Фидерный ассортимент

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ром, просьба, когда придут, замерь длину выдвигающейся части ноги и, если можно, сделай фото ноги в разложенном виде и ее фиксатора. Спасибо.
15см. выдвигается, фото узла чуть позже...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Осень, пора новинок! У престона и корума в этом году есть кое что для фидерменов:
Первое что попадается в каталоге - мерные колышки (длина шнура в комплекте 5 метров)
ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ И УДОБНЫЕ!
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Осень, пора новинок! У престона и корума в этом году есть кое что для фидерменов:
Первое что попадается в каталоге - мерные колышки (длина шнура в комплекте 5 метров)
ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ И УДОБНЫЕ!
Рома, а в бетон они вворачиваюся :-?;)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Осень, пора новинок! У престона и корума в этом году есть кое что для фидерменов:
Первое что попадается в каталоге - мерные колышки (длина шнура в комплекте 5 метров)
ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫЕ И УДОБНЫЕ!
Что есть МЕРНЫЕ? Что ими меряют?
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Что есть МЕРНЫЕ? Что ими меряют?
Гы-гы:D ...Молчу-молчу :confused:....Воткни 2 прутика на нужном расстоянии 1, 1,5 , 2 м и обмотай шнур с заклипсованной катушки считая обороты....будешь знать дистанцию....По мне - так - гламур ...
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Гы-гы:D ...Молчу-молчу :confused:....Воткни 2 прутика на нужном расстоянии 1, 1,5 , 2 м и обмотай шнур с заклипсованной катушки считая обороты....будешь знать дистанцию....По мне - так - гламур ...
Для извращенцев от рыбной ловли.:D А я-то думал для чего-то более продвинутого и практичного:(. Для этих целей мне хватает запасных стоек.;)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Ну, началось - стыдно за вас комрады :confused: Прутики и стойки - каменный век, надо идти с прогрессом в ногу... в рыбалке должно быть, все прекрасно!
Следующая новинка - ведерко для воды (только не надо, говорить, что старое детское ведерко и резинка от трусов - рулит :D)
 

Вложения

  • 49.2 KB Просмотры: 0

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Пока не раскритиковали, новое кресло от Корум ... форма обивочки ни чего не напоминает ;)
 

Вложения

  • 39.2 KB Просмотры: 1

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Выбрасывайте свои поводочницы, две новинки от престона!
New 50см. - то что так долго ждали... и катушечная, длина поводка не имеет ограничений - привет ZIG RIG на фидере!!!
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Пока не раскритиковали, новое кресло от Корум ... форма обивочки ни чего не напоминает ;)
:eek: И цена вопроса за разнесенную раму, ноги-телескопы? Так же интересны вес и транспортные габариты (сумка для Люкса?)....
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, началось - стыдно за вас комрады :confused: Прутики и стойки - каменный век, надо идти с прогрессом в ногу... в рыбалке должно быть, все прекрасно!
Ром, без обид - ну шутка такая в Питере - крут то спортсмен - у кого круче телега нагружена и седелка обвешена :D....Соответственно с подоплекой ;)...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
:eek: И цена вопроса за разнесенную раму, ноги-телескопы? Так же интересны вес и транспортные габариты (сумка для Люкса?)....
В районе 5 тысяч будет стоить... ноги телескопы, вылет ног регулируется по ширине... в стандарт должно войти, кресло не шибко объемное.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
В районе 5 тысяч будет стоить... ноги телескопы, вылет ног регулируется по ширине... в стандарт должно войти, кресло не шибко объемное.
СИЛЬНО :thumbup::thumbup:....Ну, просто убивец Фоксовского полу стула-платформы :thumbup:
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Выбрасывайте свои поводочницы, две новинки от престона!
New 50см. - то что так долго ждали... и катушечная, длина поводка не имеет ограничений - привет ZIG RIG на фидере!!!
И когда будет в магазине? Я уже хочу;)
 
Сверху