Тулбар salapin.ru

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В тестовом режиме запущен тулбар для salapin.ru. Подходит для FireFox. Для установки скачиваем файл себе на компьютер, затем делаем Файл->Открыть и подсовываем сохраненный файл. После перезагрузки браузера тулбар встанет на место.
Вроде бы даже устанавливается прямо по ссылке, если сделать "разрешить" и если качать из FF.

Ссылка для скачивания
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
В тестовом режиме запущен тулбар для salapin.ru. Подходит для FireFox. Для установки скачиваем файл себе на компьютер, затем делаем Файл->Открыть и подсовываем сохраненный файл. После перезагрузки браузера тулбар встанет на место.
Вроде бы даже устанавливается прямо по ссылке, если сделать "разрешить" и если качать из FF.

Ссылка для скачивания
Всё установилось прямо по ссылке.Дима спасибо!:thumbup:
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
В тестовом режиме запущен тулбар для salapin.ru. Подходит для FireFox. Для установки скачиваем файл себе на компьютер, затем делаем Файл->Открыть и подсовываем сохраненный файл. После перезагрузки браузера тулбар встанет на место.
Вроде бы даже устанавливается прямо по ссылке, если сделать "разрешить" и если качать из FF.

Ссылка для скачивания
а для лютых яблощиков будет? :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я пока вообще не понимаю, нужно это кому-нибудь или нет.
Глазу непривычно, как-то мрачновато по цветам, можно немного оживить? А так удобно - с любой страницы сразу, как домой.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Я пока вообще не понимаю, нужно это кому-нибудь или нет.
Дим, я думаю людям которые здесь постоянно сидят конечно нужно. Я например тоже закладки не люблю, а приходится. Была бы возможность поставить обязательно поставил бы. Я вообще по природе лентяй
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
А у меня в мозиле на постоянке висят штук 50-70 вкладок, я закладками не пользуюсь... Инет шустрый, ничего не тормозит.
Причем здесь вкладки? Я тоже их в процессе уйму открываю. Но вхожу на сайт с закладки, которая сидит тут же на панели (тулбаре) закладок.
Отличие от браузера с тулбаром salapin.ru получается в одном нажатии на клаве - после входа на сайт меню сверху почти не отличается от меню тулбара.
Один плюсик независимого тулбара нашел - меню не исчезает при ползании по странице. :)
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Я пока вообще не понимаю, нужно это кому-нибудь или нет.
Пока установил - что бы был:). Как отметил Николай, меню всегда перед глазами.
Но когда перед глазами панель меню, навигации, закладок, тулбар, элементы яндекса, панель дополнений - рабочее окно как амбразура в доте (хотя конечно есть клавиша F11). Вот думаю что отключить что оставить.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Пока установил - что бы был:). Как отметил Николай, меню всегда перед глазами.
Но когда перед глазами панель меню, навигации, закладок, тулбар, элементы яндекса, панель дополнений - рабочее окно как амбразура в доте (хотя конечно есть клавиша F11). Вот думаю что отключить что оставить.
+1 У меня нет никаких тулбаров

To Starnak: Если интересуют мнения пользователей, то вот читалку форума в виде приложения для андройда давно хотелось.
К удивлению обнаружил у жены приложение для чтения женского форума eva.ru для айфона, очень удобно.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Тулбар просто со ссылками имхо не нужен. А у него функция нотифаера есть?:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Мне - не надо! Любой тулбар потенциальный источник проблем!
Это ты на глючные поделия насмотрелся, у меня родной FF-ный, без сторонних приблуд, хочешь, код тебе тут покажу, чтобы ты сам убедился, что он не украдет твою кредитку :)
 
Сверху