Фидеры "Волжанка"

endimion

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
357
Возраст
46
Адрес
Москва
Я бы вообще посмотрел в сторону сабанеев фотон фидеров, мне показались они интереснее микады, а ценик да подороже волжанки, но и думаю получше будет, мое ИМХО
 

Bestfishman

Участник
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
11
Возраст
38
Адрес
Одинцово
У них все такие, быстрых нет вообще, дешевые модели все сплошь параболики.
))) Дим ты чуть не прав. Во первых сейчас много моделей и быстрые и умеренно быстрые. Китаю мы точно не проиграем. И скажите мне у какой компании в наличии всегда есть Секции которые не нужно ждать под заказ и т.д. и не известно что еще привезут. Мы катушки делаем на одном заводе с Риоби... Волжанка целенаправленно делает не дорогую продукцию для большинства рыболовов, у дедульки который всю жизнь работал в поле или электриком и т.д. нет 6000 на тот же фотон про. + в следующем году будут новинки. И Волжанка может делать удилища и по круче ваших Фоксов, Дреннанов, Престонов... только цена будет совершенно другая. И опять же вы все привыкли к прошлым стереотипам и продаваться не будет так же как выше упомянутые Бренды. У меня у самого Foton Pro 360 medium и Shimano Nexave. Но я взял себе мах без колец спорт 7м - 320 грамм. очень доволен. И каждый год мы стараемся улучшать и качество и все остальное.
 
Последнее редактирование:

snas

Участник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
40
Адрес
Уфа
И Волжанка может делать удилища и по круче ваших Фоксов, Дреннанов, Престонов... только цена будет совершенно другая.
Ну вы и загнули. Это как наш "доблестный автоВАЗ" начнет делать машины круче BMW, Mersedes,Audi.

Только что посмотрел цены на фидеры Волжанка, уж лучше буду брать Mikado. Как то больше доверия и цены более приятные.
 

Bestfishman

Участник
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
11
Возраст
38
Адрес
Одинцово
Ну вы и загнули. Это как наш "доблестный автоВАЗ" начнет делать машины круче BMW, Mersedes,Audi.

Только что посмотрел цены на фидеры Волжанка, уж лучше буду брать Mikado. Как то больше доверия и цены более приятные.
Что я загнул??? Если вы не понимаете как это делают, то мне вас искренне жаль... Я поеду в китай на тот завод где шлепают Престон к примеру и закажу бланки с логотипом волжанка вот и все... А по поводу авто пургу не неси. Ахаха Микадо... куда там нам до Микадо аж смешно...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
))) Дим ты чуть не прав. Во первых сейчас много моделей и быстрые и умеренно быстрые.
На февральской выставке я протряс все, что были выставлены. Заинтересовали меня две - новинка с корнцангой (модно) и еще одна, самая дорогая модель. Все остальные, уж прошу прощения, ближе к параболикам, как я и написал.

И скажите мне у какой компании в наличии всегда есть Секции которые не нужно ждать под заказ и т.д. и не известно что еще привезут.
Сказать или сам догадаешься? :D Подсказка - на "С" начинается, на "В" заканчивается :lol::lol::lol:


Мы катушки делаем на одном заводе с Риоби...
Катушки, кстати, кое-какие понравились.

И Волжанка может делать удилища и по круче ваших Фоксов, Дреннанов, Престонов... только цена будет совершенно другая.
Они не мои, у меня таких удочек нет. И ни вы ни Сабанеев никогда их делать не будете, именно потому, что нельзя на них написать "фокс". Если взять два одинаковых лысых бланка и написать на одном фокс, на другом волжанка, то первый улетит со свистом, а второй за ту же цену не продастся никогда. Это наши суровые реалии.
 

Tsar

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
5
Адрес
Кузбасс
2Bestfishman как я понял Вы имеете отношение к производству фирмы «Волжанка». Так у меня есть к Вам вопрос: имеется в наличии фидер Волгарь композит тест до 100гр длина 3.9м, из чего сделаны кольца, возможно ли на нем использовать плетенку? А палка, учитывая, что она обошлась мне меньше чем в тысячу рублей очень даже не плохая, и заразила меня ловлей на фидер. При покупке сравнивал с Salmo Taifun Feeder и Taifun Special Feeder.
 

Макс.с

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
Доброго дня!
Приобрел себе этой весной фидер "Волжанка Модерн" 3.9м до 100гр.
Удивили вершинки - разная длинна " чем мягче тем длиннее" :)
В общем палка не плохая, средне - жесткая, собрано довольно качественно, правда катушкодержатель слабоват ( пластик ). Посылистость средняя....... как и точность.
Фидер хорош для начинающего как альтернатива Микадо Голден Лион , Волжанка по чувствительней и полегче будет, вот только смущает ее цена в Екате: 2700р :-?
 

Макс.с

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
26
Адрес
Екатеринбург
:), просто альтернативы я не нашел...... Микадо UV у нас еще +1000р , хотя может просто в магазине ничего небыло.......
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
На Втором Межрегиональном Кубке по спортивной ловле рыбы английской донной снастью в Воронеже, 5 мая 2012 года фидеры Волжанка предоставили для просмотра спортсмены из одноимённой команды Волжанка Игорь Митрохин и Сергей Марков.



 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Побывал на стенде "Волжанки". Немного поболтал с Сергами SM и Ersu. Похвалились фидерочком сделанным на базе Drennan. Палочка очень интересная 3.30-3.80 до 40гр, длина меняется заменой комлевых колен, транспортная длина тоже порадовала своей стандартностью. Строй параболический. Людям любящим параболики должна очень понравиться!
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Побывал на стенде "Волжанки". Немного поболтал с Сергами SM и Ersu. Похвалились фидерочком сделанным на базе Drennan. Палочка очень интересная 3.30-3.80 до 40гр, длина меняется заменой комлевых колен, транспортная длина тоже порадовала своей стандартностью. Строй параболический.
Это Волжанка Профи?
 

PVR

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Адрес
Тюменская область
Побывал на стенде "Волжанки". Немного поболтал с Сергами SM и Ersu. Похвалились фидерочком сделанным на базе Drennan. Палочка очень интересная 3.30-3.80 до 40гр, длина меняется заменой комлевых колен, транспортная длина тоже порадовала своей стандартностью. Строй параболический. Людям любящим параболики должна очень понравиться!
Для своего ценника Волжанка делает неплохие удилища - но вот столько брака ни у одного производителя не встречал и чем дальше, тем хуже. Да и отношение производителей такое же - хочешь бери ка есть, не нравится ищи другое, это решение вопроса с браком.
 
Сверху