Фидеры Banax

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
нигде ни у кого нет. написал карейцам - посмотрю что ответят )
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
А какой диаметр на посадке?
по предварительным замерам 3мм. хотя измерения были линейкой и могли быть не точными.

Но вопрос стоит не в подборе других вершинок, а именно в приобретении родных. Конечно мое мнение может быть опрометчивым, но я считаю, что родные вершинки именно этого производителя подойдут лучше чем Неродные подогнанные под посадку. Хотя если бы знать кто произвел фидер, мот у них на разных заводах по разному
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
по предварительным замерам 3мм. хотя измерения были линейкой и могли быть не точными.

Но вопрос стоит не в подборе других вершинок, а именно в приобретении родных. Конечно мое мнение может быть опрометчивым, но я считаю, что родные вершинки именно этого производителя подойдут лучше чем Неродные подогнанные под посадку. Хотя если бы знать кто произвел фидер, мот у них на разных заводах по разному
Сомневаюсь что ты найдёшь родные , в лучшем случае что либо с надписью банакс , но на заборах тоже много чего пишут.
Присмотрись к микадовским , есть и 3 , и 3.2 , материал и стекло и графит . Посмотри только чтоб расстояние от стыка до первого от стыка кольца соответствовало.
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
Сомневаюсь что ты найдёшь родные , в лучшем случае что либо с надписью банакс , но на заборах тоже много чего пишут.
Присмотрись к микадовским , есть и 3 , и 3.2 , материал и стекло и графит . Посмотри только чтоб расстояние от стыка до первого от стыка кольца соответствовало.

ок пасиба
 

Usten

Участник
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
14
Возраст
50
Адрес
Москва-Бирюлево
Banax Big River Feeder

Banax Big River Feeder

Добрый вечер коллеги вот прикупил себе мега фидер для ловли на нижней Волге
Banax Big River Feeder
длина 274см
тест до 250 грамм
Кто ни будь юзал сей девайс ??????
Кстати Банаксом в Москве барыжит Москанелла.
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
Попробуй написать в москанеллу они барыжут банаксом
связывался я и с ними, и с их белорусским представителем - оба от запасных вершинок открещиваются.

будет просьба к москвичам - если есть возможность потресите их, мот вам что другое скажут, аль на уговоры пойдут.
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Большое спасибо всем ответившим за Banax. Дима, большое тебе спасибо и господину Хреноредьеву, а также камраду BOND_у. Вчера первый раз пробовал палочку. Катуха Шима Exage 4000FB, плеть SUFIX Matrix Pro Color Metered , поводок флюрик Косадака Фантом, кормушка обычная клетка 50 г. Корм свой, не черный, опарыш, мотыль. Цепляю 2 унции, хлысь - больше пол-шпули нет! Сказка, не напряга, на замаха немыслимого, а просто взял, прицелился и бросил. Эмоции переполняют. Жду тепла. Спасибо еще, раз Вам, компадрес, огромное спасибо!!!
:)
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
ребята...помогите с родными вершинками...скоро сезон уже начнется....а мы не вооружены :(
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
ребята...помогите с родными вершинками...скоро сезон уже начнется....а мы не вооружены :(
Да что ты так родные ищишь? Ты думаешь что они особенные? У меня тоже Банакс мега фидер 3х метровый, про вершинки к нему могу сказать только одно что они дубовей Шимановских (при заявленных 15 граммах, вершинка тянет на унцию или немного больше по Шимано). Смотри подходящие по жёсткости и диаметру(можно чуть доработать) и бери их.
 
Последнее редактирование:

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Ты так не пугай, йолки -моталки!:D
Пол-шпули снёс!8-D доходит-то, с трудом о чём речь...:)
Да это я от всей души, имею ввиду половину намотанной плетни, как (у меня слов нет) пиввввв с двумя унцами - и к другому берегу Десны. Я такого не ожидал просто. Фух, и попер от души, как приятно кидать! Спасибо, ребят. Даже не знаю, как Вас отблагодарить. :)
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Ужас какой. Я у Mikado такого не встречал, а тут Banax такое выдал... лучше в их сторону и близко не смотреть после таких отч0тов.
При чем тут отчОты, не нравится - не кушайте. И вообще, это не отчет, а человеческие эмоции. Микадо -Микадному, а Банакс - изящество и стойкость.
 

lewa BY

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
149
Возраст
37
Адрес
Минск, РБ
Да что ты так родные ищишь? Ты думаешь что они особенные? У меня тоже Банакс мега фидер 3х метровый, про вершинки к нему могу сказать только одно что они дубовей Шимановских (при заявленных 15 граммах, вершинка тянет на унцию или немного больше по Шимано). Смотри подходящие по жёсткости и диаметру(можно чуть доработать) и бери их.
да понятное дело, что можно и выстрагать новый, но я думаю, что, если у вас БМВ, то отчаявшись найти родную, скажем подвеску, вы вставите подвеску от мерса. Как-то не спокойно на душе )
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Уважаемые владельцы фидеров Banax. Не сталкивались ли вы с вершинками для "орудий". Нигде не могу найти. Или мот кто пробывал замену родным вершинкам. Самоделие можно не предлагать, т.к. и руки не под вершинку заточены, да и не люблю я велосипеды изобретать.
Буду признателен...
По ходу, компадре, не найти ничего тебе. Не делают на них квиверов отдельно, но зато палочки сказочные.:):):)
 
Сверху