Фидеры BratFishing

Кот

Участник
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
21
Адрес
Украина
Фидер от "брата" купил в начале этой зимы.Удилище бюджетного класса тест до 110 грам 3,6 м.После приобретения наступило "ростройство" о пригодности этой дубины для ловли на малых глубинах мелкой-средней рыбы в стоячей воде, да и на форумах покупку не одобряли.Но первые весенние выезды с первым в моей жизни фидером опровергли мои опасения и критику форумчан.Уклейка грамов по 7< ловилась просто отлично, да и бросает это удилище далеко + выезд на платник подтвердил что оно также справно ловит и крупную рыбу.Так на платнике этим удилищем был спокойно без суеты вытащен амур на 3,3 кг, если учесть что я умею работать фрикционом благодаря ловле на обыкновенную спиннинговую донку где сомик был частый гость в моих уловах, те кто их ловит знает как отчаянно сопротивляется эта рыба.
 

fishbone

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
9
Адрес
КРЫМ
Фидеры BratFishing

купил себе прутик bratfishing Oxygen M feeder 3,3 45-90 графит imx-8/ SIC rings,доволен как слон легкий посылистый в комплекте шло 3 вершинки отлично показывает поклевку на вываживании отлично отрабатывает ...мне нравится 45$
гуру что скажете??условия ловли у меня только стоячие водоемы вес кормушек примерно 22-50грамм
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так все в названии сказано: братфишинг охуген :D Тем более тебе нравится, к чему слышать от любителей Престонов (к примеру), что ты гуано купил? Лови и будь доволен.
 

fishbone

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
9
Адрес
КРЫМ
почему сразу гуано,как по мне так бюджетный карбоновый фидер как раз для начинающих....понятное дело спидмастер и другие брендовые удилища хороши,но и этот прутик достоен похвал,пробовал у товарища стекляшкой ловить...не то,намахался так что рука болела...а этот весом в 110 грамм нормально,тем более если перезаброс 2-3 минуты
 

Vladimir 9

Бывалый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
134
Адрес
Ростов-на-Дону
..а этот весом в 110 грамм нормально,тем более если перезаброс 2-3 минуты
Точно не ошибся с весом? 3,3 метра ростом и 110 гр весом за полсотни баксов? Может граммов сто не посчитал?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Точно не ошибся с весом? 3,3 метра ростом и 110 гр весом за полсотни баксов? Может граммов сто не посчитал?
Тоже удивился:s
Посмотрел в инете:
"Bratfishing Oxigen M Feeder

Фидерное удилище BratFishing Oxigen Feeder выполнено из карбона IM-8, имеет быстрый строй, пробковую рукоятку. Поставляются в комплекте с 3-мя сменными кончиками.

Вес: 265 г
Длина: 3,30 м
Количество секций: 3
Кастинг: 45-95 г"

265г тоже не плохо, на картинке выглядит прилично, даже подпятник есть ;)
 

fishbone

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
9
Адрес
КРЫМ
подпятника на 3,3 нет ,он есть на 3,60 ...прошу прощения за уменьшение веса,но я просто в инете не смотрел ТТХ прута,а то что сказали в магазине я и приподнес...совсем недавно из-за глупого живтного произошла поломка любимца на втором колене возле стыковки верхней...но это не беда вовнутрь карбоновая вставка,сверху небольшая муфточка из обмотки и клея и вперед в бой-25 октября соревнования на карповом водоеме,специфика водоема такая что круглый год там ловят карпа и довольно большого...будем проверять прочность травмы боем...
 

zulus

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
4
Возраст
39
Адрес
Украина,Мариуполь
Уважаемые форумчане,можете что-нибудь сказать про этот фидер
Bratfishing Oxigen M Feeder 45-95G 3.6m
 

yarik

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
22
Адрес
Киев
Фидер BratFishing SENATOR FEEDER

Фидер BratFishing SENATOR FEEDER

Всем привет, присмотрел себе бюджетный Фидер BratFishing SENATOR FEEDER выполнено из карбона IM8, имеет средне-быстрый строй, пропускные кольца со вставками SIC, пробковую рукоятку. Поставляются в комплекте с 3-мя сменными кончиками.
Тест 60-120 длина 3,6 , цена 400 гр. Может ктото пользовался им, или знает чего ,стоит вообще брать :-?
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Я могу сказать,что за эти деньги посмотрите,что-то другое.У 2-х знакомых были фидеры этой торговой марки,и оба продали.Причин много.
 

yarik

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
22
Адрес
Киев
Я могу сказать,что за эти деньги посмотрите,что-то другое.У 2-х знакомых были фидеры этой торговой марки,и оба продали.Причин много.
Ну а что посоветуете в этих параметрах ? Можно тест до 150гр.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
На самом деле, за эти деньги сложно что-то подыскать пристойное в указанных параметрах.
Ну, на Микадо Шоп есть модельки длиной 3,9 за 2200-2500 руб...(Все равно переплата :s) Если поискать можно найти и подешевле:happy: .... А вот устроит ли оно...? :-? В любом случае лучше чем композит....
 
Сверху