Фидеры Drennan

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Сегодня пощупал новые удилища Drennan Acolyte - просто огонь��... правда матчевые, но по слухам из этого же карбона в следующем сезоне будут фидера. Это действительно совершенно новый материал, прорыв...с которым может поспорить разве что Харди со своим Теороном (тут Карполовы "... кипятком" от удилищ из него)
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Сегодня пощупал новые удилища Drennan Acolyte - просто огонь��... правда матчевые, но по слухам из этого же карбона в следующем сезоне будут фидера. Это действительно совершенно новый материал, прорыв...с которым может поспорить разве что Харди со своим Теороном (тут Карполовы "... кипятком" от удилищ из него)
А ЕСП применили этот материал гденить?
 

СВС

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
32
Адрес
Московская обл.
Добрый день! Озадачился выбором фидера для ловли на стоячей и со слабым течением воде карася и карпика. Подскажите, кто конкретно ловил этим удилищем с применением In-Line Flat Method Feeder от Drennan в весах 15-35гр. Я про удилище Drennan Фидер MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6" ( транспортная длина!!!). Лабораторию читал, форум каждый день, интернет мониторил, но возможности попробывать удилище нет, а к общему знаменателю с собой так и не пришел. Условия ловли: в нашей местности много запруженных речушек, опять же рядом Егорьевский рыбхоз ( не люблю там ловить), Шатурские озёра,да и много карасиных водоёмов и Белоомутские озера не пропускаю. Заброс до 50-60м. А может что еще выбрать?
Подойдет ли? Есть какие-то особенности? Может какие рекомендации? С англичанами знаком экстра-хевик, хевик от Престона для Оки, Ахтубы, Волги
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Добрый день! Озадачился выбором фидера для ловли на стоячей и со слабым течением воде карася и карпика. Подскажите, кто конкретно ловил этим удилищем с применением In-Line Flat Method Feeder от Drennan в весах 15-35гр. Я про удилище Drennan Фидер MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6" ( транспортная длина!!!). Лабораторию читал, форум каждый день, интернет мониторил, но возможности попробывать удилище нет, а к общему знаменателю с собой так и не пришел. Условия ловли: в нашей местности много запруженных речушек, опять же рядом Егорьевский рыбхоз ( не люблю там ловить), Шатурские озёра,да и много карасиных водоёмов и Белоомутские озера не пропускаю. Заброс до 50-60м. А может что еще выбрать?
Подойдет ли? Есть какие-то особенности? Может какие рекомендации? С англичанами знаком экстра-хевик, хевик от Престона для Оки, Ахтубы, Волги
А изменяемая длина обязательна?
 

СВС

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
32
Адрес
Московская обл.
Поддержишь китайского производителя. Палки делаются на том же заводе что и Дреннан и слизаны с него. Есть мелкие конструктивные изменения, чтобы англо-саксы по судам не затаскали.
Как говорил известный персонаж: Обидно..да". Но знаю есть умы, видел, общался, есть специалисты (я про свою область говорю- автоматика и электроника), но не ПОНИМАЮ, имея ВО, как же это произошло, что нет и финансов и резервов на развитие нового, нашего, конкурентноспособного в том числе и для рыбалки, у нас же великая страна!!!,извините, наболело. А как же мой вопрос про Drennan Фидер MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6" и "хотелось бы крайнее... для души". Знаю, что выбор чисто индивидуальное, но поймите правильно, на стояке на флейт ни разу не ловил ( готовлюсь к пенсии на близлежайщие водоемы, хотя с работы никто не собирается отпускать и в силе,и в здравии и в молодом уме еще, и молодым фору дам, только не на стометровке).
 

СВС

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
32
Адрес
Московская обл.
Далеко не все производители идут по "китайскому" пути копирования. Сабанеев, например, делает собственной разработки фидеры, мы - собственной разработки прикормку.
Прикормка ОТМЕННАЯ, сам из города где зарегистрирована марка прикормки, считаю ИМХО равных нет. Дмитрий вы же знаете наши условия ловли, что скажете про Drennan Фидер MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6" и "хотелось бы крайнее... для души" и про флейт -метод.

И добавлю в нашей Оке Коломна- Белоомут лещовая работает и ещё как работает!!!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
что скажете про Drennan Фидер MatchPro Medium Combo 11'6" - 12'6" и "хотелось бы крайнее... для души" и про флейт -метод.
Все дреннаны параболики, к которым у меня душа не лежит, а прямо скажем, душу мою от них воротит. Поэтому я ими не ловлю и ловить не буду.
 

СВС

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
32
Адрес
Московская обл.
Все дреннаны параболики, к которым у меня душа не лежит, а прямо скажем, душу мою от них воротит. Поэтому я ими не ловлю и ловить не буду.
Огромное спасибо за честность, у меня похожие взгляды, у вас возможность больше протестировать удилища и все же ваш совет по моей ситуации (без обид, кроме сабанеева, про него чуть позже, уважаемая мною фирма)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Огромное спасибо за честность, у меня похожие взгляды, у вас возможность больше протестировать удилища и все же ваш совет по моей ситуации (без обид, кроме сабанеева, про него чуть позже, уважаемая мною фирма)
У многих англичан есть неплохие методные удилища. Посмотри лабораторию, например, вот:
https://salapin.ru/lab/onelab3065.html
 

СВС

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
32
Адрес
Московская обл.

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо, но транспортная длина... Или альтарнативы нет и надо мириться с этим.
Альтернатив полно, это просто первое, что попалось под руку, поищи по лаборатории задай поиск в описании "метод" и прямо по списку ;)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Альтернатив полно, это просто первое, что попалось под руку, поищи по лаборатории задай поиск в описании "метод" и прямо по списку ;)
Хотя прямо сказать, "метод" в названии палки = ловушка для покупателей. :cool:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Хорош уже, видели ваши удилки... внешне по офрмлениюо только похожи. Надоело, про тот завод (у меня как дилера Дреннан, другая информация о стране производства)
Неужели Дреннаны в Англии собирают.:D
 
Сверху