Фидеры Grows Culture

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А вот скажите нельзя было сказать нормально что у вас таких плохих фидеров нет ?Вот надо было посмеяться вы что думаете есле маленький то можн чо хочешь отвечать?
Да ты расслабься. У мужиков рабочая неделя трудная, вот и снимают стресс. Для новичка любой фидер нормальный будет, если он не мешает, а помогает ему рыбу ловить. Кидать им можешь, поклевки видишь, ну а что еще нужно? Для начала хватит и такого плохого. Позже сам поймешь, каким ты видишь СВОЙ идеальный фидер, его и купишь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
На месте воронежских я бы подарил парню какой-нибудь не самый плохой фидер, вот это было бы дело.
 

Denspb

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
33
Адрес
Санкт-Петербург
Rattler

Ну зачем же так сразу "сбрендил", "лажа".
Конкретно про вышеуказанную модель сказать ничего не могу, но у меня первый фидер был и есть GC Constant Feeder - нормальный качественный "китаец". По качеству изготовления он даже получше моего Колмик Викинг. И к нему вершинки браунинговские встают как родные) единственный минус - первое пропускное кольцо слишком маленькое.
Но для начала думаю пойдет
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Rattler

Ну зачем же так сразу "сбрендил", "лажа".
Конкретно про вышеуказанную модель сказать ничего не могу, но у меня первый фидер был и есть GC Constant Feeder - нормальный качественный "китаец". По качеству изготовления он даже получше моего Колмик Викинг. И к нему вершинки браунинговские встают как родные) единственный минус - первое пропускное кольцо слишком маленькое.
Но для начала думаю пойдет
Простите, господа-товарищи, это я сгоряча. Просто один умник убеждал до пены в ушах, что лучше ничего нет. Да и вообще, дело то хозяйское. Ничего я против не имею на самом деле против данных моделей, так как у нас или они, или Shiman_ы от 7 тыс. Больше ни фига нет на прилавках. Еще раз простите, если грубо и резко высказал свою точку зрения и не принимайте мои слова близко к сердцу.
 

mukomol

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
воронежская обл
Кстати зря ВЫ так на GC,вполне нормальные фидеры,сам юзал сезон G-12,пока по дурости не сломал верхнее колено(кстати подскажите где купить),нормальная палка,веса до 120 кидает вполне комфортно,хоть по началу и стрёмно было,на вид не скажешь что тест на 120гр...лёгкий,ближе к быстрому строю...мне нравится,жаль сломал в машине(((
 

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону
Rattler

По качеству изготовления он даже получше моего Колмик Викинг. И к нему вершинки браунинговские встают как родные) единственный минус - первое пропускное кольцо слишком маленькое.
Ну конечно! После того, как я побросал своим GC 360/390/180 макушатники( другого применения не нашёл:D) в течении месяца, я теперь тоже пилюю на Викинг. Тьфу, баловство!:D
 

mukomol

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
7
Возраст
42
Адрес
воронежская обл
Мил человек,я так понял,что сдеся на стока крутые перцы-фидерасты(коим ВЫ себя считаете),что плюнуть не куды...Ну зачем же сразу то так хаять людей которые себе не могут купить мерседес и ездят на автопроме??? Что за норма то у Вас,унизить и обхаять?))):D Ну не только вершинка у него гнётся,не надо сказок))) Бросаете макушатницы,вот и кидайте,зачем лезть в тему для того чтобы показать какой Вы крутой и какие мы лохи...И ловля на этот фидер доставляет много удовольствия,потому что чуйка его на высоте,борьба с 200гр плотвой даже в радость,а не тупо макухи)))Зря Вы так
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Мил человек,я так понял,что сдеся на стока крутые перцы-фидерасты(коим ВЫ себя считаете),что плюнуть не куды...
Да, сдеся крутых по 12 на дюжину ;) :)

Ну зачем же сразу то так хаять людей которые себе не могут купить мерседес и ездят на автопроме??? Что за норма то у Вас,унизить и обхаять?))):D
И сдеся ни кто людей не хает и на мерседесах ездят 1 из 20, а таких у кого "норма то у Вас,унизить и обхаять" здесь не держат, вышибают на раз.
Было высказано личное мнение по конкретной палке и не более того.

Ну не только вершинка у него гнётся,не надо сказок))) Бросаете макушатницы,вот и кидайте,зачем лезть в тему для того чтобы показать какой Вы крутой и какие мы лохи...
Считать себя лохом или нет - это Ваше личное дело. Здесь людей делят по другим критериям. И ловля на макушатницы это не преступление.

И ловля на этот фидер доставляет много удовольствия,потому что чуйка его на высоте,борьба с 200гр плотвой даже в радость,а не тупо макухи)))Зря Вы так
Мне очень приятно, что ловля фидером доставляет Вам наслаждение и со временем Вы поймёте, что Вы достойны более качественной/продвинутой/элегантной (не нужное зачеркнуть) палки, и Вы её приобретёте.
 

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону
Nick-Nick,Вы подвердили только мои слова :D Спасибо за непонимание))) По фидеру отзывов ноль...Ну катайтесь на мерсах,мы Вас и так догоним))) ( и перегоним) Не правильно как то всё....:(
Уважаемый mukomol, не надо так горячиться, мой пост был основан только на сравнении Гросса и Колмика Викинг(некорректное сравнение). Насчёт Мерсов-Гросс на сегодня тоже не копейки стоит, когда я брал его, в том бюджете не было альтернативы, сейчас есть в лице Фотонов. По существу, у удилища два плюса-прочность и мощьность. Строй действительно очень быстрый, вряд ли кому понравится, на вываживании рыбы до полкило вообще никаких ощущений, при забросе нужен мощьный шок, иначе будут отстрелы. Узлы креплений колец к бланку очень быстро поразбалтывались. Бросковые качества тоже не на высоте, больше руки работали, а не бланк. Единственное, что при тесте 180 гр позволял спокойно метать веса в 150, не опасаясь за здоровье палки. Вершинки были довольно качественными, этого не отнять, но с очень мелкими кольцами, что создавало проблемы при пользовании шоком.Дело не в цене, даже в этом бюджете, если есть альтернативы, я рекомендую обратить внимание на них.
 

Denspb

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
33
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемый Vladimir 9!
Вы видимо не внимательно прочитали мой пост и сделали поспешные выводы. А если бы внимательно прочитали пост то заметили бы что я не сравнивал GC c Викингом в части технических характеристик, чувствительности, марки угля и т.п., я сравнил именно качество изготовления удилищ (установка колец, покрытие лаком, обмотка нитью и т.п.) и еще раз повторю что именно качество изготовления CG выше чем у моего Викинга - у Викинга пришлось выправлять одно кольцо, очищать пару колечек от наплывов лака, нитки в обмотке лапок колец не аккуратно сделаны. У GC все сделано аккуратно и ровно. Так что мое сравнение абсолютно корректно и Ваша ирония сдесь совершенно не уместна.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Парни!! либо мы здесь оставляем отзывы и советуем Максим99 по поводу его вопроса по существу, либо получаем первые предупреждения, более альтернативных вариантов предложить не могу.
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
У кого нибудь есть фидер Grows Culture тест 40-150гр длинна 3,60.Что можете сказать о нём?Просто купил,а говорят что оно плохое.Может кто тестировал?Заранее благодарен.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
У кого нибудь есть фидер Grows Culture тест 40-150гр длинна 3,60.Что можете сказать о нём?Просто купил,а говорят что оно плохое.Может кто тестировал?Заранее благодарен.
Так уже же купил... Если скажут плохое - выкинешь? Лови и не заморачивайся!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Просто купил,а говорят что оно плохое.
Говорят, что кур доят. Раз уж купил, для вхождения в мир фидера подойдет. А через сезон сам поймешь, что душа попросит.
 

leo13

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
244
Адрес
нижний новгород
Уважаемый mukomol, не надо так горячиться, мой пост был основан только на сравнении Гросса и Колмика Викинг(некорректное сравнение). Насчёт Мерсов-Гросс на сегодня тоже не копейки стоит, когда я брал его, в том бюджете не было альтернативы, сейчас есть в лице Фотонов. По существу, у удилища два плюса-прочность и мощьность. Строй действительно очень быстрый, вряд ли кому понравится, на вываживании рыбы до полкило вообще никаких ощущений, при забросе нужен мощьный шок, иначе будут отстрелы. Узлы креплений колец к бланку очень быстро поразбалтывались. Бросковые качества тоже не на высоте, больше руки работали, а не бланк. Единственное, что при тесте 180 гр позволял спокойно метать веса в 150, не опасаясь за здоровье палки. Вершинки были довольно качественными, этого не отнять, но с очень мелкими кольцами, что создавало проблемы при пользовании шоком.Дело не в цене, даже в этом бюджете, если есть альтернативы, я рекомендую обратить внимание на них.
к сожалению, в конце сезона сломал 2 колено у G12 360 180 гр. неплотно вставил видимо и при 10-м забросе 3 колено немного выдвинулось а при поднятии бланка и срабатывании ограничителя лески произошел отлом (см 3 пимерно от папы 2 колена обломилось).
а так ловил уж несколько лет им.. были и захлесты за тюльпан - все ок.
да, пропускные кольца вершинки узковаты - потому шок-лидер не использовал. кольца на месте, ничего не разболталось.
 
Сверху