Украина. Побалакаємо?;)

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Карась не пустил? :D
Да нет:D, кстати на том турнире основная рыба была карась. Просто я безлошадный, да ещё и дочька приболела в тот момент... и по предварительным данным по условиям ловли русло очень близко к берегу, а у меня на тот момент пикера то и небыло, а фидером ловить на 15-20 метрах это извращение.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Последнее редактирование модератором:

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Эх, Василий!
Изнуряешь нас! Южнейший из украинцев ты наш!:D
Кратко: завидую, хад, ты паразитейнейший!:lol:
А я что, я ничего:confused::p, кстати рыба уходит раньше чем в прошлом году, говорят зима будет суровая...
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
...говорят зима будет суровая...
Я так думаю - або здохнемо від морозу, або на весні обловимось!:D

Я с самого начала сентября заметил эту "аномальную" (справедливей сказать - "анальную"!:lol:) тенденцию - рыба явно заранее собралась залечь дрыхнуть. Но почему? Я ответа не нашёл, и не придумал - сентябрь был тёплый; неужто октябрь будет "тайфунный" такой?

А тебя, ещё раз, с белой завистью, поздравляю!:thumbup:
 

Panda

Бывалый
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
124
Возраст
46
Адрес
Украина, Харьков
Очередной осенний пролёт... Хочется повеситься...:help: Не хочется зачехляться...:secret: Извечный вопрос: "Шо делать?":D

З.Ы. В спыннынгысты, что ли, податься?:crazy:
Панику отставить. На этих выхах принял участие в соревнованиях по матчу. Очередной раз убедился, что рулит мастерство управления со снастью. Фидеры (мужики не захотели уходить из сектора соревнований на свою голову) проиграли с разгромным счётом - 4,8кг против 0 у фидеров.
Моё участие можно приравнять к обучению - занял почётный последний место.
Так что зачехлять не собираюся ни в коем случае.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Очередной осенний пролёт... Хочется повеситься...:help: Не хочется зачехляться...:secret: Извечный вопрос: "Шо делать?":D

З.Ы. В спыннынгысты, что ли, податься?:crazy:
Зачехляться и не надо. Оливку на ПГ,крюк поболее и на него малька. Тема "Хищник на фидер", но уже "...на Виннитчине";) Шутка.
А если серьёзно,то не думаю,что всё так грустно. В прошедшем году в начале декабря брали карася с лодок на мелководье в камышах. Ты же знаешь нашу зиму. Попугала и отпустила.:)
---------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Почитал сегодня все твои отчёты в оригинале,так сказать в расширенной версии.:thumbup::)
Долго не давала покоя загадочная фраза:"Хай iй грець!". Оказалось всё просто: "Ну её к чёрту!".:D
 
Последнее редактирование:

Panda

Бывалый
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
124
Возраст
46
Адрес
Украина, Харьков
Фидер рано закрывать. У вас есть где им ловить и в более суровые времена.
Скорее не совсем корректно выразил свои мысли.
Рыба на фидер ловилась, и ловилась крупнее чем на матч. Только по интенсивности ловли фидер матчу проиграл в тот день (1 поклёвка на фидер против 10 на матч).
Поскольку матч для меня тема абсолютно новая - уделю ему больше времени, а фидер будет ждать нового сезона.
 
Последнее редактирование модератором:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Последнее редактирование модератором:

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Manowar, а рыба вся забирается? А то такими темпами, скоро ловить нечего будет ;)
Сорри за ОФФ.
Рыбы забираю столько, сколько выкладываю на фото.Мне много не надо ,себе чуть-чуть и чуть чуть угостить родственников.:)
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
сори за оф!
то то я смотрю до Озерны рыба не доходит!:D
Вся выловленная мною щука ,та что на фото ,была поймана под боком у соседей (Белорусов),Поэтому я думаю,что они что-то химичат:D,может плотину какую нибудь поставили или ещё что нибудь придумали:),так что с моей стороны всё чесно.А если серьёзно,то щуки в воде за последние 2 года прибавилось существенно.Если б ещё некоторые, извините за выражение (уроды) не спустили воду зимой на Киевском водохранилище, погибло большое количество,причём разных видов,то рыбы было б ещё больше.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Рыбы забираю столько, сколько выкладываю на фото.Мне много не надо...
Не знаю... Если 14 щук в развесовке (на вид) 1-2кг - это "чуть-чуть"...:rolleyes: Нормы вылова, к тому же...
Без обид, но, как по мне, неправильно это. :(
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Не знаю... Если 14 щук в развесовке (на вид) 1-2кг - это "чуть-чуть"...:rolleyes: Нормы вылова, к тому же...
Без обид, но, как по мне, неправильно это. :(
Эти щуки на двоих были пойманы,и соответственно поделены на двоих.А про нормы я знаю и стараюсь не нарушать.Просто ответтье на один глупый вопрос:Если вы поймаете две щуки по 3 кг. (всего 6кг) в начале рыбалки в 7 утра,а приехали на день ,то что Вы дальше будете делать.
 
Сверху