Фидеры Daiwa

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
В спорах давно уже определились за качество запроса отвечают руки и жепо-часы.
 

saray11

Участник
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
57
Возраст
59
Адрес
Королёв.
добрые вы... а по делу хоть бы что написали. я просто ловил двумя палками. земексом 330 и прокастером 390. ну не понял я дайву...
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
земексом 330 и прокастером 390. ну не понял я дайву...
Земекс сильно "быстрее" именно этой дайвы, а с учетом еще и разницы длин, так вообще... Вот поэтому с прокастера летит мимо. Надо тренироваться забросам такими палками, и полетит все куда надо, как уже сказали - дело в жопо-часах.
 

saray11

Участник
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
57
Возраст
59
Адрес
Королёв.
моя дайва при первом плавном забросе корушки 100гр +корм ХРУСТНУЛА. потом нормально. иожет я просто боялся сломать? а по поводу тренировок: я сабанеем и грандом нормально, без проблем кидаю.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
а по поводу тренировок: я сабанеем и грандом нормально, без проблем кидаю.
Вот именно поэтому палкой с другитм строем, и ненормально! Надо тренироваться с ней, чтобы ей хорошо кидать. Я вот когда датч первый раз в руки взял, так куда-то в небо забросил. Хотя другими палками метал "только в путь".
А вот хрустеть ничего не должно! Это, наверное, или брак, или недовтыкание колен.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
А вот хрустеть ничего не должно! Это, наверное, или брак, или недовтыкание колен.
У многих Дайвы На первых рыбалках хрустят. У меня Турнамент похрустывал, писали вроде лак хрустит пока новый.
 

saray11

Участник
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
57
Возраст
59
Адрес
Королёв.
спасибо, успокоили. я так понял к дайве другой подход нужен
 

saray11

Участник
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
57
Возраст
59
Адрес
Королёв.
один раз хрустнула при первом забросе и всё. больше не было.
 

Endryu

Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
3
Адрес
Липецк
Здравствуйте, заранее прошу прощения ,если пропустил,что то, но хотел спросить про такое удилище,как Дайва чёрная вдова в размере 3.6 тест до150, только производство Китай. Вдруг кому-то приходилось иметь дело с таким фидером, не поленитесь расскажите,что ,да как.
 

saray11

Участник
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
57
Возраст
59
Адрес
Королёв.
палка кидучая, для реки самое то. сделана хоть и в китае но качество на высоте. у меня с ней не сложилось. 2 раза привозили и оба раза с поломаным первым кольцом . но потрясти и осмотреть смог. палочка очень понравилась.
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
50
Адрес
Тула-сити
Зашёл в магазин. Хотел спросить квивер на Прокастер. Продавец сказал что продаваться будут отдельно толь набором по 3 штуки в тубусе. Но дело не в этом. Он показал каталог. В котором я увидел новую линейку фидеров. Заинтересовал Дайва "Нинзя" будет выпускаться хевик и экстра хевик от 120,150 и 200 гр. Комплектуется тремя квивертипами. Может кто в живую видел уже? Что можете сказать?
 

mikebond

Старожил
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
1,129
Возраст
68
Адрес
Москва/Московская обл.
Если цена не играет роли и нужна хорошая палка для реки - что-то из Daiwa Tournament в росте 13 или 14 футов. Как по мне - 13-футовой длины хватает за глаза. Я свой 14-футовый Tournament Long Distance продал за ненадобностью.
 
Последнее редактирование модератором:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Инфа по фидерам N'ZON

56564554.jpg

6767567567.jpg
 

Sergoll

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
2
Всем добра и мира) Огромная просьба, дайте совет, может кто то держал такую DAIWA Aqualite Medium Feeder 3.90м 120гр . Всем спасибо!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Сверху