ФОТОФОРУМ - 2010

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Наташ, а я побоялся тему открывать, сомневаясь в том, что смогу её поддерживать.
Кстати, фотофорум в этом году юбилейный, 10 лет ему исполнится!!!
Мне прислали на дом пригласительный билет, почитал, очень интересная в этом году программа. Ибо одновременно с выставкой Фотофорум-2010 в Крокус Экспо проводятся:

- Mobile & Digital Show-2010, выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений (зал 5, павильон 2)

- HDi SHOW-2010, выставка аудио-видео техники и домашних систем развлечений (зал 5, павильон 2) {имхо интересно}

- Специальная Экспозиция "Premium Hi-Fi" (Отель "Аквариум", павильон 3)

Ну и самое сладкое - это Фестиваль Джаза, 16 и 17 апреля в программе HDi SHOW :thumbup:

У кого нет пригласительных, их можно распечатать с сайта www.hdishow.ru, правда, вход на концерт за 50% от стоимости... Остальной просмотр бесплатно :)

Думаю в пятницу рвануть, поменьше народа будет, ага :D Зато джяз послушаю )))
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Ежегодно на ФОТОФОРУМ!

Ежегодно на ФОТОФОРУМ!

Dr.Starnak после "Рыбалки - образа жизни" совсем не чужд "Фотографии - образу жизни" (см. фото сайта).
Скорей всего, так же пойдет. :)
Что касается меня - иду, без сомнений! :lick: :)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
ФОТОФОРУМ-2010. 15 -18 апреля 2010. Москва. Крокус Экспо

ФОТОФОРУМ-2010. 15 -18 апреля 2010. Москва. Крокус Экспо

РЕГИСТРАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
http://www.photoforum-expo.ru/photoforum-expo/registration/

***

Если Вы являетесь специалистом, Вы можете зарегистрироваться на бесплатное посещение выставки. После заполнения формы Вам придет письмо с подтверждением регистрации. Данное письмо необходимо распечатать и предъявить на стойке регистрации на выставке.

Специалистами являются:

• профессиональные фотографы и видеографы
• представители оптовых и розничных компаний, занимающихся продажей фото и видео техники, фото и видео аксессуаров, компьютерной техники, расходных материалов
• представители компаний, занимающихся цифровой или фотопечатью (оборудование и услуги)
• представители компаний, занимающихся студийным оборудованием
• представители компаний, занимающихся фотокнигами, фотоальбомами, фоторамками
• представители багетных компаний и мастерских
• представители фотобанков
• представители фотостудий
• преподаватели и сотрудники ВУЗов, колледжей, фотошкол, фотокурсов
• представители полиграфических компаний
• представители рекламных агентств
• представители фотоагентств
• представители музеев, архивов
• представители СМИ
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Если Вы являетесь специалистом, Вы можете зарегистрироваться на бесплатное посещение выставки.
А если вы не являетесь специалистом, но "имеете необузданное желание вдруг и сразу им стать", то заполняете при входе на выставку несложную анкету, в которой указываете себя "владельцем заводов, газет, пароходов", и начинаете получать благолепные письма и приглашения к очередной выставке :D Но пригласительный при первом посещении выставки нужен оригинальный, тут уж постарайтесь его иметь ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
«Я жду весну и Фотофорум»!

«Я жду весну и Фотофорум»!

Конкурс «Я жду весну и Фотофорум»!

Выставочная компания Мидэкспо, организатор выставки ФОТОФОРУМ-2010, и компания SONY объявляют о начале конкурса «Я жду весну и Фотофорум»!
К участию в конкурсе приглашаются все желающие: фотолюбители и профессионалы!
За окном март. Горы снега, безрадостное небо и промозглая погода. Отрывной календарь становится все тоньше, а весь мир будто замер в ожидании весны. Не видно ни зеленой травы, ни ясного неба, не слышно жизнерадостной трели птиц. Но каждое время года по-своему прекрасно. О том, что у природы нет плохой погоды, мы знаем из знаменитой песни. А настоящий фотограф как никто другой умеет воплощать этот тезис в жизнь. Истинный мастер наполнит свои фотоработы яркими впечатлениями, сумеет передать неповторимую гамму чувств и вселить любые оттенки настроения в свои снимки. И каждый из них буквально через считанные дни сможет представить свои шедевры на знаковом событии отрасли – Фотофоруме-2010. Весна постучится к нам вместе с Фотофорумом!
А пока мы все ждем Фотофорум и весну вместе с ним, можешь достать с полок любимый фотоальбом и зарядиться позитивом. Но не забудь поделиться с нами! Пришли интересные фотовариации на тему «Я жду весну и Фотофорум» и получи бесценные призы, с помощью которых ты сможешь запечатлевать еще больше незабываемых моментов. Лучшие работы принесут их авторам славу и популярность среди тысяч фотографов со всех уголков страны.

За дело, коллега!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА «Я жду весну и Фотофорум»
• Первоначально от каждого участника принимается не более 3 превью фото. По решению организатора полные версии фотографий будут запрашиваться дополнительно.
• Размер превью фото не должен превышать 5 Мегабайт. Формат фотографии: jpeg.
• Для загрузки полной версии фотографии воспользуйтесь службой файлообмена, например, Яндекс.Диск (http://narod.yandex.ru/)
• Организатор конкурса будет вести переписку с тем email адресом, с которого было прислано письмо.
• В поле «тема письма» должны стоять только три слова: Я ЖДУ ФОТОФОРУМ, иначе они не будут обработаны почтовым фильтром.
• Обратите внимание, что работы должны быть связаны не только с весной, но, прежде всего, с выставкой «Фотофорум» (либо сделанные на самой выставке «Фотофорум»).
Награждение победителей конкурса состоится рядом со стендом партнера конкурса в зале № 8 выставочного центра Крокус-Экспо 17 апреля 2010 года в 16.00.
Организаторы Конкурса: компания МИДЭКСПО и партнер мероприятия.

:lick:
Победитель конкурса получит приз – суперкомпактная и стильная фотокамера SONY Cyber-shot DSC-TX7
:lick:
Награда за второе место – высокоэффективная компактная фотокамера SONY Cyber-shot DSC-W350


Победители в номинациях:
:lick:
«Самая весенняя фотография»
«Самая яркая фотография»
«Самый юный посетитель выставки «Фотофорум»»
«Самая неожиданная фотография конкурса»
получат оригинальную футболку Sony и стильный портативный flash-диск Sony Micro Vault Ultra Mini с интерфейсом USB 2.0.


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР КОНКУРСА
SONY

Выбирать победителя конкурса будут члены жюри.
Присылайте превью своих работ на адрес:
amelina@photoforum-expo.ru
копию на photoforum-expo-2010@mail.ru
ВНИМАНИЕ! Письма и файлы, не соответствующие указанным выше условиям, к участию в конкурсе допущены не будут!
Последний срок приема работ – 16 апреля 2010 года.
http://www.photoforum-expo.ru/photoforum-expo/spring_concurs/

:) :p :victory:
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Вчера, 15 апреля, было официальное открытие ФОТОФОРУМА-2010. :eek:
Словами этого не описать, а фотографии лишь частично передадут атмосферу Праздника.
Все нужно видеть своими глазами... :)
 
Сверху