Фидерный ассортимент

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Скоро ожидаем новые кресла от FPT - вот одна из моделей. Надежный, средне-легкий каркас, обивка с тефлоновым покрытием, удобная надежная регулировка ног.
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Скоро ожидаем новые кресла от FPT - вот одна из моделей. Надежный, средне-легкий каркас, обивка с тефлоновым покрытием, удобная надежная регулировка ног.
ПОДЛОКОТНИКИ!!!!!!!! Рома, дайте два!!! :) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
ПОДЛОКОТНИКИ!!!!!!!! Рома, дайте два!!! :) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
Для взрослых мальчиков, привыкших держать свои булки в полном комфорте :D мы подготовили новые кресла Peg One - направление Nash Tackle. Ожидаем к концу месяца. Модель с подлокотниками 7500 рублей
Так же видео о системе Peg One http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z1reyXIP6tI ,будет полный ассортимент - транспортные системы, кочерги, сумки и т.д.
 

Вложения

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Для взрослых мальчиков, привыкших держать свои булки в полном комфорте :D мы подготовили новые кресла Peg One - направление Nash Tackle. Ожидаем к концу месяца. Модель с подлокотниками 7500 рублей
Так же видео о системе Peg One http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z1reyXIP6tI ,будет полный ассортимент - транспортные системы, кочерги, сумки и т.д.
Уффф, шайтан однако!!!!! Аж 5-ая точка заныла, как ей в то кресло хоца!!!! 8-D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Для взрослых мальчиков, привыкших держать свои булки в полном комфорте :D мы подготовили новые кресла Peg One - направление Nash Tackle. Ожидаем к концу месяца.
Ром, просьба, когда придут, замерь длину выдвигающейся части ноги и, если можно, сделай фото ноги в разложенном виде и ее фиксатора. Спасибо.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
...и о вреде чужих советов я в курсе, но!:mad: мой вам совет, найдите приличного верстальщика и срочно переделайте дизайн и интерфейс сайта! это не сайт, а колхоз "40-к лет без урожая"! такой приличный магаз и такая жуть с ружьем, а не сайт! и если повесили телефон на сайте, то пусть мальчики соизволят трубу брать!:mad: это я пишу как покупатель который за пару недель оставил 3 тыс зеленки, но не у вас, а там где мне удобно и комфортно выбирать на сайте, а не лазить как у вас с лупой по группам товаров!
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
...и о вреде чужих советов я в курсе, но!:mad: мой вам совет, найдите приличного верстальщика и срочно переделайте дизайн и интерфейс сайта! это не сайт, а колхоз "40-к лет без урожая"! такой приличный магаз и такая жуть с ружьем, а не сайт! и если повесили телефон на сайте, то пусть мальчики соизволят трубу брать!:mad: это я пишу как покупатель который за пару недель оставил 3 тыс зеленки, но не у вас, а там где мне удобно и комфортно выбирать на сайте, а не лазить как у вас с лупой по группам товаров!
Да, знаем о такой проблеме... сейчас новый сайт уже в разработке, работаем над ним... надеюсь, осенью уже порадуем всех новым порталом-магазином, где учтем все пожелания пользователей, а так же мировой (английский) опыт.
 

Loki

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
87
Адрес
Москва, Братеево
На сайте Korum видел креслице SUPA-LITE CHAIR. Будет ли у вас такое в продаже? Если да, то когда?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
На сайте Korum видел креслице SUPA-LITE CHAIR. Будет ли у вас такое в продаже? Если да, то когда?
Скорее всего нет, при схожести конструкции и исполнению оно не сможет по цене конкурировать с креслом FPT или Chub, а по качеству уступает тому же Nash...
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман, а почему не MAP?
Речь об удилищах фидерах, МАР делает не плохие фидера, но у нас есть в этом же ценовом сегменте много моделей... все же мы стараемся закрывать все позиции, достаточно интересными разноплановыми моделями...
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Romeo....Роман, вопрос глупо-прямой до не возможности .... Garbolino MAXIM CARP FEEDER MXF3903XP 3,90m (Extra Power) 75/200 - есть в продаже :-?...Или не состыковка реальности склада с сайтом магазина?....
 

Loki

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
87
Адрес
Москва, Братеево
Скорее всего нет, при схожести конструкции и исполнению оно не сможет по цене конкурировать с креслом FPT или Chub, а по качеству уступает тому же Nash...
А прицепить FPT, Chub и Nash к Korum Ruckbag возможно?
У лайтового кресла Chub ножки нерегулируемые, Nash весит уже 4 кг и стоит у вам за 5000. А Korum весит всего 3 кг.
 
Последнее редактирование:

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А прицепить FPT, Chub и Nash к Korum Ruckbag возможно?
У лайтового кресла Chub ножки нерегулируемые, Nash весит уже 4 кг и стоит у вам за 5000. А Korum весит всего 3 кг.
Да, любое небольшое кресло можно подвесить на Рюгбег ... у Чаба надо смотреть модель Классик... У Неша много моделей, тат же H-Gun http://fishpoint.ru/product2904.html стоит меньше 3000. На вес, можно не смотреть, одни и те же конструкции, примерно одинаково весят, разница получается или в облегченных обивках или просто производители лукавят занижают реальный вес.
Из легких стульев порекомендую http://fishpoint.ru/product2907.html - просто бомба а не стул, все продумано до мелочей, все самого высокого качества и исполнения.
 
Сверху