Фидерная полента Maros Mix

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, кто имел опыт в использовании поленты Maros Mix? И как она в качестве наживки?
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
У меня несраслось:confused:...
Пробовал на Волге, на платниках и канале им. Москвы. Результаты непорадывали вовсе. Пробовал и в качестве насадки, а ловил... окуня (!) при подмотке:D. Больше пробовать не буду.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
У меня несраслось:confused:...
Пробовал на Волге, на платниках и канале им. Москвы. Результаты непорадывали вовсе. Пробовал и в качестве насадки, а ловил... окуня (!) при подмотке:D. Больше пробовать не буду.
та же хрень,у меня то же не сработала!забил на нее!:p
да,кстати!как на картинке у меня ничего не вылезало такого "пушистого"!;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Из венгерских источников - исключительно для платников, где рыба приучена к данной прикормке-приманке.... По отзывам ниже - не интересна...
Тему можно удалять
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Из венгерских источников - исключительно для платников, где рыба приучена к данной прикормке-приманке.... По отзывам ниже - не интересна...
Тему можно удалять

Удалять не надо, пусть люди знают, что лучше купить 1кг бюджетной прикормки, на которую наловишь намного больше!
Леха Борисыч при мне мучился :D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Из венгерских источников - исключительно для платников, где рыба приучена к данной прикормке-приманке.... По отзывам ниже - не интересна...
Тему можно удалять
Не из Венегерских источиков, а из отзывов рыболовов южного(да и не только южного) региона. В южных регионах данная прикормка и насадка работает и не плохо. Особенно клубничный вариант. Для региона Москвы и Петербурга палента может и не особо подходит, но рыбалка в России не ограничивается одной Москвой и Питером.
Если у вас что то не получилось, это не значит что другим эта тема не интересна.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Не из Венегерских источиков, а из отзывов рыболовов южного(да и не только южного) региона.
При поиске информации по данному предмету, после торговли много ссылок было именно на венгерские форумы и описание водоемов (ссылки с уклоном на туристические услуги).... (работал авто перевод) .... Отсюда и выводы:reads:
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
на майские еду в Венгрию...
думаю ...покупать эту насадку,
где ... здесь или там,
или предложить рыбам бондюэлю:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
на майские еду в Венгрию...
думаю ...покупать эту насадку,
где ... здесь или там,
или предложить рыбам бондюэлю:D
Смысл тащить тяжести, там цены не дороже, чем у нас...http://www.hungaryfish.com/Baits .... Да и продажа прикормки-наживки на водоемах, думаю, налажена....
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня купил желтые кубики - проверил в качестве эксперимента на Ср. Невке на раскормленном месте - рыб пробовал-брал, но было ощущение, что чесал репу - и что за хрень мне подсунули .... правда на течении без особого труда безнаказанно сдергивал, после 5-7 минут нахождения приманки в воде :crazy::confused:
 

Usten

Участник
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
14
Возраст
50
Адрес
Москва-Бирюлево
У меня полный ноль на это чудо , ловил в центральной России и на нижней Волге .
 
Сверху