Фидеры ОСКО

Cassini

Участник
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
14
Возраст
45
Адрес
Латвия, г. Даугавпилс
Фидеры ОСКО

А что можете сказать о фидерах фирмы ОСКО? Видел у нас в магазинах штук 5 различных моделей, в том числе и недешёвые. На первый взгляд сделаны аккуратно, довольно приятные в руке. Особенно понравилась одна модель, из имеющихся самая дорогая (около 55 латов = 110 у.е.). Материал написан графит IM-9, лёгкий, быстрого строя, длина по-моему 3,65, тест до 120. По-моему вот это http://osko.by/grizzly_feeder/. Коротковат только немного, хотелось-бы чего-то в районе 3,90 с тестом 120 г.
Тут всюду из более-менее бюджетных хвалят Микадо, но у нас они мне что-то не попадались.

Есть у меня один голимый китайский фидер называется "Jungle Warfare", длина 3,30 м., стекло, на нём написано что тест до 140(!) гр., но реале забросить 30-40 гр. кормушку с кормом с ним практически невозможно - гнётся в дугу, макаронина абсолютная а не фидер, и заброс максимум метров на 20. Реальный тест у него явно гораздо меньше 100, до 30 гр. максимум, т.е. скорее пикерный.

Хочу взять что-то более-менее серьёзное, чтобы "ловить не там, где позволяют условия, а там, где хочешь" (с).
 
Последнее редактирование:
Сверху