Фидеры "Волжанка"

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Могу сказать на 100 что Дреннан это Корея,образцы первые делались в Китае.
Один мой знакомый Анатолий из Волжанки,в этом году заказал на одном китайском заводе копию Дреннана,я был в шоке,когда оп привёз протестить эту палку .Конечно это не тот Дреннан,который мы видим сегодня,но в качестве прикола в этом году подойдите к
к павильёну волжаншиков и вы увидите китайский Дреннан,на котором будет название Волжанка.
Леш ты знаешь я видел где то на рекламе,вот еще подумал а не боится волжанка таких ходов.А где делается дреннан лично мне пофиг,по тому что это Дреннан:lick:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Леш ты знаешь я видел где то на рекламе,вот еще подумал а не боится волжанка таких ходов.А где делается дреннан лично мне пофиг,по тому что это Дреннан:lick:
да уж, согласен. одно дело делается для дреннана в китае-корее, а другое с того же завода для кого угодно. ооочень разные вещи. :D
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
да уж, согласен. одно дело делается для дреннана в китае-корее, а другое с того же завода для кого угодно. ооочень разные вещи. :D
Мне очень жаль что наши Предприниматели не создают своего,а слизывают чужое
Я думаю корявый псевдоангличанин от Волжанки ,обделается сдесь по крупной.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
на китайцев только не гоните,им что дадут,то и сделают,они могут сделать одну и ту же вещь, с как минимум 10-ью вариантами цен,то есть из какого материала закажешь,из того и слепят.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Мне очень жаль что наши Предприниматели не создают своего,а слизывают чужое
Я думаю корявый псевдоангличанин от Волжанки ,обделается сдесь по крупной.
у нас весьма затруднительно делать производство. организовывать своё производство в Китае тоже весьма не простой вопрос. Вот и берут оттуда всякий ширпотреб ставя туда свой шильдик. да и истории нашего производства рыболовных снастей у нас отсутствует.
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
на китайцев только не гоните,им что дадут,то и сделают,они могут сделать одну и ту же вещь, с как минимум 10-ью вариантами цен,то есть из какого материала закажешь,из того и слепят.
Согласен.
 
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
110
Возраст
45
Адрес
г. Фрязино,
Ловил на волжанку всего лишь раз, кормушка 80+корм летает хорошо, правда друг такую же с таким же весом при забросе сломал в двух местах...
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
на китайцев только не гоните,им что дадут,то и сделают,они могут сделать одну и ту же вещь, с как минимум 10-ью вариантами цен,то есть из какого материала закажешь,из того и слепят.
Ну, да, если говорить об одном и том же заводе. Некоторые заводы просто не могут делать качественные вещи. А на хорошем - что закажешь, то и получишь, при условии должного контроля, проверки и доводки образцов и т.д. В принципе, на хорошем заводе можно получить удилище не хуже любого другого, только оно и стоить будет почти столько же - а кто же будет покупать ту же Волжанку по цене Дреннана, хоть бы она была и не хуже?
Исключение составляют фирменные технологии и заводы, находящиеся под крупными производителями. Скажем, копию Shimano китайцы, которые делают Shimano, вам не станут делать. Кое-кто пробовал, кстати, подкатываться :)
 

Drazin

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
37
Возраст
51
Адрес
г.Иваново
Фидер волжанка 3.9 90гр

Фидер волжанка 3.9 90гр

Фидер волжанка 3.9 90гр.
Какие отзывы нарекания???
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Не стал бы я брать их фидера, цена такая же как у Микадовских а те хоть проверены. Вот махалки да у Волжанки альтернативы в эконом сегменте мало, всю остальное ближе по качеству дороже.
 

АнПан

Бывалый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
408
Адрес
Воронеж
Не стал бы я брать их фидера, цена такая же как у Микадовских
У нас микадовские на данный момент стоят от 1200 до 3200 (пикеры дороже фидеров)а волжанка самая дорогая 800р.а в среднем 500-600. Тоже самое касается и болонок и спиннингов.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Фидер волжанка 3.9 90гр.
Какие отзывы нарекания???
Держал в руках модель Атлант 3,6- классный хевик, абсолютно не тяжелый, чуть-чуть жестче Surf Master (но и тест иной:thumbup:) или Микадовского SCR - для большой сильной воды - самое то :thumbup:.... + цена-качество
Так же хорош и их пикер, жаль, что минимальная длина 2,7...
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
У нас микадовские на данный момент стоят от 1200 до 3200 (пикеры дороже фидеров)а волжанка самая дорогая 800р.а в среднем 500-600. Тоже самое касается и болонок и спиннингов.
Гым, как говорил Станиславский "не верю". За такие деньги только сопливое стекло может быть. Сам я на махи использую Волжанки - 5-7 метров, они от 2 до 3 тыс. стоят нормальные которые спорт, тоже самое и спининги которые нормальные хотя бы чуток идут в ценовом диапазоне от 1,5 до 3 тыс. Вот спецом глянут в инет магазины несколько, фидеры волжанка и волжанка модер 2 - 2,5 тысячи, ну и где тут 800р.? Или вы про что-то странное говорите.
 

АнПан

Бывалый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
408
Адрес
Воронеж
Гым, как говорил Станиславский "не верю".... Вот спецом глянут в инет магазины несколько, фидеры волжанка и волжанка модер 2 - 2,5 тысячи, ну и где тут 800р.? Или вы про что-то странное говорите.
Да какой смысл мне трындить-что видел в магазине то и говорю. Из чего они сделаны х.з но отнють не сопля да и в руке вроде не тяжело лежат. Я и сам очень удивился когда такие цены увидел как продавцы сказали они напрямую с заводом работают. у них практически все удочки от Волжанки а также карабинчики,колечки и прочая мелочёвка.

Вот эта 5 метровая болонка что на фото например стоит всего 470 рублей. Покупал не далее месяца назад.


P.S. Спиннинги мужикам точно нравятся - за такие деньги даже стеклянный не купишь на рынке.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Drazin

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
37
Возраст
51
Адрес
г.Иваново
Купили протестили. У нас она обошлась 1580р, но прошогодняя закупка. Лично мне палочка очень ничего. для меня из плюсов.
1. Большое первое кольцо (пользую катушку 5000)
2. Посылистая, с точностью до 50м проблем нет вообще.
3. Ктвертипы жесткие, не маркированые но примерно 2-3-4 унции, для хорошей течки самое оно. И еще с такими кивертипами почему то дальше летит кормуха.
4. При вываживании оч хорошо работает и чувствуются все потяжки рыбы.

Из минусов.
1. Конкретный параболик (люблю с более быстрым строем)
2. Мальца тяжеловата (ну если сравнивать с тем же микадо) но не критично.
3. Рукоятка. После катушкодержателя сразу начинается бланк ,т.е. перед катушкой нет рукоятки.
4. Баланс где то посередине между рукояткой и первым кольцом, при 5000ой мясорубке не критично, но с маленькой катушкой будет чувсвоваться.

Итог за свои деньги для начинающего палка более чем достойная.
 

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Еще раз, волжанка волжанке рознь у них есть модели от 500 рублей до 4000 рублей. Указывайте модель если хотите более точный ответ. Махи волжанка спорт и модерн в свой ценовой категории норм, что лучше то уже и дороже, причем минимум на 40-50%.
По фидерам не скажу, не держал, почему то сразу взял микаду, меня устраивала, сейчас перехожу на прошки, больше от этого ловить не стал, комфортнее и лучше чувствовать рыбу да.
 
Сверху