Фидеры Black Hole

Tinca

Участник
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Удмуртия
Пожалуйста,что-нибудь про линейку Opirus у ВH скажите- знакомый интересуется.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Здравствуйте.На форуме не нашёл отзывов о black hole,в Барнауле других нет.Хочу взять 360HF 2/2 50-120 или 360FX 1/2 70-120,не могу определиться!!!!!!!
Сегодня довелось данную палку (FX) посчупать, катчество привосходное палка легкая, жесткая, классная, единственное что смутило так это толщина грифа у самой ручки ( такое ощущение что тест на этой палке 150 а не 120) вобщем оболдел:-[] Также был его собрат помладше до 90, кто, что может сказать реально у него какой придел по весам?

Все спасибо нашел отзывы по обеем палкам в лабаратории.

А сравнивая данный хевик с бистмастером какая поинтересней гдето на матчфишинге читал что блекхол fx интереснее так ли это?
 
Последнее редактирование:

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
Доброго времени суток мужчины!
Подскажите пожалуйста, присмотрел Black Hole! Но смущает длинна! Выбрал - Black Hole Hyper Feeder 3.60 160гр. кто пользовал? Как думаете 3.60 при тесте 160гр. не дубовато?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
А я и не говорю, что плохой. Блэки палки совсем не плохие. Возьми у меня Фокса. ;)
:) Что за фокс? Цена вопроса? :)
Игорь объясни чайнику пожалуйста! Что в итоге под дубоватостью понимается? (это я теории начитался просто до конца еще не понял, только примерно представляю :confused:) Влияет ли эта "дубоватость" на точность заброса, ощущения при пробивке дна, удовольствия вываживания и чувствительности поклевки? Как начинающему особенно важны первые два показателя. Прошу не бить, если не в тему. :confused:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
:) Что за фокс? Цена вопроса? :)
Игорь объясни чайнику пожалуйста! Что в итоге под дубоватостью понимается? (это я теории начитался просто до конца еще не понял, только примерно представляю :confused:) Влияет ли эта "дубоватость" на точность заброса, ощущения при пробивке дна, удовольствия вываживания и чувствительности поклевки? Как начинающему особенно важны первые два показателя. Прошу не бить, если не в тему. :confused:
Дубовость - вещь субъективная. БХ делают очень жёсткие палки. Из-за этого даже с "тяжёлыми" вершинками строй у них получается быстрый. Для точности и пробивки дна это только плюс, для вываживания и удовольствия минус. На чувствительность не влияет. Для такого теста ИМХО палка должна быть длиннее. Тогда она становится ближе к параболическому строю и все + и - сходятся в точку идеального строя. Мой Фокс в барахолке представлен. Ценник обсуждаем.
 

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
Дубовость - вещь субъективная. БХ делают очень жёсткие палки. Из-за этого даже с "тяжёлыми" вершинками строй у них получается быстрый. Для точности и пробивки дна это только плюс, для вываживания и удовольствия минус. На чувствительность не влияет. Для такого теста ИМХО палка должна быть длиннее. Тогда она становится ближе к параболическому строю и все + и - сходятся в точку идеального строя. Мой Фокс в барахолке представлен. Ценник обсуждаем.
Спасибо! :)
Ух.. 4.55 длинна это для меня уже критично! С ним мне у нас только песчаные косы.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дубовость - вещь субъективная. БХ делают очень жёсткие палки. Из-за этого даже с "тяжёлыми" вершинками строй у них получается быстрый.
Причем не просто "быстрый", а экстра-фаст скорее ;) Вот FX, если еще делают, поинтереснее Hyper-а был, насколько я помню.
 

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
Причем не просто "быстрый", а экстра-фаст скорее ;) Вот FX, если еще делают, поинтереснее Hyper-а был, насколько я помню.
Дмитрий, а я читал, что ты FX советовал вместо Hypera, но они с тестом максимум до 120 гр везде! Да и вершинки к Hyperу можно купить без проблем.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Дмитрий, а я читал, что ты FX советовал вместо Hypera, но они с тестом максимум до 120 гр везде! Да и вершинки к Hyperу можно купить без проблем.
В СЕРИИ FX ЕСТЬ ФИДЕР НА 160 ГР
с какими весами будите работать, у FX тест немного занижен, FX мне понравились болше hyper
 
Последнее редактирование:

Курощуп

Бывалый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
112
Адрес
Тюменская область
В СЕРИИ FX ЕСТЬ ФИДЕР НА 160 ГР
с какими весами будите работать, у FX тест немного занижен, FX мне понравились болше hyper
Рассчитываю на 150гр. А чем больше понравился подскажи пожалуйста?
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Рассчитываю на 150гр. А чем больше понравился подскажи пожалуйста?
смутно помню что там с балансом у палок, но вот катушкодержатель меня у hyper тогда смутил он весь пластиковый
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сверху