Фидерный комплект

Ziller

Старожил
Ну не для того же чоппер покупаешь, чтобы колхозить ножи ему :) А чтобы просто рубить ;)
Что-то на Ali не нашел запасных. Есть много предложений с центральным винтом (но тут ты прав "колхоз" не нужен). Вообщем ручками ручками:) А вот почему китайский исскуственный мотыль в игноре у плотвы, что они туда добавляют ? (ну это тема для другой ветки)

SM

Moderator
Что-то на Ali не нашел запасных.
Если они сменные в принципе, то надо писать тем, кто продает - я так себе покупал запасные к чопперу с ручкой, которую крутить надо, и с мультипликатором из пластмассовых шестеренок.

Ziller

Старожил
Если они сменные в принципе, то надо писать тем, кто продает - я так себе покупал запасные к чопперу с ручкой, которую крутить надо, и с мультипликатором из пластмассовых шестеренок.
Конечно сменные - пластиковый стопор+винтик на каждом (удачная конструкция). Но он новый и как-то мутить на будущее сомнительно. Металл у китайцев гибкий как философия:)

Ziller

Старожил
Сегодня получил тубус с запасными вершинками и был приятно удивлен, когда внутри обнаружил в качестве бонуса протяжный тросик.
Длина стального тросика 80 см, очень гибкий, отлично держит леску или шнур при помощи специального ромбовидного наконечника. Протаскивал через самые маленькие кольца - все происходит очень быстро (мой рекорд 12 сек.) и без зрительного напряжения. Хранить можно в этом же ритейлерском кейсе только с банковской резинкой. Цена вопроса 32 рубля (японские - 750 руб.). Так что рекомендую на случай ухудшения зрения (как у меня) и при ловле в ночное время.

20190119_011407_HDR.jpg

20190119_011433_HDR.jpg

Сверху