ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я, конечно, понимаю, что пятница, но не нужно делать здесь филиал своего семейного бюджета, иногда стоит посмотреть, как тема называется.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А откуда такое недоверие к Romeo и к этому магазину? Может я что не знаю?
Я так думаю, что это касается "в общем не отправлять", тем более мы не берем предоплату т.к. от нас поставка не зависит.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я догадался. Смотрю из того что осталось... Что то присоветуешь?
держал в руках Powerlite 12FT,мне понравилось!но я бы лучше подождал того,чего очень хочется!тем более,что зима!
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
2DSIхотя бы попробовать на сравнить 10 футовый поверлайт мавера с Сабанеевским 3х метровым Лайт/Медиумом?
Сань, под твои лайт-нужды лучше обратить внимание на Genesis Black ice 10FT 2-х част.(3m). Во всяком случае при сравнении с Foton Pro 360M - Genesis Black ice 12FT 2-х част. показался намного лучше и по строю и по тактильным ощущениям (не только мне ;))....
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Сань, под твои лайт-нужды лучше обратить внимание на Genesis Black ice 10FT 2-х част.(3m). Во всяком случае при сравнении с Foton Pro 360M - Genesis Black ice 12FT 2-х част. показался намного лучше и по строю и по тактильным ощущениям (не только мне ;))....
http://www.mavermatch.co.uk/index.php?option=products&category=25&id=523
Вот тут тест указан 60-90....А ты говоришь о моих лайт нуждах?А к чему рекомендации с использованием метода?:rolleyes:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.mavermatch.co.uk/index.php?option=products&category=25&id=523
Вот тут тест указан 60-90....А ты говоришь о моих лайт нуждах?А к чему рекомендации с использованием метода?:rolleyes:
3-метровый тест до 60 гр.... 3,6 - 60-90... По поводу метода - с вершинкой в 1 унцию и кормушкой - метод до 24 гр - вполне потянет... + в Genesis Commercial Combo 12ft в комплекте матчевое колено (это к упоминанию про матч).
А Поверлайт несколько жестче....
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Сань, под твои лайт-нужды лучше обратить внимание на Genesis Black ice 10FT 2-х част.(3m). Во всяком случае при сравнении с Foton Pro 360M - Genesis Black ice 12FT 2-х част. показался намного лучше и по строю и по тактильным ощущениям (не только мне ;))....
ИМХО Вообще обсолютно разные, совсем нет ни чего общего и похожего в фотонах про и блек айсах... и по чесноку прошки лучше выглядят по материалу, сборке, фурнитуре.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Леха, не юли... народ в нетерпении - в двух словах об удилищах...:lick:
Не Леха, но выскажу со стороны свои 5 копеек. На длине 3,9 легкая и изящная палочка. Тип соединения колен put-over, колец много (Лёха посчитает :)), любителям жестких, быстрых палок не понравится думаю. Работает практически всем бланком.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ага, мне уже "доложили", что мягче гарболино :)
 
Сверху