Фидеры Drennan

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Я бы адресовал этот вопрос прямо в тему магазина "fishpoint"

A от Тима (вторая ссылка) он может появиться со скоростью службы доставки :)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Я бы адресовал этот вопрос прямо в тему магазина "fishpoint"

A от Тима (вторая ссылка) он может появиться со скоростью службы доставки :)
Их в Англии нет в наличии! Мы заказали все модели, отгрузки обещают в конце марта.
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Тим для негабаритных товаров пользуется Alfaparcel, стоимость доставки у них примерно 85 фунтов, итого удочка получится 28-29 тыров. Дороговато! Надеюсь, в fishpoint дешевле будет :)
 

toxa007

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
1
Возраст
53
Адрес
Санкт-Петербург
Стал обладателем двух палочек от Drennan:
1) Drennan Acolyte Plus Feeder 12' -палка быстрая и очень легкая. С парковкой леща под кило не возникло ни каких проблем. Кидал кормушку Корум среднюю 45 гр. на 100 оборотов Dragon 935i/ Потряс Супер и Плюс. Супер кажется просто колом по сравнению с Акалютом. Комфортно ловить средними корумовскими кормушками 45 и 60 гр. Кстате эта палочка помогла мне стать серебряным призером на чемпионате СПб в личке)))
2)Drennan Acolyte Ultra Feeder 10' - палочка просто невесомая. По строю пароболик. Очень комфортно ловить мелочь на 15-20 м., но и влетающие лещи под кило проблем не составили! Мне комфортно было ловить кормушками 28-30 гр. Кидал кормушку 30 гр на 60 оборотов Dragon 935i
 
Последнее редактирование:

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Всем ДВС!
Интересует отзывы владельцев Дреннан Мидиум Комбо - как ведет себя с кормушками от 30 до 56 грамм средней FS, она несколько крупнее Вегаса,
Или палка для среднего объема Венаса?
Планирую использовать на слабой течке и полном стояке.
Заранее благодарен.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Интересует отзывы владельцев Дреннан Мидиум Комбо - как ведет себя с кормушками от 30 до 56 грамм средней FS, она несколько крупнее Вегаса,
Или палка для среднего объема Венаса?
Планирую использовать на слабой течке и полном стояке.
Имеется в виду дреннан мачпро комбо медиум? Если да, то отлично работает с кормушками объемом 30-40 мл при грузе 56 грамм, и 50 мл при грузе 30..40 грамм (по кормушкам Хамелеон, они маркированы по миллилитрам объема). Объемы вегасов и ФСов, увы, не мерил...
Вообще, супер палка.
 

Vazzek

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ЮГ МКАДа
Он самый.
в садок фото кормух кинул, не разобрался как сюда добавить.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Хм. А я не знаю, где этот садок и как туда смотреть...
Померяй их линейкой - длину и внутренний диаметр. И объем будет точно известен!
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Ну тут не принципиальная разница, будет кидать и ту, и эту. Это и есть от 30 и до 40 мл примерно.
 

nesteroff

Новичок
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5
Адрес
СПб
Отвечу сам себе:
В итоге взял себе Drennan MatchPro 12 Super , палочка действительно супер, полностью подтверждает свое название. Кидал кормушки 50-60 гр. летят очень легко туда куда надо, хорошо работает в ветреную погоду. Чувствительность тоже на высоте.
Нигде не нашел информации о весе удилища, провел взвешивание: 190 гр. вершинка была использована 2,5 унции.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Начинаю потихоньку заполнять лабораторию по новинкам Drennan. А там есть на что посмотреть! Самые интересные на мой взгляд 4 фидера уже занесены.
 

АлексАндр АН

Участник
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
78
Возраст
42
Адрес
Москва,Тушино
Всем привет)
Купил себе палочку под карпа!
Мечта сбылась)))🤩🤩🤩🤩🥳🥳🥳💥💥💥😇😇🤗🤗🤗😇💯💯💯💯💯🎣🎣🎣🎣🎣🎣🎣🎣🎣🎣
Ребята ну так вот ,получил свой фидер заказанный!
Выбор сделал такой
Фидер Drennan Vertex Carp 11' (3,3м)
Палка лёгкая как пушинка ,очень удивился)
Качество все супер,собрано качественно, красиво,все ровное,прямое,колечки ровно,видно сразу что палка не за 5000р,а за 10 тыс.хоть и креста тоже собрана хорошо,но тут видно что все таки лучше все!
Строй с вершинкой 2 унц мягкий достаточно, с вершинкой 3 унц уже побыстрее и построже немного,это заметно!но не кол и не быстрый !
Даже незнаю что ещё написать)))
Вообщем доволен как слон,и счастлив!!!!
Палка реально впечатляет качеством!)))
Да ещё купил бейсболку Drennan), сделали скидку на неё,в итоге купил её всего за 300р!
Доставка вышла бесплатная!
Сижу балдею!от покупки и от фидера!








 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вот и правильно! Удочка, которая нравится, она и ловить будет как надо! :thumbup:
 
Сверху