Удилища для ловли прудовой форели

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Тема ловли прудовой форели оказывается уже очень популярна в России и пора нам приобщаться к Area Fishing. Может есть у кого чем поделиться в этой области?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Тема ловли прудовой форели оказывается уже очень популярна в России и пора нам приобщаться к Area Fishing. Может есть у кого чем поделиться в этой области?
...где-то в 2000г. ловил сильвер криком, на плетенку. палка лапшистая, но отлично гасит рывки, плюс правильно выставленный фрик = масса положительных эмоций...:D
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
У меня этот инструмент и менять его не собираюсь: DAIKO Featherweight FW-662XUL. Ловит всё - от краснопёрки до судачков, а уж о форе и говорить не приходится:victory:. Но особенные эмоции доставляют волжские травянки и жерешки:thumbup:.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
У меня этот инструмент и менять его не собираюсь: DAIKO Featherweight FW-662XUL. Ловит всё - от краснопёрки до судачков, а уж о форе и говорить не приходится:victory:. Но особенные эмоции доставляют волжские травянки и жерешки:thumbup:.
А с катушкодержателем у тебя на этой палке всё нормально? Лапки катушки полностью перекрываются винтами? Пробка на верхней (вращающейся) части не скрипит, не болтается?
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
А с катушкодержателем у тебя на этой палке всё нормально? Лапки катушки полностью перекрываются винтами? Пробка на верхней (вращающейся) части не скрипит, не болтается?
У меня стоит 1000-я дайва лювиас и проблем с её посадкой я не наблюдаю. Есть один маленький минус сделанный собственными руками - немного отломил корневую часть, но суперклей с изолентой творят чудеса:D.
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
У меня стоит 1000-я дайва лювиас и проблем с её посадкой я не наблюдаю. Есть один маленький минус сделанный собственными руками - немного отломил корневую часть, но суперклей с изолентой творят чудеса:D.
А вот у меня на Featherweight FW-702XUL и старым Biomaster 2000 есть некий дискомфорт. Выложишь фотку рукоятки?
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Только начинаю вникать в данную тему.Не подскажите не дорогую модель катушки для UL / LЗаранее спасибоАлександр.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Что за бля-во, какое удилище не заказываю. Затем обзванивают и говорят, что такого удилища в наличии не. Ну удалите их на-ер со своих сайтов, или клики набираете. Так это вам в ущерб, яндекс за холостые клики так же выдергивает деньги из вашего рекламного бюджета.
 
Сверху