Фидеры A-Elita

Рябинин

Участник
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
14
Возраст
65
Адрес
г.Череповец Вологодской
Дмитрий, весь прошлый рыболовный сезон использовал палочку A Elita medium. Тест до 100 гр. Заброс метров на 60. Очень чувтвительный бланк.Есть ли у тебя инфа по этому удилищу и еще, что можно прикупить в коллекцию для малых и средних до (100 - 150 метров шириной) рек. Можно и небюджетный вариант?
 

Skos

Бывалый
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
142
Возраст
54
Адрес
Гомель, Беларусь
... весь прошлый рыболовный сезон использовал палочку A Elita medium. Тест до 100 гр. Заброс метров на 60. Очень чувтвительный бланк.
Видел такие в Апико-Фиш (Минск). Если я правильно понял, то это копия моего Tica Excel Liquid Crystall, длина 3.30-3.90, со вставкой. Нормальный медиум, параболик чистейшей воды, но 100гр. это для него предел - проседает при силовых забросах. В коротком варианте - приятно ловить на малых дистанциях, а с самой мягкой вершинкой и на стояке. Кормушки при этом ставил до 45гр.
 

Рябинин

Участник
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
14
Возраст
65
Адрес
г.Череповец Вологодской
Есть желание приобресть хейвик 3900 - 4200 поскольку река с приличным течением и еще хочется выйти с фидером на Рыбинское ВДХР, а там и заброс нужен и кормухи другие. Прочитал про Colmic Viking, я бы купил такую, нов продаже пока не встречал. Может через инет - магазин? Или что нибудь другое поискать?
 
Сверху