Фидеры Garbolino

BigCooper

Участник
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва-Выхино
G-SYSTEM FEEDER" 3,6 от Гарболины

G-SYSTEM FEEDER" 3,6 от Гарболины

ДВС!
Может кто что сказать по палочке? Какая она по строю?:-?
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Коллеги, подскажите пожалуйста, сколько сейчас может стоить пикер Garbolino G-Bomb 9?
Эта серия вроде не выпускается уже. За б/у даже в идеальном состоянии больше 5 тыр не дал бы.
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Да, серия не новая, но по своим характеристикам даст большую фору многим свежим моделям пикеров...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Да, серия не новая, но по своим характеристикам даст большую фору многим свежим моделям пикеров...
французы мне нравятся, недавно две палки тряс, друг купил по моему совету. Я о другом -Б/У есть Б/У и ничего более, значит и цена должна быть адекватная.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Да, серия не новая, но по своим характеристикам даст большую фору многим свежим моделям пикеров...
Сложный вопрос, пикер очень хорош, продавать его вообще жалко, а за гроши вдвойне жаль :( Ответ даст только рынок... Но соглашусь, что 5-6 тыр вряд ли больше за него дадут, к сожалению.
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Спасибо, парни за ответы. Я вас услышал. Да, конечно, если ценник на этот пикерок 5 - 6 тыр, то расставаться с ним не буду... тем более, что за эти годы он воду видел только с десяток раз...
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Спасибо, парни за ответы. Я вас услышал. Да, конечно, если ценник на этот пикерок 5 - 6 тыр, то расставаться с ним не буду... тем более, что за эти годы он воду видел только с десяток раз...
Это твой пикер оказывается, во как :) Я то думал ты прикупить решил, ни в коем случае не продавай. Отличный пикерок, лови и радуйся:thumbup:
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Это твой пикер оказывается, во как :) Я то думал ты прикупить решил, ни в коем случае не продавай. Отличный пикерок, лови и радуйся:thumbup:
Ну да, он меня пару раз здорово выручал на соревах... ловля мелкорыбицы в высоком темпе с 8 граммовой кормушкой поднимала меня в "призы"... Сейчас вот для соревнований я староват стал, а на любительской рыбалке для него редко бывает работа... 😄
 
Сверху