Фидеры "Волжанка"

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
У не которых вершинки расходный материал:D, интересно как дела обстоят с самим бланком. Кстати если речь пошла о вершинках, есть ли они в продаже, и каков их ценник?
Бланков командой используется 20шт (10шт 3.86м и 10шт 3.3м). За 2 года ни одной поломки не было.
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Бланков командой используется 20шт (10шт 3.86м и 10шт 3.3м). За 2 года ни одной поломки не было.
Спасибо Игорь. А вот по Вашему мнению с каким удилищем европейских изготовителей можно сравнить Вожанку Профи, Стилвотер в пример не берём. Какие у неё бросковые качесва, как вяжет рыбу?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Спасибо Игорь. А вот по Вашему мнению с каким удилищем европейских изготовителей можно сравнить Вожанку Профи, Стилвотер в пример не берём. Какие у неё бросковые качесва, как вяжет рыбу?
Вяжет отлично, т.к. параболик конкретный при лайтовом тесте. Потому и бросок предел ок.40м. Аналогов других нет ИМХО. М.б. длинный лайт от гранито.
 

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Вяжет отлично, т.к. параболик конкретный при лайтовом тесте. Потому и бросок предел ок.40м. Аналогов других нет ИМХО. М.б. длинный лайт от гранито.
Спасибо Игорь. Я так понял что сравнивать можно с Granito GRN364LP с тестом до 42 грамм и ростовкой 3,66? Читал много отзывов о Гранито, пишут что технические свойства отличные, единственное что портит всю картину, это качество исполнения самого фидера.
 

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
Будет ли расширяться модельный ряд Волжанки Оптима???
Для меня было бы лучше 360 до 90гр , а не 70...ИМХО .....и 3,0 до 50гр....а 330 до 70гр....НО это только моё желание...
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Будет ли расширяться модельный ряд Волжанки Оптима???
Для меня было бы лучше 360 до 90гр , а не 70...ИМХО .....и 3,0 до 50гр....а 330 до 70гр....НО это только моё желание...
так это оно и есть если я не ошибаюсь волжинка пошла по приннципу англичан и указывает не общий вес а вес средней кормухи, покрай ней мере в небютжетных сериях
 

БорисЧ

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
Чертаново
так это оно и есть если я не ошибаюсь волжинка пошла по приннципу англичан и указывает не общий вес а вес средней кормухи, покрай ней мере в небютжетных сериях
Хорошо если так......Но мне показалось, что принцип англичан идёт на дорогих сериях.
Там и пишется 60+...100+
Если ошибаюсь, то это хорошо...
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
а зачем у новых валжанок эва на конце ручки ребая что она дает, там же прикормка налипнет замучаешься отмывать:-?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а зачем у новых валжанок эва на конце ручки ребая что она дает, там же прикормка налипнет замучаешься отмывать:-?
Мне сказали, чтобы рука не скользила, и отмывается легко.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Мне сказали, чтобы рука не скользила, и отмывается легко.
данное утверждение у меня вызывает сомнения:eek: там че какае то особенная эва, да и я чето не припомню чтоб у мя че то скользило:D:-[]
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Мне сказали, чтобы рука не скользила, и отмывается легко.
Вы шо делаете с удочками? Комлем прикормку мешаете, что там прикормка налипает?:eek: А прикормка у вас мыльная, что руки скользят?8-D:D У меня даже болонки из рук не выскальзывают.
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Вы шо делаете с удочками? Комлем прикормку мешаете, что там прикормка налипает?:eek: А прикормка у вас мыльная, что руки скользят?8-D:D У меня даже болонки из рук не выскальзывают.
лично у меня комель и часть пробки здорого облепляется и красится тк левой рукой забивается прикормка и не всегда ее успеваеш вытерать, порой зубной щеткой с трудом отходит, а эти выемки на комле глупость, как и на катушках сталкивался с такойже глупостью, причем не важно ручка эво или пластмаса с выемками, в шимано это учли и у суперов рб и рц нет выемок и заглушки поставили
 
Последнее редактирование:
Сверху