Фидеры AQUA

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
По сути их есть только одна серия - TORNADO.

длины от 3.0 до 3.9
масса 3м - 200гр, 3.9 - 280гр.

На сайте Аквы указан тест 5-15 граммов у всех моделей (видимо неправильно).

Хочется узнать, какой у них реальный тест? И кто пользовался - какие ощущения от ловли?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
По сути их есть только одна серия - TORNADO.

длины от 3.0 до 3.9
масса 3м - 200гр, 3.9 - 280гр.

На сайте Аквы указан тест 5-15 граммов у всех моделей (видимо неправильно).

Хочется узнать, какой у них реальный тест? И кто пользовался - какие ощущения от ловли?
При своей цене-качество вполне нормальное приобретение для начинающих... По тестам - на бланке все тесты ошибочны - китайцы намудрили - указали тесты по самой мягкой вершинке - как мне объяснили в магазине АКВА... Модель 3м - реальный тест до 50 гр - сам отловил ей 4 года - что-то среднее между пикером и лайт фидером - по строю самая лучшая модель из линейки, 3,3-3,6м м до 80 гр - ближе к параболиками, 3,9м - в руки не попадалось. Сами удилища ориентированы на ловлю на тиховодье и на несильном течении.... Очень хорошее качество изготовления вершинок - все сделано аккуратно, ровно...
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Спасибо большое. Правда уже этим фидером не интересуюсь, но может кому из знакомых теперь смогу порекомендовать.

Реально, первый подробный отзыв про этот фидер в интернете.:thumbup:
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо большое. Правда уже этим фидером не интересуюсь, но может кому из знакомых теперь смогу порекомендовать.

Реально, первый подробный отзыв про этот фидер в интернете.:thumbup:
Не за что - просто у меня приятель (еще по совместной учебе)один из учредителей АКВЫ - я его лично достал по вопросу ошибочной информации :D... Ну, а тестировал сам ;)
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Понятно. Можно сказать "из первых уст" информация.)
Что-то еще хотел сказать, да спать рубит, никак не вспомнить.:) Может потом еще напишу.
 
Сверху