Украина. Побалакаємо?;)

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
Ха! у меня часто бывает, что каждый заброс!:rolleyes:
По рыбалке - зачОт! 10кг при капризном клёве!:thumbup:
С опарышем думаю повеселей было бы, но в основном перспективное место думаю сыграло свою роль, у соседей дубинщиков по 2-3 кг...
 
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
181
Адрес
БелГород
З.Ы. Выехали, как ни странно, без проблем. Несусветная жара видимо настолько высушила глину, что та и не мокнет.8-D
Хороший улов!
Виктор, ты теперь лошадный?
 
Последнее редактирование модератором:

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
жена уболтала (практически заставила шантажом и угрозами!
Из всего содержимого отчёта - это для меня совершенно неправдоподобная ситуация.:D
Для меня достаточно только молчаливого согласия.


Карпуша хорош!:thumbup::thumbup::thumbup:
Динар прав, супруга молодец!:thumbup: В начале лета у меня на глазах двое мужиков с таким же не смогли совладать, упустили.

А начал-то, начал с плотвичек...;)
 
Последнее редактирование:

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Витя, как же ты пикер-то у жены не отобрал 8-D:D. Я б не удержался :confused:.
В следующий раз весы в рюкзак ;). Супруге респект :thumbup:.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Витя, как же ты пикер-то у жены не отобрал 8-D:D. Я б не удержался :confused:.
Ага! А если б слил? Убила бы на месте!:D
А так, руки чесались, конечно...:lick:
В следующий раз весы в рюкзак ;).
Понимаешь, Динар, какое тут дело - безлошадному каждый свободный уголок в рюкзаке важен, комлектуешься исходя из приоритетов, что важнее.;) Но в планах числится - теперь и жена согласная. ;)

Кстати, забыл рассказать: супруга вроде и сильно не адреналинила, вполне спокойна была (аж сама удивлялась) после поимки, но то, что карп был зеркальный, обнаружила только дома, рассматривая фотки ("-так он что, зеркальный был?8-D").:D
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Поздравляю тебя, не с карпом, правда, с супругой! :thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
З.Ы. Вечерний опрос-обзвон сотоварищей показал удивительное единодушие в сегодняшнем безклёвье.:eek: Эта... Луна не тем боком?..;)
А что говорит нам прогноз на 1-2 дня вперед?
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
12.09.2010г.
На рассвете на воде,
А потом создалось впечатление, что ловим в ванной, или после динамита ...
А какие погоды! - тепло, солнечно, ветерок... ; длинный тонкий поводок с мелким крючочком - все напрасно.
Салапинка!!!:lick:>:D:D

Вечерний опрос-обзвон сотоварищей показал удивительное единодушие в сегодняшнем безклёвье.:eek: Эта... Луна не тем боком?..;)
Это же мой отчёт за сегодняшнее утро!:D
Пара десятков плотвы и подлещиков в компенсацию.;(
С утра удалось выловить несколько подлецов, затем плотва порядком потрепала нервы своими одиночными тычками, следующий этап,заключительный, созерцание красот родной природы и полная неподвижность вершинок.>:D
Самое обидное то,что свалить не на кого( о консервах никто не подумал);)
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Не жадничай, на этом месте, только не про Винничину, мог бы быть и мой отчет. Посмотрев на вялые и редкие подергивания мелочи на Оке, переехал с матчевкой на карасино-ротаний пруд. Ротаны были на месте, а вот карась мигрировал за границу походу. Даже местные, которым я собирался показать мастер-класс, недоумевали. Оказывается лунаааааааа:-[]
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
А что говорит нам прогноз на 1-2 дня вперед?
А, практически, такой же. Только толку, хоть какой бы. На рыбалку: только - на следующие...

Дополнительные данные - на некоторых прудах был очень зачётный клёв зачётного карася...:rolleyes: Западнее от нас.
 
Последнее редактирование:

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Не хотел писать....
да и о чём писать карась, карась, карась... Год карасёвый получается у меня.
А я не люблю, когда карася хают!
Считаю, что ему нужно хвалу воздавать за то, что радует; практически в любых условиях. Выживает он, на радость нам... Ёрш или бычок, они, гады, менее радостны, или нет?;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Да карась хороший, но вот когда настроен на леща или карпа, а только он, тут, конечно, уже не очень радует, наверно :D
 

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
А я не люблю, когда карася хают!
Считаю, что ему нужно хвалу воздавать за то, что радует; практически в любых условиях. Выживает он, на радость нам... Ёрш или бычок, они, гады, менее радостны, или нет?;)
Да конечно карась это рыба которая наверно живучей всех рыб у нас, но хотца леща, карпа:sorry: а тут карась, карась, карась. Уже можно турниры выигрывать только за счёт карася:D, в этом году предлагали поучаствовать в областном турнире, но не смог вырваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху